Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «TERVOLINA»
Телефоны:
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Терволина

Бывший сотрудник
23:00 17.09.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Коллектив, но это как повезёт. Если очень и очень стараться работать 200-230 часов в месяц ( раньше было возможно, сейчас 165-175) можно заработать.
Возможность устроиться не официально, многие так работают.
Наличие кладовщика
Отрицательные стороны
Серая з.п. Белая з.п. совсем копейки, отпускные и больничный насчитывают по белой. Сама компания-это шарашкина контора. Во время карантина всех заставили писать заявление на бесплатный отпуск, сотрудники просили хоть какую справку о снижении з.п для ипотечных каникул , но всем было отказано. Часто задерживали з.п. , так ещё умудрялись не досчитывать.
Территориальный менеджер не компетентен от слова совсем! Улыбается в лицо, за спиной поливает и настраивает руководство против не угодных ему управляющих. Собственник косит под верующего, обвесил весь офис иконами, смешно смотреть. Товар мягко говоря г… полное, половина товара с садовода, покупатели постоянно тащат возвраты по браку и высказывают недовольство качеством обуви консультантам. Постоянные переоценки, могут два раза в день быть с разницей в цена 1₽. Такое ощущение, что в офисе они что-то употребляют. Компания экономите всем, чего стоят украшения для зала на праздники ( вата на витрине на Новый год и ветки сухие) позорище.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании