Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Елена Карева о компании Metro Cash&Carry

Елена Карева
00:18 04.10.2011
Город: г. Тула
прочитав все отзывы, пришла к выводу, что это пишут люди, которые хотя сидеть на месте ровно, и получать за это деньги!!!!! мне моя работа нравиться! коллектив очень дружный, каждый поможет, подскажет. начальницы у меня тоже очень хорошие, и справедливые! кормят там очень хорошо! з/п по нашим меркам очень не плохая! интересные тренинги!
далеко живу от места работы...
аноним
2011-11-30 07:21:00
девочка,я тебя поздравляю,но что ты скажешь в середине января когда тебя уволят за 10минут,потому что ты им будешь не нужна,сезон прошел!
Трудоголик
2013-03-01 15:48:00
Дорогая если тебя кормят почти бесплатно и учат самым элементарным навыкам и обещают научить быть флором и ты веришь.... флаг в руки))))

я сторонний человек который прошел собеседование и обчение на флора, работая втц и теперь ищу работу, а мнение отз и дм воообще ничего не стоит))))

компания европейская но построена по русски и питер боон ничего не сможет с этим поделать.....самодурство и внутренняя атмосфера зависит от утц.

если стор нормальный, то смело в работу.....если нет от либо лизать или бежать.
Юлия
2014-10-07 13:39:00
Если не ошибаюсь такой сотрудницы в торговом центре нет и не было!!!
Марина
2017-05-08 12:21:20
Здравствуйте !) живу в Туле , заехала перед дачей в магазин с ребёнком и маленькой собакой на руках , мне на входе сказали , что с животными нельзя , я культурно попросила , что бы пройти , так как ехала из далека и ребёнок , В машине вдвоём их не могу оставить . Так мне нагрубили и даже не стали разбираться . Во все магазины продуктовые на руках можно , а здесь неадекватная женщина даже не общается . Нет и все . В Москве 5 лет езжу с метро с этой собакой , проблем не было никогда . Вот так и теряете своих клиентов . Их и так нет , и судя по адекватным магазинам в черте города , и не будет . И в эту жопу с хамским отношением никто не приедет . Удачи Вам с Вашими хамскими работниками !!!!!!