timecode, таймтек, тайм код
Сайт: www.timecode.ru

Отзыв сотрудника ..... о компании Time Code

.....
21:59 15.03.2018
Начнём со стажировки, оплачиваемая 4 дня. А ещё первые два месяца , пока испытательный срок , твоя зп 6000, остальное выплатят , но как можно прожить на 6000 рублей?? И всегда нужно напоминать , чтобы оплатили(стажировку ,бонусы ) , а вообще в этой компании все нужно напоминать , будешь молчать не заплатят , а сильно возмущаться могут и уволить , просто так. Отдельно о бонусах , иногда делают поощрение , для сотрудников , например выбирают марку часов (которые нужно больше продать ) и за каждую продажу доп.бонусы , маленькие , но как мотивация хорошая . А что на выходе , ничего никому не выплатили !!!! И у всех куча отговорок , то не подписали , то денег нет. Отличная мотивация не правда ли ?
По поводу зп , на карту официальную часть в два этапа ( и никому не понятно как распределяют , постоянно разные суммы) большая и основная часть наличкой , ведомости присылают когда хотят и сначала инкассация , а потом ведомость и копите , копите себе на зп. Чаще всего ведомость приходит 1-7 в начале месяца , а зп все получают 10-20 , сейчас много оплачивают по безНалу, и как вы накопите зп никого не волнует !!
Так и ещё 23 февраля , Новый год и день рождение , в обязательном порядке скидываться на подарки "президенту" Холдинга , а сотрудников даже не поздравляют , не говорю уже о подарках !!!
Все начальство в Москве , в котором ты путаешься , потому что текучка ужасная ....
Раза 3-4 в год собрание управляющих , со всех магазинов управляющие приезжают в Москву , подвести итоги, бренд менеджеры дают презентации и на корпоратив.
Каждый раз , когда управляющая приезжала , разговоры она вела только о корпоративе , когда спрашивала по поводу презентации , что нового рассказали
Всегда отмахивалась и говорила , что нам присылали эти презентации , что ничего нового ....

Хотя , когда бренд менеджеры приезжали к нам в салон , рассказывали много интересного и полезного по брендам( вот бренд менеджеры -молодцы , особенно Кондрашова , все понятно и по факту рассказывает )

Что касается самой работы , управляющая как черта боится всего и вся
Возле компьютера ничего не говори , нас слушают , за нами смотрят (((

Постоянно работает на камеру , делает вид , что она все , вообще все делает в этом салоне
Приходишь с утра , вымоешь пол , все витрины до блеска.
Бывают дни , когда народу очень мало заходит , так вот управляющая берет тряпку и показательно все вытирает , главное делает вид , что работает , молодец

К работнику относятся , как к рабу
По факту очень многое зависит от продавцов , а начальство делает упор на управляющих ( может в других салонах от них многое зависит , но не в этом)
У управляющих выходные вс и пн , а все начальство присылает письма и просит отчёты в понедельник и делают все продавцы , всё спрашивают с них , тогда какой смысл в управляющей ??

У всех салонах есть , клининг служба
А в Питере , все сами и не доплатят
Когда спрашиваешь у управляющей , по поводу уборки , отмахивается и говорит , что в этом салоне всегда продавцы убирают , особенный салон видимо((

Все , что ты сделаешь хорошее во благо салона , никто не заметят , все похвалят управляющую . Ещё она любит все заслуги себе присваивать. Так , что если ты инициативный продавец и у тебя куча идей и много энергии , не надейся - это не твои заслуги , все это управляющая молодец.

Так же есть форма , которую оплачиваю
Джинсы, футболка , пиджак и кроссовки - выделяют 5 тыс
А кроссовки только определённая фирма и модель - которые стоят около 5 тыс ....

Проработала год в этой компании и за это время ушло три сотрудка , которые по факту хорошо выполняли плановые показатели, всегда выкладывались , а уходили в никуда ... просто бежали от этого всего

Если , кто-то из руководства прочитает это
Просто поменяйте управляющую
Она должна мотивировать сотрудников на работу , а по факту слушаешь её и бежать хочется от туда
Собственно , что и произошло и думаю повториться и не раз