timecode, таймтек, тайм код
8 (800) 500-33-34
Сайт: www.timecode.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Санкт-Петербург Москва

Time Code

Отзывы сотрудников о работодателе Time Code(8)
Владимир Ившин (Бывший сотрудник)
21:15 20.08.2017
В принципе нормальная компания, я проработал около года. Устроился сюда легко и без проблем. Правда с испытательным сроком, т.к. опыта продаж ранее не было.
Проработал почти два года, каких-то существенных недостатков не было. Не скажу, что их не было совсем. Но руководство относилось адекватно. Один раз даже премии лишили (сам допустил ошибку).
С коллективом общались нормально, все же на равных работали от обычных продавцов до директора. По зарплате за все мое время работы задержек не было. Выплачивали все до копейки по результатам работы.
Возможно мне повезло, но существенных недостатков не было. С другой стороны конечно бывало и недовольство, но в большинстве случаев - человеческий фактор.
Вадим Мезенцев (Бывший сотрудник)
23:50 12.08.2017
Проработал в Таймкод около года. Нравилась атмосфера и достойная оплата. В целом все нормально и руководство не придирается по мелочам. Есть полный соцпакет. Нормальный график работы. Уволился только когда нашел работу по специальности и с более выгодными условиями.
Может что-то и было, человеческий фактор всегда может быть. Но я не помню ничего критичного.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:41 24.06.2017
Красивые магазины. Встречаются хорошие люди. Встречаются хорошие часы.
В этой компании "Рыба гниёт с головы". Владелец - неадекватный человек. У него внутренние ярко выраженные проблемы. Это видно даже по его фотографиям в Инстаграме. Дяде лет 50, а он всё выставляет напоказ обувь или машину, как пацан. Хобби - увольнять всех и вся. Главный недостаток этой конторы - серая зарплата. Задерживают на месяц-два. Необоснованные штрафы, не подтверждённые никакими внутренними приказами, незаконные. Персонала постоянно не хватает, текучка. Отношение к людям хамское. Управляющая розницы молодая хабалка. Постоянная слежка в камеру с воплями о штрафах. Компания несерьёзная, ничего не налажено, много путаницы с товаром. Материально ответственные сотрудники не могут посмотреть, что числится на магазине. Всё только по запросу и без объяснения, почему остатки другие. Первые два-три месяца будете работать без оплаты. Потом выпрашивать свои деньги.
Бывший сотрудник
14:49 14.09.2016
никаких
постоянный стресс и давление
отношение к людям как к мусору
никакого соцпакета
переработки - это нормально, доплачивать за них!? ну уж нееееет
Марина Кириллова
Город: г. Москва,
18:32 16.06.2014
Марки в магазине
15:59 28.11.2013
Не замечено...
Серые зарплаты. Дискриминация по возрастному цензу при приёме на работу, после 40 лет - Вы не человек!
Город: г. Москва, Мега Белая дача
20:11 01.12.2012
ХЗ??!!
Алина Мельникова (Бывший сотрудник)
22:11 13.08.2017
Нормальная компания, и бренд известный. Хорошие условия для сотрудников (соц. пакет, премиальные, нормальный график работы). Есть возможности для карьерного роста.
Начальники они везде есть, но здесь все вполне адекватно. Если сам работаешь нормально, то и придираться никто не будет. К тому же за инициативу и стабильную работу есть хороший бонус (премии).
Коллектив в основном молодой и веселый. С некоторыми до сих пор общаемся.
Не помню.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Time Code