ТНК-BP

ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть».

+7 (495) 777-77-07
Сайт: www.tnk-bp.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе ТНК-BP(42)
Ирина (Бывший сотрудник)
18:02 23.07.2022
Зарплата всегда вовремя, работа рядом с домом, есть возможность подработки.
Надежда (Бывший сотрудник)
18:52 28.11.2018
Работа 12 часов в день уборщицей за смешные деньги и вдобавок абсолютно черная зарплата! Никто даже паспорта не спросил при устройстве. Выдержала страшный потогонный график уборки на заправке около месяца, потом получила травму и ушла. Зарплату за отработанные смены не выплатили ни копейки! Менеджер Андрей по клинингу на заправке Профсоюзная ул., 67А, стр. 1 не отвечает, или не в сети.
Подавитесь вашими копейками, надеюсь менеджер поделится с мажоритарными акционерами компании.
АЛЕКСАНДР (Бывший сотрудник)
18:15 09.11.2018
НЕТ
ЗА ЭТУ ЗАРПЛАТУ СТОЯТЬ 12 ЧАСОВ НА НОГАХ И СОВМЕЩАТЬ ФУНКЦИЮ УБОРЩИЦЫ ЭТО ПРОСТО ПРЕИСПОДНЯЯ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ ТУДА ЛЮДИ ИДУТ А ПОТОМ БЕГУТ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕРПИЛЫ КОТОРЫЕ СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ
Ольга (Сотрудник)
22:52 23.03.2018
НЕТ!
Должно работать 2-а кассира работает один , в обязанности кассира вменено мытьё полов торгового зала (с мылом!), уборка санузла , охрана отсутствует , кассир обязан готовить хотдоги и т.п.и всё за зарплату кассира.ВОРУЮТ ПОСТОЯННО ! Отсюда недостачи .Служба безопасности ни чего с этим не делает. Заведующая трясётся только за себя и прогибается перед территориальным менеджером .Не рекомендую трудоустраиваться в данную компанию.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:17 26.10.2017
Никаких
Мизерная зп, после увольнения расчетные пришли через неделю, бардак
02:57 02.11.2014
Встретились два достойных управляющих.Особенно Палатова Наталья Владимировна (к сожалению забыл фамилию второго управляющего Максима Сергеевича).Грамотные,серьёзные люди.Хозяева своего слова.Хороший региональный менеджер был.
Ольга
Город: Ростов-на-Дону
14:54 25.09.2014
Замечательный был коллектив ! Управление капстроя под руководством Хона Игоря Константиновича. Славно поработали до того, пока Роснефть не приперлась. ДМС радовал.
Очень много народа сократили с приходом Роснефти.
Неважно
20:44 04.09.2014
Чисто, дают весь материал на время обучения ( стажировки) зарплата более или мение нормальная . Есть все для нормальной работы.
Ужасное отношение к " новеньким" , у управляющих свои любимчики которым прощается все ... Кто дольше работает у того и шкафчиков больше - принцип коллектива , ругаются матом похлещи алкоголиков , не девушки , а быдло ! В то время пока я проходила стажировку видела 2 х управляющих и обе сказали что без образования нефтяника тут делать не чего только кассиром работать. В офисе перед этим просидела 4 часа ,3 из них ждала когда подготовят бумаги . Штрафуют всех за недостачу бензина деньги вычитаются из зарплаты , за вычетом налогов получается где то 15000 т.р ну и минус различные штрафы и вычеты . Такая работа ни стоит нервов и таких денег!
неважно
14:50 01.09.2014
-------------------------------------------------------------------------------------------
Низкая з/пл.Полисы ДМС не дают,говорят не положено.Постоянные вычеты за нехватку топлива,отношение руководства к кассирам-ужас,такое впечатление,что все в офисе слепые и глухие,когда их о чем то спрашиваешь.Территориальные менеджеры(некоторые особы)-это вообще нечто.Сплошная безграмотность и неумение разговаривать с людьми.Руководители-где вы берете себе таких работников???Ведь прежде чем орать на сотрудника,нужно познать суть той работы.Встали бы за кассу в пятницу на полную смену-охерели бы уже к обеду.Одним словом данная организация-полная жопа.Не устраивайтесь туда,пожалейте свое здоровье.
11:11 30.03.2014
Стабильная компания.

Адекватный коллектив.
Устраивался на заправку - пихнули на мойку в приказном порядке. Маленькая зарплата, к моменту увольнения перестали кормить (хотя в январе-феврале завозили еду для сотрудников).

Зарплата нищенская - 86 рублей в час. За февраль вышло около 20000. При этом поток машин в дневную смену почти не прекращается. На чаевые можно особо не рассчитывать - сегодня есть, завтра нет (один раз за всю смену дали три рубля монетками. Редко выходило больше 500 рублей (у заправщиков, для сравнения, - 1,5-2 тысячи).

Старое оборудование на мойке - регулярно ломалось.

Обещали карьерный рост, но пока его дождёшься - задолбаешься впахивать за копейки.
аноним
07:24 26.02.2014
Соблюдение трудового кодекса , своевременная зарплата .
Прошу обратить внимание руководство ! Работаю кассиром , новый управляющий Партолин заставляет делать левые промо продажи и не только меня одну и делает это в принудительной форме , что нам делать .
19:36 10.02.2014
Своевременная выплата з/п, кзот, условия труда
Обращаюсь к руководству компании . Возобновите ассесмент сотрудников желающих работать с/сменами! Люди приходят безграмотные - не знают компьютер, элементарно не умеют считать. Через 3 месяца стажировки сотрудник спрашивает; нечетная цифра - это какая? Ужас! Эти люди на наших станциях ведут учет, и работают с топливом
19:30 17.01.2014
чистая территория
прошу руководство обратить внимание на сотрудников андреева,карпова и степанова. почти постоянно на рабочем месте находятся в выпившим состоянии и им это сходит с рук
Галина
02:09 12.01.2014
Великолепный управляющий, который умеет работать не смотря на трудности, хороший коллектив,большое количество постоянных клиентов
Наплевательское отношение офиса, не желание вышестоящего руководства помочь управляющим ( ремонта оборудования не дождешься, моющие средства под расчет, мой чем хочешь,ни охраны, ни операторов), СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ ( вычеты, недоплаты по 90000 в год), отвратительные территориальные менеджеры ( не умеют общаться с коллективом)
19:53 10.11.2013
Положительных практически нет.
С приходом Роснефть изменилось многое,особенно всех интересует вопрос по поводу интенсивки.Ведь странно ,зарплату сократили,а работы не убавилось.Обидно что на тех станциях которые являются малопроходимыми зарплата та же как и на проходимых.Есть пожелания нашему руководству!дай Бог чтоб у вас была такая зарплата.вот такая Россия....
акноним
08:03 05.11.2013
работаю в этой компании довольно долго с переходом в рос нефть все стало хуже ,а революция ближе , англиане умеют русские нет проверено ! Придурки поднимите зп управляющим на 20-30 % продажи вырастут на эти проценты а это 600000 в день примерно со станции щетать умеете ? может боитесь что если на 15 т поднимете завтро вы пойдете устраваться так не будет у вас просто эта масса и так все отберет придурки вы ! развлекайтесь часики тикают !!!
вообще нет
аноним
12:56 16.10.2013
Заработать можно . Белая зарплата вовремя .
Прошу выше стоящие начальство обратить внимание на нашего управляющего Пшеничникова Д сам не работает толком, только со старшим бистро все разъезжает в рабочее время а у нас сплошные вычаты по инвенторизации неужели в компании БП нет более хороших людей на эту должность ?
Ольга
16:26 02.10.2013
Зарплата белая ,вовремя . Читала тут разные отзывы но плохого сказать не могу. До этого работала кассиром в супермаркете , работала на складе обманывали и там и там а в бп золотых гор конечно не получаю но проработав чуть больше года меньше 30000 не выходит бывает больше с переработками конечно они кстати в двойне оплачивают их . А с начальством все нормально это у лодарей все плохо . У нас если ты работаешь управляющая всегда отметит и наоборот . Девченки которые по 6 лет отработали до 50000 получают . Так что не надо прям так обсерать компанию конечно есть места лучше но туда не устроешся .
интенсивные условия работы
09:56 27.09.2013
Дорогие люди никогда ,никогда не устраивайтесь в эту ЖОПУ !!!Будете умирать физически и морально в данной компании ,территориалы отмывают деньги для компании.И пожалейте себя!!!!
19:01 23.09.2013
Социальные выплаты,белая зарплата,без задержек
Руководители и весь штат офиса -некомпетентные люди,разгонять нужно срочно,Региональные,это просто быдло ,возомнившее себя кем-то....Для начала-нужно научиться здороваться с линейным персоналом...Уметь разговаривать с людьми-идите на курсы-учитесь руководить-не умеете или не хотите -катитесь на хрен...придут достойные...Раджабовой нужно не забывать платить за себя-когда она берет что-нибудь покушать-у нас не такие большие зарплаты за вас платить...Орехову тоже...Берите пример с Шабалина-он всегда здоровается,поговорит с людьми,улыбается...и всегда платит за себя...Я удивляюсь,работают нормальные,адекватные люди,некоторые с высшим образование,а руководят ими %удалено%...Да,еще,Орехову-главное в работнике не молодость,а компетентность ,мы не публичном доме работаем...