ТНК-BP

ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть».

+7 (495) 777-77-07
Сайт: www.tnk-bp.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе ТНК-BP(42)
Татьяна
06:16 26.11.2011
Работать можно какое-то время. Если нужно деньжат подкопить- вперед.
Неадекватные руководители. Постоянные проверки. Долбучие промо,которые надо каждому предлагать.
Ксения (Сотрудник)
21:49 22.08.2018
1.Низкая зарплата
2Постоянные вычеты с зарплаты за недостачи
3.Хамство управляющей АЗС-126 Симутиной Н.В.
4.Жуткие условия труда. За 12 часов не разрешается присесть, все время на ногах, у всех женщин уже варикоз вен в различных стадиях. Пообедать не дают, хотя обеденное время вычитается из рабочего и не оплачивается. За мнимые провинности, управляющая снимает премию. Кассиры за всех - за уборщиц, за грузчиков, расставляют товары, несмотря на огромную проходимость. Персонала не хватает, т.к. огромная текучка кадров из-за низкой зарплаты и тяжелейших условий труда.
5.Каждый месяц, всех работников станции заставляют приезжать на собрание, на котором управляющая переливает из пустого в порожнее, в том числе и выходных, полдня пропадает, время это, конечно не оплачивается. Постоянные добровольно-принудительные субботники.