Суши Wok

«Суши Wok» - первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе "готовые блюда на вынос". Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а сейчас сеть насчитывает уже более 360 магазинов.

Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Wok(267)
19:08 14.07.2017
Очень много!!!!
Вася (Бывший сотрудник)
22:32 11.07.2017
+только один что кормят на халяву и то постоянно одно и тоже
жадная компания постоянно штрафует о премии можете и не мечтать так же и о карьерном росте и как они обещают официальное оформление через 3 месяца проработал год ни кто не оформил все бред и много требуют за такие граши максимальная ставка 1800 за смену а это 138 руб час а работать будешь 13 вы издеваетесь ???и куча штрафов просто куча скоро дышать наверно там будет платно
Алина (Сотрудник)
14:05 07.07.2017
Работала в компании год, и сейчас снова вернулась в данную компанию, так как мне интересна работа, Руководители всегда идут на уступки, коллектив дружный и веселый, достойная зароботная плата без задержек.
Не заметила.
Анастасия (Сотрудник)
12:58 07.07.2017
Интересная работа. Достойные условия до работников. Своевременная заработная плата. Дружный веселый коллектив. Карьерный рост.
Недостатков нет. Работа полностью устраивает.
Настя (Бывший сотрудник)
12:37 07.07.2017
Работала полтора года , ни чего плохого сказать не могу, штрафы есть но за дело , уборка в зале обычный процесс ни чего сверх естественного нет, ребята были в коллективе отличные, руководство всегда поможет и пойдет на уступки, зарплата средняя но всегда вовремя.
не стало развоза да и это не критично.
Евгения (Сотрудник)
12:15 07.07.2017
Работаю в компании администратором почти 2 года и всем довольна. ЗП устраивает, выплачивается вовремя. Задержки ни разу не было. Условия вполне приличные, коллектив устраивает. Если сотрудники работаю "без косяков", то никто просто так штрафовать не будет. Ни разу не сталкивалась с необоснованными штрафами. С тряпкой в зубах целый день не бегаю, т.к в магазине всегда поддерживается чистота. Если не запускать, то и грязи не будет. В общем, работу менять не собираюсь и планирую расти дальше.
Не заметила )
Екатерина (Сотрудник)
11:51 07.07.2017
Стабильность. Карьерный рост. Колоссальный опыт.
Нет таких
Александра (Сотрудник)
11:47 07.07.2017
Мне очень нравится работать в суши воке. Зарплата вовремя! Кормят 2 раза в день а то и 3. Коллектив отличный! Работаю администратором уже довольно долго и работу менять не собираюсь.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Пермь
06:16 15.06.2017
Хорошие ребята в коллективе
Отвратительное обращение начальства, зарплата не выдаётся
Екатерина (Бывший сотрудник)
04:54 12.06.2017
Опыт в виде того, что нельзя верить всем и каждому и соглашаться только на официальное трудоустройство.
Екатерина (Сотрудник)
16:57 26.04.2017
Ноль
Вася (Бывший сотрудник)
06:26 14.04.2017
Вы серьезно? Плюс в том, что я честно расскажу о том, что творилось в этом заведении.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:57 05.04.2017
Достоинств нет.
Гарячник (Сотрудник)
14:46 01.04.2017
Скотское отношение к рабочему персоналу, штрафы без причин могут выписать, при увольнении могут не выплатить зарплату.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО СУШИ ВОК ЗА НЕ ЗАБЫВАЕМУЮ РАБОТУ СО ВСЕХ КОТОРЫХ Я РАБОТАЛ!!!
Ринат (Сотрудник)
19:08 29.03.2017
Стабильность,своевременные выплаты. Очень дружелубный коллектив. Своевременная подача информации от вышестоящего руководства. Дружилюбность и понимание со стороны коллег. Работа в Суши Wok дает увернность в завтрашнем дне и заряжает позитивом
Если человек хочет видеть только плохое - он его найдет. Да, магазин магазину рознь, многое зависит от управляющих, но если ты с чем-то нехорошим столкнулся во время работы, нельзя писать, что так во всей сети (как многие тут пишут в отзывах)
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:29 29.03.2017
Нет!
Интересно,кто пишет эти положительные отзывы!? Товарищи,Вам за это платят? Или компания настолько страдает от нехватки кадров,что приходится сутками подчищать правдивые отзывы и оставлять то,что оставляют.
Отношение к сотрудникам ужасное! ТУ приходя в магазин не считает нужным здороваться, а оскорбить,при гостях на минуточку, - запросто! Официального трудоустройства не видать как собственных ушей. Отсюда вытекают всевозможные штрафы! Не тратьте свои нервы и своё время! Общепит-надежная штука,го лучше работать в международных компаниях!
Ангелина (Бывший сотрудник)
11:02 16.03.2017
Их нет !!!!
Хотелось бы начать с самого начала ! ПРОСИТАЙТЕ ОТЗЫВ , НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ !!!! И СПАСЁТЕ СЕБЯ ОТ ВСЕГО ГАНА КОТОРОЕ КОПИЬСЯ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ!!! Обучение 2 дня, стажировка 3 дня. Как администратор ты выполняешь кучу других дел ( в основном это уборка всего чего видишь !!!! В плоть до входной двери , уборка снега!!!!! МНОГО ШТРАФОВ НЕПОНЯТНЫХ , ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ ДЛЯ 13 часов работы !!!! ВСЕМ НА ТЕБЯ ПЛЕВАТЬ ТО ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК И ТЫ УСТАЁШЬ !!!! КАК СОТРУДНИКОВ НЕ ЦЕНЯТ И ПРОСТО ОБ ВАС ВЫТИРАЮТ НОГИ ТАК КАК МОГУТ !!!!! Не идите туда люди !!! Поберегите себя и свои силы для достойной работы !!!!
Аноним (Сотрудник)
Город: Гатчина
20:35 01.02.2017
Их нет! Каждая смена как каторга!
Суши Вок на 7ой армии г. Гатчины. Руководить -мошенник! Официально не трудоустраивает, кормит обещаниями, зарплату не платит! Кинул на деньги всю смену! Мы работали по 5 и более дней в неделю в смену по 13ч! Это от 40-10 тыс не выплатил каждому! Кормили в лучшем случае 1 раз в 13ти часовую смену макаронами вместе с картошкой, как свиньям! Администратор убирал все! Даже сотруднической туалет! А когда уходишь и ходишь месяцами выбиваешь свою зп за глаза говорит, что ты не порядочный человек ! Самое ужасное место работы за всю жизнь!
Ирина (Сотрудник)
13:37 20.01.2017
Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, лояльное руководство , хорошая система бонусов
поскольку на данный момент работаю здесь, их для меня нету
Ольга (Сотрудник)
21:10 19.01.2017
: В компание Суши Wok работаю 2,5 года. Пришла на вакансию кассира-администратора. Мне нравилась эта работа, но я решила пойти вверх по карьерной лестнице. Через пол года меня повысили до должности Управляющий магазина. Компания дала большой опыт сфере общепита, работа с персоналом, я узнала что такое работать в команде. С опытом пришло быть стрессоустойчивой, сдерживать эмоции, принимать решения в форс - мажорных ситуациях. Благодаря этому стало легче преодолевать трудности в работе
Есть штрафи, но это мотивирует работать лучше