ООО «TERVOLINA»
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Терволина

16:09 23.05.2019
ноль
Доброго дня всем. Случайно попала на сайт отзывов сотрудников о компании Терволина и не смогла удержаться, чтобы не оставить свой отзыв, особенно хочется написать лично Горчаковой А. В компании я отработала не один год, но приняла решения уйти, т.к. руководство разваливает компанию, хотя обещало, что Терволина покорит вселенную.Александра, лично к Вам. Возвращаюсь к неэффективным сотрудникам, от которых якобы избавляется компания. Неэффективными оказались Петровский и все его протеже, которых просто выперли из Рандеву, когда поняли, что они только языком работают, а на деле ноль без палочки. Симону нужны практики, цифры он сам прекрасно считает.А Терволина ,как помойная яма всех собирает. Пусть Вам на досуге прокрутят фильм" Терволина на ракете покоряет космос" и презентацию ( режиссеры фильма Петровский, Рудь и вся его "эффективная"команда). Когда посмотрите, вот тогда и будете говорить про эффективность сотрудников. А пока компания с таким " эффективным"руководством летит, причем уверенно ,в пропасть. Продолжайте работать в том же духе. Компания на верном путь-пути развала.
Светлана
2019-05-24 22:09:26
Ирина, по- моему этим бездарям плевать на все и всех, поверьте их не только с рандеву погнали, но и Адидас с некоторыми попрощался, так что, своё дело они сделали на пять баллов, уничтожили компанию, а потом спрашивают, почему уходят, да потому что вы так захотели, люди проработавшие по 10 лет, уходят не оглядываясь, а кто ещё держится или ищет работу, работают на отвали, за эти копейки, плевать все хотели на эту технику продаж и на этих недоумков!!
оля
2019-05-27 10:07:35
На данном этапе компания с рулевым петровским рыбой камбалой, ильиной и остальными весёлыми командорами
улететь может только в чёрную дыру. Но может уже спесь пора отбросить , перестать носиться со своей генеальночтью, которая вылилать в отстойную та Созвездие. Гениальные обещали мотивацию сменить, ждёмс очередной пранк.
Марина
2019-05-27 12:45:22
Я вообще не понимаю, зачем компании Ильина, от неё пользы никакой, одни скандалы, сплетни . Никому не понятна её польза компании, так пустое место.
2019-05-27 14:15:31
Ильина протеже Петровского. А какая от нее польза будет? На одну только фотографию посмотреть на портале и можно все сразу сказать о таком руководителе.У нее опыта , как руководителя ноль. В Рандеву заняла место управленца опять благодаря Петровскому. Уволили грамотного руководителя, который ее стажировал ,а ее поставили. Как только раскусили Петровского и убрали из Рандеву , и" великие" руководители в след за ним побежали. " Крыши не стало", а бездарей там не держат.
Татьяна
2019-05-27 15:19:45
Очень жаль, что компания разваливается, в этой ситуации , только Собственник должен навести порядок, хотелось бы надеяться и верить , что так и будет! Профессионалы и порядочные сотрудники уходят без оглядки, работать уже некому.... а так все было хорошо , были конечно недочеты, ну такого ,чтобы сотрудники увольнялись салонами, никогда!
2019-05-27 19:37:01
Собственник либо смотрит на все через призму розовых очков и ничего не видет.Либо ему все равно , что происходит с компанией.А " эффективному руководству" это на руку,
Нифига
2019-06-05 14:59:58
Собственник не понимает что происходит. Поймет, когда будет поздно.
Горчакова просто подстраивается чтобы дольше просуществовать у кормушки.
Всё в компании работают по принципу "это не мое, мне не надо". Горчакова первая кто избегает ответственности и инициативности. Просто никакая