+7 (495) 777-77-07

Отзыв сотрудника Наталья о компании ТНК-BP

Наталья
16:42 27.02.2013
Город: г. Краснодар
Я работала на АЗК в станице. Для сельской местности уровень зп неплохой. Все выплачивают вовремя, есть премии и соц пакет. Удобный график, неплохой коллектив.

Правда, даже несмотря на минусы, работать мне там нравилось. Интересно, нескучно :)))
Отрицательных сторон достаточно много. Во-первых, каждый день проверяющие (кро, менеджеры, директора, тайные покупатели, сб и тп). На каждого отдельного сотрудника приходится по 10 проверяющих (причем проверяют не только днем, но и ночью). Во-вторых, уборка туалета за покупателями (УБИРАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ), где в прямом смысле гадят (срут на крышку унитаза, ссут в раковину и на стены), причем самое обидное, что происходит все таким образом: ты выдраил сортир до блеска, заходит интеллигентного вида вежливый человек, а следом туалет посещает какой-нибудь очередной менеджер с проверкой и либо "тыкает" тебя носом, как котенка, в то, что наложил предыдущий клиент, либо вздрючивает твоего управляющего, а он тебя. В-третьих, начальники тебя ни во что не ставят, ощущаешь себя просто грязью под их ногами (хотя эта "грязь" приносит основной доход), уважения никакого. О мелких проблемах вроде нарушений правил безопасности я не говорю.