Суши Wok

«Суши Wok» - первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе "готовые блюда на вынос". Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а сейчас сеть насчитывает уже более 360 магазинов.

Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Wok(269)
Андрей (Бывший сотрудник)
00:50 01.10.2022
Работал в уже далёком 2019 году. Слышал от знакомого, что все не так плохо, как пишут. Работал в Купчино. Дыра ещё та. Заказов вечером бешеное количество, поесть нормально не сможешь. "Обед" обычно подают в 6-7 часов. Обычная бурда. Бывало вкусно. Все зависит от повара.
Такую маленькую з/п, для курьера на своем авто ещё надо поискать. Компания - дно, руководство - дно. Почитав актуальные на сегодняшний день новости, понял - ничего не изменилось. Скорее даже ухудшилось. Кстати, во время увольнения ждёт "приятный" сюрприз при расчете за часы: оказывается, ты автоматически покупаешь термосумку.(на момент 2019 1500 руб) Никто тебе об этом не скажет, когда вернёшься на точку, скорее всего, если ты прыщавый студент, то не отдадут, найдя тысячу причин. А вообще удивлен, почему кто-то ещё ест в этой помойке (т.к на кухне полная антисанитария), а уж тем более работает. Люди, вы чего? Одумайтесь)
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
18:12 22.06.2022
Никаких достоинств
Коллектив который подставляет тебя, воруют личные вещи, руководство отвратительное! Зарплату за отработанные 7 смен не дали!
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:02 20.06.2022
Из-за низкого качества продуктов почти нет покупателей, поэтому большую часть дня ты пинаешь балду на стуле
Бесплатное питание сотрудников ограниченным количеством очень дешёвых продуктов, которые компания закупает отдельно от продуктов, которые идут в заказы покупателей
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:29 10.06.2022
Приятный коллектив
Не оформили по ТК РФ, не предоставили документ на руки, при увольнении на стадии стажёра требуют отработку в 14 дней, либо штраф 7к, договор на руки при просьбе не выдали, о том, какая зп придет со слов старших супервайзеров цитирую: "мы никогда не знаем сколько нам придет".
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
17:40 17.05.2022
Обещают выплатить почасовую оплату, на следующий день. В итоге отработал 12 часов, есть подтверждение в телеграм боте. Когда приехал получать деньги за почасовое время, кассир сказала что начислений нет! Позвонил менеджеру Алине, она сказала написана в офис в Санкт Петербург, ожидает ответа. Потом на протяжении недели не брала трубку. Когда взяла трубку через 2 недели, сказала что все ещё разбираются. По истечении 3 недель, я позвонил в Пермский офис, где мне ответили, что это очень важно для них и они обязательно разберутся и не стали брать трубку
Александра (Бывший сотрудник)
19:49 02.05.2022
Подарки на нг и др
Если хотите отомстить другу или подруге отправляйте в суши вок на чёрной речке либо же лесной проспект. Менеджеры хамло. Директор ещё хуже. Зарплата не соответствует уровню работы в магазине. В общем дно.
Сергей Владимирович (Сотрудник)
Город: Зеленоград
21:41 06.04.2022
Примите меры, я жду уже 2 месяц
Менеджер Давид Суши Вок мошенник, взял с меня 3000₽ в город Зеленоград, корпус 440, у меня есть переписка, путевые листы, чеки доказательства моей работы. Прошу принять меры без прокуратуры! Верните мои деньги.
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:43 12.02.2022
Подарки: полотенце - на Новый год; сертификат в Лэтуаль на 500 руб - на ДР; Цветок - на 8 марта. Бесплатный чай/кофе.
Валерия (Бывший сотрудник)
20:52 05.01.2022
Место, где можно попить чай и бесплатная еда. На этом плюсы закончились
На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение - жуть. Управляющая - Наталья не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я не понимаю, чем думаю сотрудники, когда такое творят.
Управляющая, после того, как я ей сказала, что хочу уволиться, в грубой форме утверждала, что зарплату я не получу. Опять же, вот оно отношение.
Работа несложная, но это уже далеко не та компания, в которой я хотела бы развиваться.
Надежда (Бывший сотрудник)
19:57 27.11.2021
Удаленка, платят вовремя
Огромные штрафы, несносный коллектив
Проработала 3, 5 года в кц. Предлогали стать спрвз, но потом находили отговорки. Ушла в аналитический отдел, не ходите туда, не советую. Всё точат зуб друг на друга, только с виду дружные, а так все закладывают друг друга. Сборища крыс в прямом смысле, единственная адекватная начальница. Норм тётка. Штрафы в АО огромные, о которых вам говорят, только когда провинитесь, не говорят когда спрашивают. 5000 за использование чужого акаунта, уже не говоря застопишь не ту точку с тебя спишут сумму которую тт потеряла, а суммы огромные, что в итоге проработает бесплатно. Супервайзеры выпендриваются и просят скидыватся на свои днюхи, сборища попрошаек. Коллектив желает знать нормальных людей, клиенты, как курьеры сплошное хамло.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:27 24.11.2021
Работала в компании более 5 лет, офисный сотрудник. Хорошие условия труда, бесплатные чай/кофе с молоком и сахаром, через день бесплатные роллы, пицца и горячие блюда. Хороший, молодой коллектив и понимающее руководство. Зарплата всегда вовремя, на Новый год беспроигрышные лотереи с ценными подарками в виде бытовой техники. Функционал адекватный.
Система штрафов за опоздания.
Коля (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
10:54 08.10.2021
НЕТ и НИКОГДА не БУДЕТ
Работал в отделе на мильчакова, очень ужасный отдел, 100% нарушения всех технологий приготовления японской кухни. Да и - эта шарага не имеет никакого отношения к японской кухне: это просто евро-чучмекская еда стилизованная под японскую (типа ролл-шаверма или ролл-огурчик, где вы ещё такое гов..но встретите)..
по З/П полное попадалово - сперва говорят одну цифру, потом начинаешь работать говорят другую, а когда приходишь к секретуткам за деньгами то оказывается что истинная цифра В ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, в итоге благодаря всевозможным штрафам они на одних зарплатах экономят так, что по сути основная масса людей там работают за спасибо..
Никогда не кушаю в подобных шарагах:
сам лично пока там работал много раз видел как упавшую еду могут переупаковать и топравить в заказ, не рекомендую в этой шараге вообще появляться ни в качестве работника ни в качестве клиента
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
06:47 06.08.2021
Ася (Сотрудник)
15:50 19.04.2021
Менеджер
Их куча. Я работала в додо пицца, в карантин уволили и пошла сюда, что бы подработать на учебу.
Камеры постоянно смотрят, на кассе прослушка, не дай Бог скажешь, что-то не так. Еда персонала ужасная. Если, вы себя хоть как-то уважаете, идите лучше в додо пицца. Там и списанку можно есть и камеры не смотрят 24/7. Есть комнаты для персонала, со шкафчиками и БЕЗ камер. И там график свободный.
Менеджер в точке суши вока, куда попала я, очень крутая. Старается всеми силами удержать персонал и делает всё для этого.
Слава (Бывший сотрудник)
14:38 05.02.2021
Алёна (Бывший сотрудник)
11:34 21.01.2021
Я выжила.
Агент 007 (Бывший сотрудник)
11:16 21.12.2020
Работаешь три месяца по договору, зарплата чёрная выдаются на руки. Больничный лист/отпуск не оплачивается. Отпуск можно брать только за свой счёт, больничный оплатят пожеланию территориального директора
Проработал 4 дня своей стажировки которые по факту не оплатили. Ездил в офис сдавать онлайн тест через компьютер не прошёл его. Компания распрощалась со мной бесполезно было с ним ругаться. Менеджер со сходненской повела себя не компетентно по отношению к стажору. Кинули меня на деньги отработал два дня по 13 часов и ничего не заплатили не копейки. Не СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО БЕГИТЕ СВЕРКАЯ ПЯТКИ
Елена (Сотрудник)
17:05 20.12.2020
ни каких.
оооооооооооочень много ни каких. обманываю по зарплате. пишут от 3000, а на самом деле ниже нижнего плюс какой-то кпай, короче возить бесплатно заказы.
Эля (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
11:04 26.11.2020
Лаванда (Бывший сотрудник)
15:31 09.09.2020
Ничего хорошего про эту контору сказать не могу , являюсь бывшим сотрудником. Уволили пока была на больничном и на мое место взяли другого работника.Узнала, когда вернулась с больничного.А у меня дети и кредит. Скотское отношение к людям. Руководитель- редкостная, подлая %удалено%.