timecode, таймтек, тайм код

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Time Code

Сотрудник
14:55 22.03.2019
Есть конкурсы для работников
Во первых зарплата серая! Выдают когда захотят. Захотят она будет полностью белая, захотят будет серая. Первую ЗП ты получишь в лучшем случае через 1.5 месяца а то и через 2. Слава Богу у нас управляющая адекватная попалась, хотя сама верхушка вообще "того " . Любят чтобы им пели дифирамбы. Во главе стоит (ФИО), который ни с кем не считается, и абсолютно на всех ему "с..ть. Дальше идет еще одна "звезда" (ФИО). Которому точно также с..ть на всех. Подсидел человека который стоял у истоков компании, и который действительно работал на благо компании. К которому всегда можно было позвонить и посоветоваться по рабочим моментам. А "этот" слов нет. идеть на собрании и говорит что в компании все хорошо, а потом через пару месяцев закрыть 2 магазина это у них хорошо называется. Увольнять людей за ьо что они говорят правду по работе сервиса это для них хорошо. (Жалко девушку...)видать правда глаза колит. Общалась со многими работниками с разных городов, децствительно хорошие самомотиаированные продавцы, которые знали свою работу и хорошо выполняли, как правило уходили именно они. Вот и я написала заявление, потому что вот это замское отношение надоело терпеть.
Как нужны продажи пожалуйста, а как человек за свою заработанные начинает спрашивать, так сразу телефоны вырубают и блокируют. Обучения как такового в компании нет. Бренд менеджеры иногда сами себе противоречат. Единственный кто там еще есть адекват это (ФИО). Вот это я понимаю, действительно ценный сотрудник. А все остальные... ,что сказать, рыба гниет с головы. Работа то сама по себе интересная, и коллектив салона очень дружный сложился. Управляющая супер. А верхушка Г..но... когда увольняется на получение зарплаты можно не расчитывать. Официальную ты получишь конечно остатки. Но все остальное, например компенсацию за неотгуленный отпуск можно и не ждать, а если начнет просить то и не отвечают. Всех бывших работников везде блокируют . ДЕТСКИЙ САД, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! Жоржу на пару со своей присмыкалкой Сергеем в палатке торговать надо на черкизоне с таким отношением. Клоуны...
Time Code
2019-04-26 11:23:07
Уважаемый Сотрудник (Бывший сотрудник).

Ваш отзыв написан на эмоциях, т.к. содержит огромное количество ошибок и не отражает ни одного фактического обстоятельства. Об этом свидетельствует и тот факт, что написан он анонимно. Очевидно, что если какие-либо из ваших прав были нарушены и у вас имелись бы реальные аргументы, то вы могли обратиться письменно к руководству и вашу жалобу руководство компании обязательно рассмотрело, разрешив всю ситуацию в правовой плоскости. Вами же был выбран иной вариант и мы могли бы закрыть глаза на это, но в своем заявлении вы допускаете недопустимые, оскорбительные высказывания в адрес сотрудников компании, в связи с чем хотели бы предупредить вас о том, что:

1. Своими высказываниями вы нарушаете неприкосновенность чести и доброго имени, а также деловой репутации, что влечет за собой ответственность, предусмотренную статьями 151, 152 ГК РФ.

2. Так же ответственность за подобные высказывания попадает под статью 5.61. КоАП РФ "Оскорбление".

Исходя из изложенного мы хотим:

- получить письменные извинения и опровержение изложенного вами в своем отзыве, т.к. факты не имеют фактических подтверждений.

- обратиться к владельцам данного сайта с просьбой внимательнее отслеживать размещаемый контент, которые содержит оскорбительные высказывания.

Так же доводим до сведения анонимного пользователя и владельцев сайта, что в случае, если в течении 5 рабочих дней с момента опубликования настоящего ответа, не будут принесены извинения от лица, написавшего данный отзыв, а кроме того владельцами сайта не будут предприняты меры в соответствии с законодательством РФ и правилами самого сайта к пользователю и размещенному контенту, то с нашей стороны будут предприняты все необходимые действия по защите нарушенных прав исходя из выше изложенного в п.1 и п.2.

С Уважением,
Time Code