ТФ Петровский

Сеть магазинов

+7 (909) 556-01-86
+7 (8182) 46-01-86
Сайт: petrovsky.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ТФ Петровский(23)
Светлана (Бывший сотрудник)
23:56 20.07.2022
Первая привлекательность компании
Все ужасно, работаешь за 2их или 3их, обещают хорошую зп, а по итогу, если ты как то не так посмотрел на управляющую или не то сказал, останешься без 30% зарплату, совдэпия полная, неудачники, быдло и хамло, плюс неврастенички в управляющих. Не ходите.
Старшая смены (Сотрудник)
17:30 07.09.2019
Производство(комбинат) Воронина 30 к5. Есть стукачи
СТРАШНАЯ Валентина Лыкова -
https://vk.com/id387293551 https://vk.com/id197386189

Живёт в г. Новодвинск
На работу ходит для того ,что бы сходить в туалет, завтрак,обед, отсидеть 5 точку, ленивая,СТРАШНАЯ, не хочет работать. Стукачеством подлизывается зам.производству.
:) (Сотрудник)
18:01 04.08.2019
Очень и очень много... Полная некомпетентность руководства отдела кадров и расчетного отдела. Начальница отдела кадров это просто отдельный кадр безграмотности. Пьянство инженеров,не знание техники безопасности,робу могут и не дать покупай сам. Кругом антисанитария,грязь,крысы.воровство и кумовство. Если вдруг чем-то не понравился директрисе с "огромной короной", может приказать что бы не кормили в столовой... Зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше... Но если ты " отлично" владеешь языком,есть родственники в управлении то тебе в этот серпентарий...Но если у тебя нет ещё одной жизни,но есть совесть и здоровье обходи стороной эту шарашкину контору....
Сотрудник (Сотрудник)
15:18 04.08.2019
График 2/2.
Света (Бывший сотрудник)
08:04 10.06.2018
Только один- коллектив не плохой. И то половина коллектива - бабки базарные,да гопники подзаборные.
1.Зарплата. Обман,кругом обман.Особенно с ночными часами.
2.Начальство.Могут обоссать тебя с ног до головы за любую провинность.
3.Контингент.
4.Карьерный рост.Говорят,да,тебя повысят,не парься.А в итоге не шиша
5.Условия труда дичайшие.Словами не описать.На тебя плюют,относятся как к рабу

Ни в коем случае не идите на комбинат(Воронина 30к5)!!!!
20:27 13.09.2016
Большой выбор.
В магазине Петромост весь персонал такой же как и сама заведующая этого магазина? С моей точки зрения её подпускать к работе с людьми вообще НЕЛЬЗЯ! Не первый раз слышим,как она на весь магазин орёт на свой персонал. Покупатели всегда в шоке от таких сцен!
Татьяна
11:08 04.04.2016
Петровскому просто наплевать на работников, которые трудятся в магазинах. Его только интересует прибыль. Всё изнашивается, всё приходит в негодность, во всё нужно со временем вкладываться, а ему всё равно кажется. Он открывает точку и "высасывает" из неё прибыль. Он знает, что уйдет один, придет другой. Такие же личности по ходу работают и вместе с ним. Я понимаю ещё если бы это была федеральная сеть, но он родился в этом городе, к нему идут работать люди, которые родились с ним в одном городе, ему просто плевать. Главное это не прогореть и получить. Как поступают в Японии, если японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — её президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку.
В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы. Неудивительно, что там постоянная текучка кадров.
Наталья
20:54 27.07.2014
Довольно отзывчивый персонал в одном из магазинов. Спасибо им, не сделала ошибку, не пошла работать в эту компанию.

Сотрудники отмечают возможность карьерного роста.
Работник
10:35 19.07.2014
Здравствуйте Владимир Клавдиевич.Я работаю в вашей компании уже 3-й год. Очень хороший магазин и дружный коллектив.
Очень вас прошу сделать лентопротяг на кассах.У нас 5 касс,и только на 2-х работает лента.Кассирам неудобно каждый раз просить покупателей что бы товар двигали чуть поближе к кассиру.За целый день очень устаем об этом просить.Кассы новые но провода не подключены.Писали в офис не однократно но без ответа.Помогите пожалуйста решить эту проблему.С Уважением и Надеждой на Вас ваши кассиры ТТ №53.
13:17 22.04.2014
коллектив в магазинах замечательный
аноним аноним
22:17 17.04.2014
хорошее в этой фирме только одно....в ней все стабильно...и не важно плохое это или хорошее..
16:35 10.04.2014
если они и имеются, то только для вышестоящего начальства.
работаю в компании более пяти лет.

повышение заработной платы- только на бумаге.

три года назад я получала на порядок выше, чем сейчас.

слепая приверженность компании своим принципам, в том числе - "все для покупателя"- это по сути полное безправие персонала.

покупатель в компании-это все. я не спорю. вежливый и доброжелательный покупатель всегда выигрывает.как и человек с подобными позитивными взглядами по жизни.но покупатель хамоватого и озлобленного типа с позицией ""мне все можно"-оказывается имеет еще больше прав. уважаемые руководители , офисный персонал компании (это вы же создатели всевозможных стандартов, правил и экранов) цените свой ПЕРСОНАЛ не меньше, чем своего покупателя. Ведь именно мы- лицо компании.( и кстати, создатель ваши премии)
09:06 27.02.2014
Единственный положительный момент это то что в этой фирме кормят продавцов бесплатно
В принципе работать можно если бы не единственное но. Отопления в магазине практически нет ходили зимой в уличной обуви и десяти одеждах ни о каком стандартном виде и речи не могло быть,оборудование и действительно уже отработавшее своё вечно ломается. Камер в магазине нет вобще админ. зала бабуля которая ходит на работу как ей удобно воровство процветает и не только со стороны покупателей товаровед скоро в двери не будет влезать(изза своих габаритов) в магазине не отовариваясь носит домой полными пакетами никто это не контролирует т.к. магазин закрывают на пару с мужем отправляя продавцов.На возмущения продавцов она вынудила заведующую чтоб они написали по собственному желанию. В складском помещении вечно какие посторонние люди сидят. Полный бардак надеюсь найдется управа. МАГАЗИН n56
11:55 27.12.2013
Есть урна перед входом в службу персонала. она пуста.... и гора мусора рядом....креативно и свежо....
Полное отсутствие профессионализма в работе службы подбора персонала!!! Вся работа сводится к формальному заполнению анкет с вопросами для особо одаренных среди слаборазвитых. Попытки выяснить степень знаний, опыта и профессионализма претендента сводятся до минимума, особенно если это работник специфического направления, обладающий особыми навыками и уникальными знаниями для данной вакансии.
Татьяна
19:08 26.08.2013
У работников есть четкие инструкции, понятно что и как делать. Зарплата вовремя без обманов. Карьерный рост возможен, если сам того хочешь и проявляешь себя соответствующим образом.

Работала давно, но основных менеджеров знаю. В целом, профессиональные люди. В магазинах на управляющих уж кому как повезет и кто как сработается.

Пошла бы работать в Петровский снова, если бы жила в Архангельске.
Много женщин - много сплетен :)

Учебного отпуска нет, а где он в Архангельске есть?
20:58 08.05.2013
администрация вроде бы русская
работники почтн все иностранцы,наверное хозяин черный.покупать сюда не ходила и не пойду
17:30 08.05.2013
не нужно стараться. выручка петровскому не нужна
одни черные и приезжие работают
07:13 07.12.2012
Вообщем компания неплохая,внутри фирмы установлены определенные стандарты.Работа с покупателями налажена лучше,чем в других фирмах.Начальство хорошее,справедливое.Приятно было работать и с удовольствием ходила на работу,до прихода одной особы в наш магазин(новой управляющей)
Заработная плата не повышалась года 4 точно.В магазине,где работала я,управляющая просто хамка.Ей на рынке только работать.Орет как сумасшедшая,что бы ты не сделал,плохо или хорошо,орет,как больная.За спиной разносит сплетни,оскорбляет весь персонал,а в глаза........ужас. Какой пример подает своим подчиненным.Приходит начальство,дак она и их потом поливает грязью.Очень бы хотелось назвать номер магазина,но не очень хочется,чтоб меня потом в очередной раз вспоминали "хорошим"словом.
анастасия
16:56 16.09.2012
небольшие цены и большой ассортимент в одном месте
16.09.2012 в 15.35 мой ребенок 10 лет получила травму от автоматических дверей при выходе.мало того что не кто (ни охрана ни администратор т.д и т.п )не подошел к ребенку и о том что кто вызвал скорую речи даже не идет.пункт скорой находится позади магазина.ПОЗОР ВСЕМ СОТРУДНИКАМ!!!!!!!
12:42 17.07.2012
Берут всех, т.к. вакансии есть постоянно в немеренном количестве. Плюс для молодых специалистов без опыта работы.
Низкая з/п; ужасные условия работы, отсутствие учебных отпусков, проблема с предоставлением даже очередного отпуска; техника ущербная в полусломанном состоянии; пиратское программное обеспечение, лишение премии в случае нетрудоспособности, отвратительные отношения между работниками. В некоторых подразделениях поголовно все сотрудники ищут новую работу уже через месяц после начала работы в ТФ Петровский.