+7 (495) 777-77-07

Отзыв пользователя Екатерина Петряева о компании ТНК-BP

Екатерина Петряева
10:28 24.06.2013
Красивые лозунги.
Работала почти во всех "именитых" компаниях продающих нефтепродукты. Уверенно могу сделать вывод, что подобные "симптомы болезни" есть и Лукойла и Газпромнефи. Красивые лозунги, много труда и...копеечная зарплата. О прибавке на 8 рублей в час(раз в год), говорят как о высоких достижениях по повышению оплаты труда. Сама с прямыми нарушениями Труд.Кодекса не столкнулась, но знакомые "попадали", то обманывали при расчетах отпускных, то больничных, то при увольнении. Есть такая замечательная организации как Трудовая Инспекция. Она их всех очень "любит" обдирать, главное чтоб было за что. Всем кого обманули или иначе нарушили их права, настоятельно рекомендую туда обратиться. Результаты всегда 100%ные. Даже при спорных моментах суды никогда на стороне работодателей не встают. Да и не по наслышке знаю, что когда Труд. инспекция вмешивается, компании никогда не спорят, выплачивают и исправляют свои косяки мгновенно. единственный минус, говорят обратившимсяв ТИ, но еще работающим, чтобы увольнялись сами, мол в противном случае это все равно сделают, но уже по статье.
Дмитрий
2013-08-15 12:13:00
пытаюсь добиться отпускных уже в отпуске ,написал заявление на отпуск за 17 дней ,а отпускные им не пощитать видать мало времени надо за пол года писать наверное , пытался дозвониться до бухгалтерии дали 3 номера ни кто трубку не дерёт мы для них быдлы и с........и они на нас с большой колокольни и пофиг им трудовой кодекс
гоша
2013-10-08 11:20:00
мне при увольнении по собственному даже премию выплатили желею что ушел обратно старых не берут они
2014-01-04 13:06:00
Дмитрий а вы пишите в прокуратуру...тогда уж точно результат будет.....надо бороться за свои права.....на самом деле как сменилось руководство вр на росснефть все стало хуже.....а отпускные это в порядке вещей для них задерживать...у нас сотрудники вообще месяц ждут отпускные а некоторые и не получают....только уже после как отгуляли отпуск....вот так.....хотя по закону 2 недели дается.....так что идите и жалуйтесь защищайте свои права...за вас это никто не сделает.....
Юлия
2014-04-11 11:46:00
Гоша если после увольнения вы расстроились ,что нельзя вернуться обратно это бред,возвращайтесь возьмут,только если вы "настоящий" Гоша,а не просто так написали.Кто сейчас увольняется назад не возвращаются в эту клоаку