Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(506)
Ольга (Бывший сотрудник)
15:26 08.12.2018
Случайно наткнулась на комментарии. Люди где вы работали до Метро? Такое ощущение, что. В курске есть лучше супермаркет... Я работала временно кассиром, сразу сказали что это непостоянна работа перед новым годом, если бы были вакансии, то обязательно бы осталась А здесь плохие отзывы могут оставить лиш лентяи. Кормят, штрафов нет, я два месяца работала зп четыре раза получала. И все дружные, всегда подскажут, помогут. Если будет возможность я опять пойду туда.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:37 06.12.2018
Меня все устраивало в Метро, плохо, что нет сейчас вакансии на кассе. Случайно наткнулась здесь на комментарии. Люди где вы работали до Метро? Такое ощущение, что в Курске есть лучше супермаркет... Я работала временно кассиром, сразу сказали что это непостоянна работа перед новым годом, если бы были вакансии, то обязательно бы осталась А здесь плохие отзывы могут оставить лиш лентяи. Кормят, штрафов нет, форму и медкнижку оплачивают. Я два месяца работала, зп четыре раза получала. И все дружные, всегда подскажут, помогут. В магазине полный порядок. На днях снова там была как покупатель. Новогоднее настроение и улыбчивые сотрудники. Если будет возможность я опять осенью пойду туда.
Коллектив (Сотрудник)
22:27 03.12.2018
Белая зарплата, хороший коллектив
Гилберт Айвел (Сотрудник)
Город: Астрахань
16:42 26.11.2018
Много. Работает в метро астрахань один петух зовут его кивелюк алексий. Который жмет женщин доводит до слез но при этом очкует что то сказать тем кто может дать ему в еб*ло. Кивелюк опущенная шестерка администрации магазина. Черт на кредитопомойке
Богдан Залупа (Соискатель)
Город: Ковылкино
13:48 18.10.2018
нету совсем!!
ораз пять отправляла им свое резюме - не завут, хоть ты тресни
Иван (Бывший сотрудник)
12:34 28.09.2018
Заходите на ютуб канал #ОсобоОпасныйПрофсоюз !!! Профсоюз МЕТРО
Заходите на ютуб канал #ОсобоОпасныйПрофсоюз !!! Профсоюз МЕТРО
Artemuu (Бывший сотрудник)
01:33 05.09.2018
Хороший коллектив,Тихомирова Полина,столовая
УТЗ,ФМ,условия труда. Насчёт Кузнецовой Екатерины так это вообще беда,зажралась совсем ,сокращения людей огромные,отношение к персоналу ниже 0,надеюсь эта помойка развалится скоро!
Иван (Сотрудник)
16:06 22.08.2018
Есть профсоюз с 2016 года , но руководство скрывает информацию о профсоюзе... Смотрите видео на ютуб канале ОсобоОпасныйПрофсоюз контакты есть пишите... 30 августа 2018 года состоится встреча Джери Калмиса и профсоюза мы молчать не будем !!! присоединяйтесь...
Руководство нужно с позором увольнять.
Юрий (Бывший сотрудник)
12:44 19.08.2018
Они ушли в прошлое Генеральный директор Джери Калмис решать проблемы компании не намерен.
Их столько что перечислить их нереально. В Метро есть сильный профсоюз работников он существует с 2016 года и многое благодаря настойчивости решилось, а именно увольнения руководителей. Связаться с профсоюзом не трудно ВАЙБЕР И ВАТСАБ 89164302005 только вместе можно помочь компании выбраться из ямы...
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:08 14.08.2018
Белая зп
Отношений руководства из Москвы в лице Паровой Анны, желает лучшего.
Унижение и оскорбление коллег.
А руководство МОЦО г.Самара ее в этом поддерживает.
Это наверное и есть принципы компании.
Работы без выходных и постоянно задерживаться, которые не как не компенсируют.
Даже спасибо не услышишь.
Липецк (Сотрудник)
Город: Липецк
16:31 31.07.2018
Быстрое оформление. Долгое увольнение. Зарплата в срок. Можно купить товар со скидкой. Смотреть за романом на работе (Управляющая и ...).
За 7 лет работы в Мэтро Липецк - ЗАДОЛБАЛАСЬ. Ужасный график, Ночь, день, вечер, просыпаешься ночью, что-бы проверить смену в графике. Могут позвонить и вызвать на работы, Мотивируя это - Компания к тебе лояльна и ты будь к ней лояльна. К руководству много вопросов. Вас возьмут на работу руком если Вам около 40 и вы разведенка с детьми. Работа как на рынке, все ругаются, орут. пьют. А ты просто таскаешь коробки как грузчик. Все заплату оставляешь в этом магазине. Самый главный момент это психологический прессинг. Самооценка ниже плинтуса. Чувствую себя страшной жабой и боюсь уволиться. Внушают, что мэтро это рай, лучше работы не найти. Меня вызывали в отдел кадров, ругали за анкету на HH. Не рекомендую
Липецк (Сотрудник)
19:48 24.07.2018
Lel (Бывший сотрудник)
23:35 19.07.2018
Хахахахахахахахха
На писосе вертел Кузнецову Екатерину полтора года!
Руководство, Кузнецова Екатерина, Корженко Юлия
Kek scraaa papapa (Бывший сотрудник)
23:18 19.07.2018
Хахаххахахахахахаэаэахахаххахахаха
Помойка,будете уволены через год,точнее вам создадут эти условия
цуцуцц (Бывший сотрудник)
10:11 16.07.2017
Коллектив
Руководство,в частности Кузнецова Екатерина, думает что пуп земли,разговаривает с персоналом как со скотом,даже с экспертами,бегите оттуда и подавайте в суд в случае угрозы увольнения
SS (Бывший сотрудник)
12:59 15.07.2017
Хороший коллектив!Просто отличный!
Управляющая Екатерина Разумова в г. Ярославль. Просто тупая мразь, которая не хочет слышать своих же работников, пугая увольнением. Трудовая инспекция по ней плачет.
Василий (Сотрудник)
22:18 15.06.2017
Кому нужен совет или помощь присоединяйтесь к Профсоюзу Метро России наша группа есть в WhatsApp Messenger
8 (916) 430 2005 пишите ждем Вас ...
8 (916) 430 2005 пишите ждем Вас ...
Metrovoice (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
19:40 04.04.2017
зп чуть лучше чем по региону но дерут три шкуры
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:52 26.03.2017
белая зарплата, соц.пакет.
Работал в Metro 12 на ул. Дорожная д.1 и столкнулся с вопиющим хамством управляющей Натальи Стрюковатой (неужели в Омске все такие). Она лижет попу всем покупателям, даже если они категорически не правы и их неправота идёт вразрез с требованиями магазина. А к сотрудникам относится как к скоту, ругается на них матом, невзирая на возраст, унижает при покупателях, ни за что увольняет квалифицированных сотрудников, ничего не соображая своей тупой башкой заставляет сотрудников выполнять не свою работу. Уверен что она себя так ведёт потому что чувствует поддержку директора магазина Романа Капусткина (непонятно за какие такие заслуги он её поддерживает). Она так уверена в своей непокалебимости что даже не думает о том что её можно так конкретно подставить что она уедет обратно в Омск.