Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Суши Wok

Ксения
06:47 06.08.2021
Город: Челябинск
Вся беда владельцев компании в том, что во главу ставят некомпетентных руководителей, которые не стремятся к развитию компании и совершенствованию процессов. Все отказы в дальнейшей реализации идей аргументируется тем, что нужно согласование через Совет Директоров, а это может навлечь негатив на столь «идеального» сотрудника, поэтому все новшества и идеи остаются невостребованными. Сплошные штрафы. Ввод в должность отсутствует. В нашем регионе Директор филиала - быдло, действующая в принятии решений исключительно в личных интересах (кто искуснее нарастил ресницы, сможет посоревноваться в распитии спиртных напитков и нецензурной лексике). Торговые точки закрывают.. открывать новые не выгодно, так как оборудование «умирает», а закупать его никто не планирует, так как зп Директора филиала завязана, по всей видимости, на рентабельности. Поэтому экономят на ВСЁМ!! Продукты перемещаются по точкам без соответствующей температуры в обычных полиэтиленовых пакетах. Раздевалка для персонала, горячий, холодный цех, обеденная - все в одном помещении. Сроки годности тоже особенные!!! Поверьте! Знакома с санитарными нормами непонаслышке. Опыт в общепите у меня более девяти лет. Тот продукт, который должен списываться через месяц после вскрытия, хранится по сроку закрытой упаковки. Это просто треш!! Удивляюсь, как при таких нарушениях санитарных норм Роспотребнадзор до сих пор не свернул деятельность компании. Претензии на отравления - это нормальная практика Суши WOK. Все претензии закрываются со статусом «НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО». Да! И ещё очень важный момент! Топ-менеджеры работают в графике 10 Часов в будни и 12 Часов пятница и суббота! Это обязательно! Трудовая Инспекция нервно курит в сторонке.