Суши Wok

«Суши Wok» - первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе "готовые блюда на вынос". Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а сейчас сеть насчитывает уже более 360 магазинов.

Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Wok(267)
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:58 28.05.2019
Возможность работать поваром без профильного образования и опыта работы
1. Ненормированный график работы. Могут вызвать на несколько часов раньше или позвонить в 23:30 и сказать, что вместо полной смены ты работаешь c 18:00 до 23:00+
2. Нет отдельного места для приема пищи. Приходится прятаться от камер за холодильниками, на складе.
3. Стоимость формы вычитают из заработной платы (от 2х тысяч). И непонятно, зачем она тебе нужна после увольнения.
4. Управление. Управляющая начинала (и заканчивала) рабочий день с мата. Мальчики-повара стелились под нее и не смели сказать ничего против. Неадекватная барышня, вымещающая свои комплексы на сотрудниках.
5. Могут уволить в любой момент. По эмоциональной прихоти управляющей.
6. Берут на работу, обещая "обучение", но через неделю могут сказать, что "обучать некогда, уходи".
7. Нет развоза в конце вечерних смен.
Вероника (Бывший сотрудник)
14:27 03.05.2019
Работала на Восстания
1. Спокойная работа. Никаких супер сложных действий ты не выполняешь, в свободное время предоставлена сама себе и сама себе начальник.
2. Мне попались очень хорошие начальницы. Лена (уже не работает) и Настя (возможно, работает). Очень хорошие, отзывчивые девочки, готовые помочь в любой момент.
3. Вкусно кормят. (Если сильно проголодалась, можно даже попросить приготовить тебе прямо сейчас, если нет большого количества заказов.
4. В 85% адекватные клиенты
5. Скидка 30% на всю продукцию
6. Реально очень следят за качеством продукции, все перепроверяется и в сроки списывается
7. Отсутствует правило впаривать что-либо клиентам, что не может не радовать.
8. Сушисты, все граждане СНГ, несмотря на стереотипы, вели себя корректно
9. Тараканов и крыс я лично не наблюдала
1. 14-ти часовой рабочий день. Реально очень сложно открываться в 9:30, закрываться в 23:30
2. Администратор обязан так же убирать столы, хотя этим должен заниматься уборщик
3. Сушисты-узбеки, следуя религии, не пропускают мольбены, поэтому порой, заходя в подсобку, видишь их, стоящих на коленях и молящихся.
4. Стоимость формы вычитают из зп, и потом можно оставить её себе. Вот только зачем?
5. Учитывая, что я работала 2/2, каждые 2 дня я просто выпадала из жизни, так как уходила из дома в 8 утра и возвращалась в первом часу ночи. Думаю, для семейных или людей в отношениях это не подойдёт
6. Администратор один весь рабочий день. То есть выйти поесть/покурить/в туалет, можно только в определенное время, и в любое время быть готовой бежать обратно.
7. Маленькая зп
8. На моей точке есть приходилось в подсобке, рядом с туалетом и окном, выходящим на вонючий двор.

На момент моей работы в 2017-ом году меня все устраивало, на данный момент понимаю, что минусов больше, чем плюсов
Плохая девочка (Соискатель)
20:19 30.04.2019
В уши льют
Ужасный офис, система мотивации, менеджер инна, которая кинула обидку и начала гнать на соискателя))) смешная, до ужаса, картонную звезду из бургер кинга словила
Татьяна (Соискатель)
13:24 13.04.2019
Не успела заметить ,и думаю ,что их и нет .
Я была только на собеседовании и не прошла далее, чему собственно и рада !Не советую тратить время даже на собеседование, где встретите где увидите массу непрекращающихся соискателей как Вы ,на минуту может показаться ,что вы на каком -то конвейере, где соискатели движутся от отдела кадров к выходу.Такое небывалое количество соискателей соотношу с высокой текучкой кадров, и судя по тому, что вакансия ,на которую я откликалась полтора месяца назад до сих пор висит на hh.Сотрудник отдела персонала вела себя нетактично на собеседовании, постоянно закатывала глаза и сканировала меня с головы до ног и совершенно этого не скрывала. Стратегия данной сотрудницы видимо была заключена,чтобы опустить меня ниже плинтуса. Что ж ! Очень «компетентный» сотрудник....
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:17 27.03.2019
Таковых нет!
Работала в суши вок Нижний Новгород.
Постоянные задержки зп, официально не устраивали, ставка за работу там около года повысилась только на 100р. Зп получали из кассы, продукты заказ из кассы, и на зп ничего не остаётся сотрудникам!
Дебильная система оплаты труда, сначала повара получают, затем администраторы, и пока ждёшь пока получат из кассы повара, проходит задержка зп в месяц! Никому не советую сюда идти работать. руководство никакое, задаёшь вопросы-игнор. Проблемы все приходится решать самим.
Николай (Сотрудник)
08:28 24.03.2019
Не ходи туда работать, ты об этом пожалеешь!
Вы будете больше знакомится с доской почета штрафных санкцией. Работа с Киргизами, лучше не ходите туда! Там работа 5 дней в неделю по 13 часов в день. Нарушают трудовой кодекс! Кормят очень редко, загнетесь от голода! Давление со стороны сотрудников.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:39 29.01.2019
Много же г, я тут прочла на самом деле хочу сказать что не стоит работать в оригинале, объясню, есть франшизы, есть ориг, это небо и земля. Из плюсов зп 1800 выход, у нас была уборщица так что мы ничего не мыли. Повара всегда кормили, свобода действий в момент когда никого нет.
Все что функционирует зависит от тебя, продукты, хоз товары, время отдачи, курьеры, контроль качества, начисление зп, большой поток людей, много жалоб и агрессии. Так откровенный обман в плане трудоустройства, не выплаченный ндфл, благо я работала всего 3 месяца по договору. Сама проработала полтора года,работа тяжёлая морально, особых штрафов по 7-8 т.р не было, максимум 1000.
Алёна (Бывший сотрудник)
21:40 26.01.2019
Нет достоинств
София (Бывший сотрудник)
14:14 17.01.2019
Компания слишком много обещает , чем делает , работы много отношения ТД директора блядское , сам %удалено% и не ценит не кого . За все штрафы , зп вообще нет . Такси тоже нет это враньё , выдавалось по 300 на 4 человека . Приход в 9:30 , уход в 23:30, а денег нет .и график не 2/2 , а как пожелает ТД . Работа адская , кто решил пойти бегите от туда .
Слава (Бывший сотрудник)
19:55 25.12.2018
Достоинства ?! Их нет !!!
Хотя нет, есть ! Единственное достоинство - это слежка за сотрудниками, которой может позавидовать сам пентагон б@@ть...
Ууууу, ну тут можно расписывать очень, ОООЧЕНЬ много.
Единственное зачем стоит идти сюда РАБотать:
1) если у вас есть свободных 13-15 часов в сутки.
2) если вам не нужны деньги.
3) если вы готовы выполнять дофигище задач, не связанных с вашими обязанностями.
4) если вы не уважаете себя.
5) если вам наплевать на личную жизнь.
6) если от этого зависит судьба человечества.
При чём, если вы выбрали хотя бы один пункт, то все остальные идут в комплекте !!!!!!!!!!!!!
А теперь подумайте, подходите ли вы под эти пункты ?!
Если да, тогда поздравляю, вы именно тот ху@SOS, который, заслуживает эту работу. Удачи!(хотя с суши воком она вообще не связанна)
Алексей (Бывший сотрудник)
15:45 18.12.2018
Легко и быстро устроился, как обычно в таких конторах.Устроился водителем курьером на подработку. Наобещали от 45000 и выше. Приступил к работе сразу. Ежедневные выплаты максимум 1000 , а так не больше 700р плюс чаевые в день не больше 300 а то и вообще не было. Плюс ежедневные начисления 1000р за смену
Кормили раз в день, то яичница, то еще хрень какая то ,готовили таджики. А то и вообще не кормили пока сам по лбу не дашь не накормят. Зарплата оказалась такая же как и у пеших курьеров. Единственное давали больше заказов. Но вся выручка в итоге тупо уходила на бензин и мелкие нужды. Проработал 10 дней не выдержал так как работал на основной работе. хотел заработать на ремонт авто, в итоге конец раздолбал машину пока по этим дворам проедешь. Когда уходил предупредил что не вернусь больше. Приду в день зарплаты чтобы получить отработанное. В итоге в этот день сказали что ничего не получу мол езжай в офис там разбирайся. Там сказали что когда уходишь надо писать объяснительную, о чем меня конечно не предупредили. В итоге накачали штрафами под ноль. В общем обходите стороной этих жуликов. 8000 на ветер + сломанный автомобиль.((
Anonimys (Бывший сотрудник)
16:08 15.11.2018
Вежливый менеджер врун по трудоустройству в бизнес центре
Вкусный запах от еды
не верное описание в обьявлений сайт Авито работа.
"пройзводство" дом 138 квартира помойка за углом вывеска химчистка. а не сушиWok
администратор вахтёр.
обучает стажёр.
работа как у робота.
на складе молятся узбеки.
комплектовка заказов без перчаток.
не дружный коллектив.
одним словом лохотрон!
бесплатно поработал(
Алекса (Бывший сотрудник)
17:36 24.10.2018
В 9.20 нужно быть ещё на работе и так стоишь ты на своих ножках до 23.30 , если присядешь , то будет штраф . Штрафы там за все , лишь бы зп не платить сотрудникам !! На собеседование обещали достойную зп, а в итоге за 15,5 часов тв получаешь 1250 +%1 с кассы , по итогу дай боже 1450 р за смену и ЭТО ЗА 15,5 ЧАСОВ . Санитария ужасная , ужасно смотреть как готовят повара и как по этой еде бегают тараканы , а потом это кушают люди и дети !! Обязанностей много , начиная с того что ты там все драишь как раб . Вообщем на работе одни минусы. Уволилась одним Днём и штраф 7 тыс руб .
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:45 20.10.2018
работал курьером день. персонал отвратительный , конкретно точка на памятнике славы . \
ps - понаприезжало грязи , и это лицо не понятно какой нацианальности извините за выражение вы*бывается. не советую нечего там покупать .
Мария (Соискатель)
13:18 11.10.2018
Их нет!!
Ребята!не теряйте свое время, это ужасная компания!сталкивалась с ними 2 раза(в разных городах)если честно, то думала что в СПб уровень лучше и условия тоже!но нет!зп низкая!(при увольнении копейки получите)отношение ужасное!
А в начале ты проходишь кучу собеседований и обучений(это только обманчивый вид компании!
На словах они «супер-мощная» организация, по факту это пустые слова!санитария в заведении ужасная!!
Не тратьте силы и время!
Сотрудник (Сотрудник)
00:39 07.09.2018
Прекрасный коллектив и руководство, удобный график работы. До работы еду 15 минут на маршрутке
Пожелание :Проанализировать ошибки и попытаться их исправить
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
16:55 02.09.2018
Питание. Удобное рабочее место. Хороший коллектив. Все устроило.
Работа до поздна.
Ирина (Сотрудник)
12:25 29.08.2018
Работаю уже не первый год и смеюсь, читая коммментарии тут. Можно и нормальные отношения в коллективе выстроить, и деньги нормальные получать, было бы желание как говорится
Нет!!
Антуан (Соискатель)
22:40 27.08.2018
Красивая реклама по всему городу.
Не тратьте свои нервы и время на работу в этой компании. Начальство делает из людей дешёвых рабов. Забудьте о том,что вы изучали в школе. Математика и физика здесь не нужна. Будьте готовы к сверхурочной работе.
Валя (Сотрудник)
18:02 15.08.2018
Не особо сложная работа, нормальный коллектив. Самым главным для меня стало то, что тут не кидают на деньги. У мен было несколько таких случаев очень неприятных. Выплаты 2 раза в месяц , правда могут штрафануть. Есть несколько пунктов в таблице депонирования, после которых каталась по полу от смеха. Например, нельзя сидеть в коробках, это агонь вообще.
Разнообразить питание для сотрудников. Жаренные яйца мне уже снятся, чесное слово. Не удерживать деньги за форму и медкнижку хотя бы первые 2-3 месяца работы