Суши Wok

«Суши Wok» - первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе "готовые блюда на вынос". Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а сейчас сеть насчитывает уже более 360 магазинов.

Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Wok(266)
Ренат
11:49 29.08.2014
устроился в суши вок сушистом.. близко от дома. всему научили, спасибо.. получилось так, что надо было переехать. уволился - без проблем устроился сейчас на новом месте..
нету, наверно..
Саша
11:44 29.08.2014
Я работала в офисе компании. Могу сказать, что руководство прилагало все силы для формирования корпоративного духа. Например, дни рождения сотрудников - это отдельный праздник для всей компании - поздравления, цветы, подарки. Для меня это был отдельный стимул в работе.
Большая степень ответственности, много разных задач..
Артем
15:46 28.08.2014
Работал в том году, работы было много, это да. Но ребята хорошие попались, спасибо им) Получил много опыта, теперь реализуюсь уже на другом месте. Мне нравилось - бесплатное питание и то, что деньги всегда давали в срок.
как сказал уже, работы много..
Алена
15:30 28.08.2014
Уютное место работы.. честно, вам кто-то там дорогу перешел что ли такие вещи писать? Сами зайдите в любой магазин, посмотрите сами. И люди довольные, и чисто. Год проработала - не жалею..
Много клиентов, которые идут постоянно..
10:53 28.08.2014
я не понимаю куда смотрит наша трудовая энспекция.от налогов скрываются ни кого не трудоустраивают у ребят из ближнего зарубежия даже сан.книжек нет.,а они между прочим повара,вы вообще представляете что мы с вами едим. согласна обсалютно со всем что написано ниже.ОТСТОЙ.
10:45 28.08.2014
люди если вы мазахисты и хотите побыть в роли раба,если хотите что бы вас унижали и оскорбляли!! Тогда эта контора именно для вас.Сдесь вы получите весь спектр унижений, оскорблений,ощющения вылетых помоев и всё это совершенно бесплатно,т.к. с заработной платой тут больше обмана чем правды.штрафы которые с вас вычтут не понятно за что,в общем отстойная контора!!!!!
13:30 25.08.2014
ребята ни за что не ходите работать сюда,не догодалась почитать отзывы и попала в эту контору,всё что я прочитала в отрицательных сторонах обсалютная правда,про бабулю петрову могу сказать то что человек психически болен. да о чём говорить,чего только стоит операционный директор киррюша(((люди не профессионалы и работу в компании построить не смогут а мучаются все остальные кто там работает.
Работник № 999..
16:07 23.08.2014
встречаются хорошие девочки и мальчики с кем ты работаешь в одном магазине, ни об одном сказать плохого не могу. кормят, но только с пинка, и рисом с яишницей или бульон.
07:59 22.08.2014
служебное питание. НО! онли рис во всех его видах - жареный, пареный, вареный, соленый и т. п.
06:30 22.08.2014
ОЙ!!! как хорошо что я сюда зашла,согласна полностью со всеми отрицательными коментариями т.к. в этой шарашкиной конторки положительного нет вообще.Бабка Петрова которая считает себя молоденькой чуть ли в штаны не лезит поварам лижбы ей комплимент сделали,а те в свою очередь потом над ней смиются.ФУУУУ ни кому не советую сдесь работать.
18:47 21.08.2014
Двухразовое питание, вкусное

Недалеко от метро

Коллектив

Возможности карьерного роста
Нетерпеливые клиенты, которые треплют нервы

Не очень много перерывов, глубоко курящим будет очень трудно, надо иметь железную выдержку

Не белая зп
12:49 21.08.2014
да это правда,петрова эту конторку то и развалит,работа очень тяжёлая без трудоустройства ещё и из за неё все увольняются,к людям как к свиньям отношение, в общем контора отстой.
14:14 20.08.2014
нет положительных сторон
самая ужасная компания где мне доводилась работать,особенно тер.директор Петрова
Кирилл
01:30 19.08.2014
Нормальный коллектив, другие курьеры всё показали и рассказали
Итак, решил поработать в доставке. Условия - 40 рублей в час, типо компенсация на бензин. Ну и 70 рублей за доставку заказа. За 8 часов сделал 10 заказов. А теперь посчитаем...

Проехал километров 120, 95ый при расходе 10 по городу - получаем 12 литров х 34 = 408 на бензин.

Компенсация ( 40 рублей за час ) выплачивается вроде раз в месяц..

В конце смены выдали 700 рублей. 700 - 408 на бензин = 292 рубля заработка за 8 часов, которые смело можно списать на амортизацию. Что получаем в итоге ? Да ничего - просто так катаешься. Если быстро ездить - больше заказов, но и бенза больше съест.

Получается, что деньги будут, только их тут же и тратишь. Не вижу смысла работать в подобных местах, даже в качестве подработки, лучше потратить вечер на отдых. Заработать можно, только если возить по 4 заказа за раз в соседние дома. Чаевые были, но это ни коим образом нельзя относить к зарплате.
19:48 15.08.2014
Понимающее руководство (могут войти в положение, когда что-то случается)

Тортики по пятницам в честь дней рождений

Отлично оборудованные рабочие места

ЗП без задержек
Не совсем белая ЗП

Чекины по приходу и уходу
20:02 06.08.2014
Очень приятная атмосфера

Улыбчивые рекрутеры

Хорошие условия в вакансии

Достойная зп

Близость к метро и к дому, в принципе

Обещали бесплатно кормить))
Большой испытательный срок

Кажется здесь текучка - требования высокие

Карточки (отмечаешься когда приходишь и уходишь)
19:21 01.08.2014
Коллектив и атмосфера

Близость к метро

График

Рабочее место

Питание
Размытые и непонятные перспективы роста

Огромные, трудновыполнимые планы
Промоутер
16:46 26.07.2014
Теоретически, платят много, но...
19:09 25.07.2014
Коллектив

Отпуск

Премии (хоть и не часто)

Открытое отношение начальства к сотрудникам

Готовность прислушаться и помочь

Кормят 2 раза в день
Штрафы за опоздания

Нервные клиенты

Большая нагрузка
18:30 23.07.2014
Расположение близско к дому, есть хорошие люди в коллективе