Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Суши Wok

Елизавета
13:43 12.02.2022
Подарки: полотенце - на Новый год; сертификат в Лэтуаль на 500 руб - на ДР; Цветок - на 8 марта. Бесплатный чай/кофе.
Трудоустройство неофициальное. Договор на руки не предоставляют.Черная зп, которую надо ходить получать в кассе. Максимальная зп, которую я получила работая оператором 2/2 - 26 тыс, минимальная - 17 тыс. Постоянные штрафы непонятно за что, которые не дают обжаловать. Предвзятое и высокомерное отношение к операторам от большинства супервайзеров. Заставляют перерабатывать, если отказываешься - сразу стараются создать невыносимые условия труда. Смена длится 12 часов, на перерыв отводится 1 час - 2 раза по 20 минут и 2 раза по 10. Для такого графика это очень мало. Если много звонков, на перерывы не пускают, надо подходить и спрашивать, можно ли отойти на перерыв и не факт что отпустят. За опоздание с перерыва хотя бы на минуту сразу начинает распекать супервайзер. Техника часто выходит из строя, программы бывает толком не работают. Отпуск и больничный не оплачиваются. В праздники - обязательный выход на смену (даже если находишься на больничном) или - штраф 5 тыс. При увольнении невозможно сразу получить расчет, так как зарплата приходит за предыдущий месяц. Пришлось 2 раза ездить в офис на Магнитогорской и стоять в очередях, чтобы получить расчет.