Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(506)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:57 26.03.2017
куча
Федор (Сотрудник)
18:59 19.11.2016
Работал в этой компании 2 года вроде более менее все ...вот тут нашел ссылку что кто то борется с Метро (есть даже профсоюз ) https://ok.ru/group/54270107910264 ...присоединяйтесь буде жарко ..
Работал в этой компании 2 года вроде более менее все ...вот тут нашел ссылку что кто то борется с Метро (есть даже профсоюз ) https://ok.ru/group/54270107910264 ...присоединяйтесь будет жарко ..
Город: Белгород
14:50 28.08.2016
корпоративы, соц.пакет
полностью согласен с высказыванием про Варича Романа. А ещё на тренингах и собеседованиях говорят про карьерный рост для сотрудников и что мы как большая дружная семья, все как один и ценят своих сотрудников, а на самом деле всё по другому. И нет ни какого карьерного роста......ни давно экспертов на отделы взяли "с улицы", хотя обещали рост сотрудникам. И з/п маленькая : 16000р. и то не всегда.
Город: Белгород
06:37 26.08.2016
соц.пакет. корпоративы. слаженный и дружный коллектив. обещают карьерный рост (неизвестно)
НО, есть один из УТЗ, который вредит общему делу, это ВАРИЧ РОМАН. Остаётся один выход – писать. Он позволяет себе дискриминацию и грубое отношения к подчиненным. Из-за ВАРИЧА РОМАНА увольняются люди, они просто бегут, он разваливает коллектив. Ведет себя как диктатор, устраивает КОНЦЛАГЕРЬ. Вешает дополнительную работу на сотрудников (но без доп.оплаты). Вносит рознь в коллектив, снижает моральный дух работников, что приводит к плохому самочувствию, снижению эффективности работы. Просто не хочется идти на работу, когда он работает.
Елена
Елена
Город: Нижний Новгород
18:34 25.07.2016
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА
ТЦ21 ЕРШОВА АННА ВСЕГА ХОДИТ НА РАБОТУ С НЕДОВОЛЬНОЙ РОЖЕЙ,НА ВСЕХ СРЫВАЕТСЯ И ПОПУСТУ ОРЕТ, ПО РАБОТЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕТ,КАК ЕЕ ВООБЩЕ ДО ЭКСПЕРТА ДОПУСТИЛИ, СИДИТ ТОЛЬКО ЖРЕТ НА КАССОВОМ , ЕРШОВА ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО, А ТО ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК СВИНЬЯ,ВЕЗДЕ ОТ ТЕБЯ ШАРАХАЮТСЯ НИКТО ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ В ОТДЕЛЕ В КАЧЕСТВЕ СОТРУДНИКА. ДАВАЙ ВАЛИ ОБРАТНО В ОВОЩИ,ХОТЯ ТЫ ИМ ТАМ ТОЖЕ НЕ НУЖНА! ДА ТЕБЯ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ ИЗ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА,НИКОМУ НЕ ВАЖНО ТВОЕ МНЕНИЕ, ТЫ НЕ АВТОРИТЕТ,ПРИШЛА ПОЛИНА И ВСЕ РАДЫ,ЛУЧШЕ К НЕЙ ОБРАТЯТСЯ ЧЕМ К ТЕБЕ, ТЫ ТАК ДЛЯ МЕБЕЛИ .