Суши Wok

«Суши Wok» - первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе "готовые блюда на вынос". Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а сейчас сеть насчитывает уже более 360 магазинов.

Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Wok(267)
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:58 14.12.2016
Я работала администратором в этой компании и скажу честно,что график не 2/2, зп. черная и не от 20 тыс.р.,а намного меньше. Стажировку не оплачивают,обучение тоже хотя и обещают. Работать нужно уборщицей,а не администратором.
За все штрафы,а их 109 пунктов и даже если ты работаешь то тебя все равно найдут за что оштрафовать.
Коллектив в некоторых магазинах говнистый,особенно на Мастеркова,д.1, там работают влюбленные повара на которых ни кричать,ни голос повышать ничего нельзя,есть УТТ которой плевать на все,она лишь прикрывает свое мягкое место.
ТК РФ вообще что-то запредельное для этой компании. Ты можешь оформиться официально только через 3 месяца,но большинство сотрудников не официально оформлены,потому что компания не хочет платить налоги за сотрудников. Временный ТД вы никогда не увидите. Карьерного роста нет,хоть и обещают. Так что не работайте в этой компании
Мария (Бывший сотрудник)
08:58 08.12.2016
Хороший и дружный коллектив.
Елена (Сотрудник)
21:35 07.10.2016
Ребята!!!!!!!все к кому плохо относились на работе, это потому что вы работаете на неблагодарных людей! Кто имеет опыт и действительно умеет продавать, прошу написать мне на почту, могу устроить вас на администратора либо управляющего в одном из магазинов, БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА, соц.пакет! Отличный коллектив! На полном серьезе ищем хороших сотрудников, отношение соответствующее! :) lena_patrusheva@mail.ru
хороший работодатель-залог успеха
Мария
23:45 07.09.2016
Работаю в компании три года.Начинала в должности администратора-кассирв.Сейчас работаю управляющей.Получаю опыт и знания.Нацелена развиваться дальше.Хороший вариант для людей которые не боятся работы и знают для чего они это делают.
Большая загруженность.
21:53 27.05.2016
плюсов нет
Анастасия
17:20 22.04.2016
Если готов много работать, хочется развиваться - то это отличное место. Платят хорошо, но и требования соответствующие. Условия хорошие - питание, спортивный зал, офисные бонусы типа кофе и чая))
Существует система штрафов, но довольна прозрачная
Иван
11:54 13.04.2016
Эта организация не соблюдает Трудовой кодекс РФ! Расчет при увольнении во время не происходит, какие то непонятные штрафы... Трудовой договор на руки не выдается, хотя при трудоустройстве обещали, что все будет официально! В общем, ником не рекомендую туда устраиваться!
Анна
12:53 08.04.2016
Интересная работа здесь. Реально динамичная компания - открываются новые магазины, работы хватает всем)) Да и сам пункт в резюме "федеральная сеть Суши Вок" точно не будет лишним!
Работы много, расслабиться некогда))
01:08 02.04.2016
Не ходите туда работать. Потратите только свое время. Бардак во всем, начиная с рабочего места, заканчивая "своими" правилами. Контора полностью "черная", трудовой кодекс для них не существует. Такого беспредела даже в 90 и 00 годах не было!!!
Света
10:32 22.01.2016
Коллектив - супер! Часто устраивают всякие мероприятия, тимбилдинги.
Руководство тоже пошло на встречу, я студент, и мне изменили график работы.
Условия труда хорошие - еда 2 раза в день, чай, кофе, все бесплатно.
Насчёт карьерного роста сказать не могу, работаю лишь 2 месяца!
В общем, всем довольна)) Рада, что пришла сюда.
Штрафы за опоздания. Но для пунктуальных это не проблема!
Ольга
19:37 19.01.2016
Бесплатное питание, график 2/2, отсутствие формы
Коллектив скучный, разбит на группы, в которые новеньких принимают не охотно.
Сплошное хамство и жалобы от клиентов - нужно иметь железные нервы, еще и отдуваться за косяки, которые сделаны даже не в твоем городе, чувствуя себя козлом отпущения. Пожрать за 5-10 минут нормально тоже невозможно.
Желания оставаться там исчезло в первый же месяц, особенно если учесть, что полмесяца они не оплатили. Контора нечестная, ни ДМС, ни отпускных, даже налоги и то не берут, договор на руки не дают и даже на трудовую им плевать.
Да и добираться туда через полгорода мне тоже было неудобно.
Не советую туда идти никому!
Константин
10:32 22.12.2015
Процент от заказа курьерам выплачивается ежедневно
Проработал две смены курьером,не понравилось,я уволился.Процент от заказа выплачивался каждый день,а почасовая оплата раз в месяц после 20го числа.Кгда я пришел в офис за почасовой оплатой мне вместо денег вежливо предложили "шляпу".Всем желающим устроиться в эту "дырявую" компанию на работу советую ее обходить стороной как можно дальше
00:58 09.01.2015
Не хватает:

только график тяжеловат,но работать можно!!!
19:03 30.12.2014
Положительных сторон в работе нет!
Если вы хотите не появляться дома и просто напросто "жить" на работе и получать копейки, хотя обещают и платят первый месяц хорошо, но потом начинаются списания! При чем ни кто не может объяснить причину! Посылаю и все! А потом увольняют без заработной платы! НЕ важно сколько до этого ты проработал! Трудовой кодекс РФ не соблюдается вообще! Это еще одна контора которая только у думает как надуть новых сотрудников, на них нажиться! Ко всему этому начальство "старап" материт всех так что слушать не выносимо! Ужасно!!
Инкогнито
18:18 28.12.2014
Никаких!
Пришла на собеседование,все хорошо,прошла стажировку..все казалось замечательным..

Администратор,это только название, и кассир, и администратор,и уборщица...нормально не поешь,в туалет не сходишь

Хоть человек я очень трудоспособный,но это ад..тем более получаешь копейки 20 т.р. в первый месяц,и только через полгода поднимут зп до 27 т.р.,если повезет
03:42 27.12.2014
Отсутствуют!!!
РАботник
19:28 26.12.2014
Хочу отметить что платили мне в этой компании нормально!

Смена 1300 вроде была график 2 через 2 плюс если выходишь дополнительно оплачивается вдвойне..поэтому выходило около 30тысяч..тяжело конечно на линии...но терпимо.в принципе на момент когда нет работы можно хотя бы как то существовать на заработанные деньги.
из минусов для себя это то что нет ни отпуска ни больничного ни дмски ни официального трудоустройства..короче вкалывай пока нет работы и подискивай другую...вот что то типо того
андрей
Город: Пермь
16:25 26.12.2014
Бесплатные обеды
Работа по 13 часов в сутки на ногах, работа в проводники без двойной ставки, неоффициальное трудоустройство, при увольнении удерживают из Зп 100 % сумму инвентаризации, в которой вы фактически не участвовали.
23:32 25.12.2014
Повара на многих точках человечные и с золотыми руками!
Не идите работать в SW. Работаю админом. Самый первый минус мне соблюдение ТК РФ. Трудоустройство у них, как выяснилось уже в процессе работы в компании по плану, т.е. никакого оформления с момента преступления к обязанностям не ждите. Второе-вместо обещанной работы с гостями за кассой, вы моете все, что доступно взору. Ибо проверки внутри компании устроены так, чтобы за любой невымытый угол лишить точку "баллов", а людей премий. С этой же целью придуманы разные тренинги и тесты для подтверждения ставки-за несдачу/неявку вычеты из зп. Это третье. Далее. Смена админа вместо 10 ч начинается в 9.20-9.30, заканчивается тоже позднее на 30мин по факту. Жалею, что занесло в это болото.