+7 (495) 777-77-07
Сайт: www.tnk-bp.ru

Отзыв пользователя Иван Иванов о компании ТНК-BP

Иван Иванов
20:24 28.02.2013
Начальство: региональны менеджеры и управляющие -мудаки! Строят из себя великих, а сами по жизни %удалено%, ссыкуны и жополизы! Работяг не во что не ставят,только требуют. Промо,карбон,пульсар! А сами бы встали за кассу на сутки на АЗС, которая 50 кубов качает, а потом бы претензии предъявляли. Фу не хочу даже тему продолжать. А сейчас еще и заставляют работать промоутарами! Стоять в людном месте и раздавать листовки людям! Маразм какой-то,компания так решила сэкономить. Уроды одним словом. Нормальные люди давно ушли из ТНК-ВР, остались худшие!!!
2013-03-04 07:59:00
Согласен у нас в Ступино управляющий мудак и вор . Зарплату сократилась немного но это пережить еще можно как-то. Так он ворюга сумками со станции таскает а с нас потом все это и выщитывают .Может кто повыше прочитает да обротит на это внимание .
2013-03-12 16:28:00
Если речь идет о Малькове то согласен . Промы левые застовляет делать слышал увольняли за это людей уже , а он чистиньким из воды выходит . Хочу перевестись на другую станцию или уволиться . Он просто козел !
Дядя Вова.
2013-04-07 16:08:00
Друзья, подскажите- какое отношение к заправщикам авто в Москве ?

С них тоже недостачи вычитывают ?

Как чаевые ?