Time Code

timecode, таймтек, тайм код
8 (800) 500-33-34
Сайт: www.timecode.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Time Code(19)
Анна (Сотрудник)
14:09 22.04.2019
Работаю в этой компании уже несколько лет. Ничего плохого сказать не могу. Удивляет лишь сколько гнилых людей , которые раньше лизали жопу начальству , а теперь втихаря пишут плохие отзывы. Вы крысы ))жаль вас ))
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:55 22.03.2019
Есть конкурсы для работников
Пуся (Бывший сотрудник)
22:10 21.11.2018
Нет их
Марина (Бывший сотрудник)
21:44 04.11.2018
Если желаете работать бесплатно, то вам сюда!!! Первые 2 месяца вы будете работать бесплатно и об этом вам, конечно, никто не скажет! Зарплата серая, которую будете ходить и клянчить у руководство, а оно вас будет посылать куда подальше! Компания далека от профессионализма и порядочности, будете "толкать" дорогие часы, а серые бухгалтеры забирать выручку из кассы для босса, вы ведь там бесплатно будете работать. Чтоооо, деньги???? Какие деньги??? Вам там что-то должны?? Нееет, вы о чем вообще.. печаль, не советую никому идти в эту шарашкину контору
Тася (Бывший сотрудник)
14:50 30.10.2018
предыдущие все положительные отзывы- это заказ от работодателя. При собеседовании озвучивалась зпл 40000, но когда устроилась на работу, оказалась это это вранье. Если в кассе "0" , то ты за 12-13 часов в день получишь 1000 руб, и если магазин план на 100% не сделает, то ты свои бонусы( а это просто какие то копейки) и те не получишь.Когда я это все поняла, то хотела уволится , но меня заставили отрабатывать 2 недели, хотя я была на испытательном сроке. Люди, обходиле стороной этих обманщиков!
Ильяс (Сотрудник)
23:22 03.08.2018
Сейчас многие недовольны своей работой и зарплатой. А я работаю в салоне фирменных часов и доволен своим положением. Работа не скучная, все время есть клиенты. Доход неплохой, зарплата капает в срок. Есть скидка от салона, обеденный перерыв и прочие бонусы.
Не нашел
Вика (Сотрудник)
23:33 25.07.2018
Уже 7 месяцев работаю в одном из салонов. График работы отличный, позволяет мне и работать нормально и с семьей побыть. В нашем салоне работают хорошие ребята и руководитель. Отпуск всегда по графику, оплату не задерживают.
Никита (Сотрудник)
23:53 19.07.2018
Собеседование простое и вежливое. Было несколько моментов , которые я уточнил по окончании беседы, которые мне разъяснили с легкостью. Остались позитивные впечатления. Коллеги приятны. Начальство тоже не смущает. З\п все время в срок.
все незначительно
Мистер Х (Соискатель)
13:10 11.06.2018
Возможно и есть положительные моменты в компании, но круто, что я до стажировки так и не дошел. А почитав отзывы, на разнвх ресурсах, обрадовался этому.
..... (Бывший сотрудник)
21:59 15.03.2018
Дина (Бывший сотрудник)
20:57 07.03.2018
Владимир Ившин (Бывший сотрудник)
21:15 20.08.2017
В принципе нормальная компания, я проработал около года. Устроился сюда легко и без проблем. Правда с испытательным сроком, т.к. опыта продаж ранее не было.
Проработал почти два года, каких-то существенных недостатков не было. Не скажу, что их не было совсем. Но руководство относилось адекватно. Один раз даже премии лишили (сам допустил ошибку).
С коллективом общались нормально, все же на равных работали от обычных продавцов до директора. По зарплате за все мое время работы задержек не было. Выплачивали все до копейки по результатам работы.
Возможно мне повезло, но существенных недостатков не было. С другой стороны конечно бывало и недовольство, но в большинстве случаев - человеческий фактор.
Вадим Мезенцев (Бывший сотрудник)
23:50 12.08.2017
Проработал в Таймкод около года. Нравилась атмосфера и достойная оплата. В целом все нормально и руководство не придирается по мелочам. Есть полный соцпакет. Нормальный график работы. Уволился только когда нашел работу по специальности и с более выгодными условиями.
Может что-то и было, человеческий фактор всегда может быть. Но я не помню ничего критичного.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:41 24.06.2017
Красивые магазины. Встречаются хорошие люди. Встречаются хорошие часы.
В этой компании "Рыба гниёт с головы". Владелец - неадекватный человек. У него внутренние ярко выраженные проблемы. Это видно даже по его фотографиям в Инстаграме. Дяде лет 50, а он всё выставляет напоказ обувь или машину, как пацан. Хобби - увольнять всех и вся. Главный недостаток этой конторы - серая зарплата. Задерживают на месяц-два. Необоснованные штрафы, не подтверждённые никакими внутренними приказами, незаконные. Персонала постоянно не хватает, текучка. Отношение к людям хамское. Управляющая розницы молодая хабалка. Постоянная слежка в камеру с воплями о штрафах. Компания несерьёзная, ничего не налажено, много путаницы с товаром. Материально ответственные сотрудники не могут посмотреть, что числится на магазине. Всё только по запросу и без объяснения, почему остатки другие. Первые два-три месяца будете работать без оплаты. Потом выпрашивать свои деньги.
Бывший сотрудник
14:49 14.09.2016
никаких
постоянный стресс и давление
отношение к людям как к мусору
никакого соцпакета
переработки - это нормально, доплачивать за них!? ну уж нееееет
Марина Кириллова
18:32 16.06.2014
Марки в магазине
Александр
15:59 28.11.2013
Не замечено...
Серые зарплаты. Дискриминация по возрастному цензу при приёме на работу, после 40 лет - Вы не человек!
20:11 01.12.2012
ХЗ??!!
Алина Мельникова (Бывший сотрудник)
22:11 13.08.2017
Нормальная компания, и бренд известный. Хорошие условия для сотрудников (соц. пакет, премиальные, нормальный график работы). Есть возможности для карьерного роста.
Начальники они везде есть, но здесь все вполне адекватно. Если сам работаешь нормально, то и придираться никто не будет. К тому же за инициативу и стабильную работу есть хороший бонус (премии).
Коллектив в основном молодой и веселый. С некоторыми до сих пор общаемся.
Не помню.