Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(506)
Анатолий (Сотрудник)
Город: Белгород
21:18 03.06.2020
Белая зарп, люди хорошие, столовая
Все нравится, если бы не директорша. Вечно всем недовольна, с раздутым эго, не умеющая себя вести. Воем все вместе от нее. До этого директор был классный, хотелось ходить на работу.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Белгород
21:11 03.06.2020
ЗП вовремя, кормят в столовой, люди хорошие
Работать можно, если с директоршей не сталкиваться. Вечно недовольная, агрессивная, с раздутым эго. Неприятный человек. Достает по полной. До нее был хороший дир, хотелось на работу ходить. Может руководство прочитает этот отзыв и что-то изменится.
Инна (Сотрудник)
11:53 12.05.2020
Плюсов работы в такой крупной компании множество, начиная коллективом, заканчивая обедом в столовой. Мне устроиться было сюда не сложно. Собеседование прошла с легкостью, так как с опытом работы в данной сфере торговли. Сразу понравилось, что тут все честно, четко и прозрачно. Зарплата белая, выплачивают своевременно. Коллектив принял хорошо, помогли быстро освоиться, и сейчас мы всегда друг друга выручаем даже в мелочах. Условия труда хорошие, есть отдельно отведенное время для обеда, имеется столовая, достаточно вкусно кормят, это очень удобно, можно не тянуть с дому судочки с едой. График меня устраивает, работаю в обеденные смены. Планирую тут работать и дальше, расти по карьерной лестнице.
Как и на любой работе, бывают моменты, когда хочется бросить все и отдохнуть.
Профсоюз (Сотрудник)
16:21 14.03.2020
Хватит ныть и вступайте в профсоюз работников метро, уже 4 года существует и сотни коллег открылись и защищают свои права. Смотрите контакты на ютуб канале ОсобоОпасныйПрофсоюз
Все проблемы мы создаем сами себе , профсоюз дает уверенность в завтрашнем дне. Смотрите контакты на ютуб канале ОсобоОпасныйПрофсоюз
Каринэ (Сотрудник)
00:14 12.03.2020
Белая зарплата, соцпакет
Был у нас руководитель Леонид Семенов, сделал центр в Печатниках убыточным. Теперь руководит центром на Дубровке, видимо очень напряженно с кадрами в компании. Семенов ушел, а бардак, им организованный, остался. Коллектив так и не вспомнил, что такое трудовая дисциплина, каждый сотрудник тянет одеяло на себя и как может пользуется материальными благами . Надо немцев руководителями ставить, если прибыль хотят иметь.
Алексей (Сотрудник)
23:24 12.02.2020
белая зарплата, столовая
ТЦ на Шоссейной. Приближенные к директору Семенову могут когда захотят приходить на работу и когда захотят уходить. В рабочее время решают свои личные дела, занимаются спортом, по два часа обедают дома, приводят детей на работу и сажают их в рабочие кабинеты. Им все можно, ведут себя как у себя дома. Сказать ничего нельзя, сразу уволят, а увольняют каждый месяц ни за что. Хоть и западная компания, а порядки наши, кумовские.
Евгений (Сотрудник)
21:45 15.01.2020
Белая ЗП, столовая
Когда же наконец нас услышат директор или цо и сменят это невыносимых замов. Она - не отягченная умом, сплетница, не знает, как ещё лизнуть начальству. Делит на угодных и неугодных. А второй - хам, ни во что не ставящий сотрудников и хамящий покупателям.
Услышьте нас или нам придется вступать в профсоюз
Как в фильме, аноним (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:10 05.12.2019
Ребята, это кочмар, ещё мягко сказано. Отделы получают предзаказа и не выполняют их, всем чихать, за это никто не наказывает. Спрашиваешь, почему не заказали своевременно , ответ - письмо не увидели ваше. Охренеть, а не подход. Кто баллотируется на позицию трейдеры, 15 визитов в день - это kpi. При этом направление падает на 40%. Руководство решило увеличить количество визитов для менеджеров , ха-ха, вместо того, чтобы работать над ценами и сервисом. Романникова - истеричка, кое-чем не удовлетворённая. Отрывается на всех подряд. Профессионализма ноль. Спасибо не скажет никогда, а вот наорать - Велком. Руководитель отдела доставки думает, что НДС равен 13%. Трындец уровень руководителей. ПТУ. Матерки всюду и невежество. Проходя мимо Метро - проходи)) и бегииииииии.
Аноним (Сотрудник)
Город: Пятигорск
16:23 22.11.2019
Белая нищенская зарплата
Руководство никакое, непрофессионал.
Развития нет, рука руку моет.
Сокращение (в компании называют оптимизацией), убрали половину штата под давлением и разными предлогами, остались стукачи, рабы.
Переработки ужасные, людей не хватает, полки пустые.
Говнянское питание в столовой, свиней лучше кормят.
Отвратительное отношение к подчинённым на всех уровнях.
Крайне не рекомендую!!!!!!
Знающий изнутри (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:17 06.11.2019
Аноним (Сотрудник)
Город: Новороссийск
22:09 17.10.2019
Владимир Гуцалов (Бывший сотрудник)
00:47 23.07.2019
Можно не работать, главное создать видимость...
Гнилое руководство. Управляющие ТЦ15,16,20 такие клоуны...кто их продвигает не понятно. Региональные - создают видимость работы, завышают цифры. Проект Фасоль (привет Лысому Сысе:)), убыточный, пыль в глаза владельцам компании.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:28 16.07.2019
Хороший коллектив,обучают, бесплатное питание, развоз, форма, вовремя зп, хорошая зп, вовремя выплачивают.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
02:47 03.07.2019
Работала с открытия в нашем городе. Прошла все. И аквизицию, временный офис, стройка. Скаблила полы в строящемся ТЦ. Запал был дай боже! Могла горы свернуть. После открытия работала на приёмке. В документообороте. Потом надо было то там "дырку заткнуть" то тут. И секретарем была и на доставке пикером. Потом перевели в клиентский. От туда ушла в декрет. На этом все.
Кроме того что компания немецкая и нет задержки в зп. Плюсов не вижу.
Максим (Соискатель)
14:31 03.06.2019
хорошее офисное здание
удобное расположение ЦО (для меня)
соц.пакет
Город: Самара
21:59 28.04.2019
Зп вовремя,развоз поздней смены
Профсоюз (Сотрудник)
09:48 15.04.2019
Обращаемся в профсоюз работников метro ватсаб/вайбер 89164302005... Смотрите нас на ютуб канале ОсобоОпасныйПрофсоюз
Только вместе можно работать по ТК РФ, а по одиночке руководят вами как хотят.
Олеся (Сотрудник)
Город: Омск
12:53 13.03.2019
соц. пакет
Низкий уровень менеджмента, новая управляющая , вогнала за пару лет в яму ТЦ 304, ее подпевалы, флор и руководитель отдела движения товара, только и заняты сплетнями и интригами. Сменить их, нанять профи. Уберите оклад, посадите на % с продаж
Анна (Сотрудник)
22:12 09.12.2018
Прочитала предыдущие отзывы о Курске. Пишут полную ерунду. Я работаю в Метро очень давно. Стор Курска Коноплев - замечательный, очень доброжелательный человек, наверное, лучший из всех директоров, которые были в Курске за все время работы торгового центра. Он имеет очень большой опыт, грамотный, образованный, внимателен к каждому сотруднику, полдня проводит в торговом зале, а не сидит в кабинете, чуть ли товар не выставляет вместе с операторами, ежедневно подходит к каждому сотруднику, с каждым пообщается, никогда не повысит голос. Коллектив его очень любит и уважает. В магазине спокойная и доброжелательная обстановка, все размеренно как всегда. А недовольные и обиженные люди есть в любом коллективе. Надо лучше работать, а не писать неправду в интернете.
Анна (Сотрудник)
21:58 09.12.2018