STEKSWOOD

8 (800) 222-73-11
+7 (812) 963-73-11
+7 (499) 755-74-39
Сайт: stekswood.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе STEKSWOOD(56)
Ольховская (Сотрудник)
17:13 10.10.2016
Работаю продавцом-консультантом. Компания производит мебель премиум класса, разных стилей, поэтому колоссальный груз ответственности ложится на наши плечи. Ошибки исключены. В свой багаж знаний приходится добавлять знания стилистики разных эпох, интерьеров и т.д. Клиенты у нас бывают разные: придирчивые, с претензиями. От них очень устаешь. Много и довольных клиентов. Коллектив у нас хороший, если что - помогут. За такой труд и зарплата достойная. Работать интересно.
Ринат
19:00 19.08.2016
Работаю технологом второй год, очень доволен выбранной компанией. Особенно ярко выражено это сейчас, так как даже достаточно большие компании переживают не самые лучшие времена и повсеместно слышно о задержках заработной платы. Нашу компанию это не коснулось, я уверен в том, что смогу обеспечить себя и семью, пока тружусь здесь.
Не заметил
Андрей
22:03 13.08.2016
Я столяр, имею большой опыт работы в этой сфере. Долго искал подходящую для моей квалификации заработную плату и условия труда. Прошел несколько собеседований в разных компаниях, больше всего подошла мебельная компания Стексвуд тут и отпуск, и больничный и зарплата официальная. Еще круто то, что несмотря на огромное количество мебели, которое мне пришлось изготавливать за свою карьеру, я постоянно учусь чему-то новому, эскизы разные, мебель разная.
Всем доволен!)
Гоша
10:37 24.07.2016
Особо сказать про работу здесь нечего - хороший коллектив, отзывчивые, доброжелательные и внимательные коллеги. Грамотные руководители, следящие за репутацией компании. Нормальные условия для работы, есть где передохнуть, перекусить. По зп тоже не обижают, есть и премии и бонусы, на новый год дарили подарки, мелочь, а приятно....
Меня они не коснулись
Иван
09:54 19.07.2016
Начиная с заготовки данного вида дерева, его сушки хранения и транспортировки до изготовления отдельного предмета мебели, может позавидовать любое производство. Мне например приятно, что я работаю не на обычном производстве. Каждая наша позиция - это дизайнерская и очень дорогая вещь. Уровень материалов и станков гораздо выше среднего, гордость разбирает от того, какими восхищенными взглядами рассматривают наши результаты труда.
Дмитрий
20:34 13.07.2016
Все доброго времени суток. Работаю в stekswood недавно, еще и года нет. В цеху фрезеровщиком тружусь, кто знает, как работать за станком, тот понимает, что это нелегкой труд. Меня здесь условия и размер зп устраивают. 5/2 работаю, редко задерживаюсь после смены. Спрос за качество конечно огромный, на штрафы благо не нарывался, думаю и не будет, со всей ответственностью отношусь к работе.
Из недостатков я бы сказал, что нет бесплатного обеда.
Вера
19:37 18.06.2016
Устроилась в стексвуд на должность юриста, сейчас прохожу испытательный срок. Мотивирует тот факт, что компания крупная и быстроразвивающаяся, мебель действительно достойная, очень много довольных клиентов, это задаёт настроение общему коллективному рабочему процессу. Конечно мне бы хотелось здесь оформиться, о таком месте можно только мечтать.
Марк
16:24 12.06.2016
Долго шел к повышению, заметили и оклад достойный оформили. До этого пять лет в рядовых ходил. Прекрасно, что наш директор имеет привычку быть ближе к простым смертным и видит происходящее "внутри". Из минусов stekswoodа - сумасшедший ритм работы и скрупулезность, ошибки исключены, иначе сразу пойдешь искать новое место. Готов к дальнейшим трудовым подвигам:) спасибо
Особо так не замечал.
Матвей
09:30 22.05.2016
Работаю в офисе магазинов Stekswood. Все по условиям меня устраивает. Оформляют как положено, уровень зарплаты средний по городу, но самое главное, что выплаты своевременные, ни разу не подводили на моей практике. В коллективе я на хорошем счету
все устраивает
Дана
21:57 12.05.2016
С большим удовольствием перешла работать сюда. Здесь коллектив хороший, и отношение к сотрудникам справедливое. Чувствую себя как дома здесь, обстановка всегда располагает к работе. Две недели назад вышла с отпуска, кстати здесь соцпакет и отпуск оплачивается, больничный тоже. Работаю оператором в call центре stekswood уже три года. Хотелось бы чтобы премии чаще выплачивали)))
Премий бы побольше)
Ольга
18:27 13.04.2016
В call центре этой компании работаю. Принимаю заказы, консультирую людей. Нравится здесь работать, хороший коллектив, условия очень достойные. Иногда нужно и задержаться на работе, но у нас переработка оплачивается и есть премиальные. Я на этом месте около двух лет уже и уходить никуда не собираюсь.
задерживаемся на работе
Екатерина
15:18 20.02.2016
В моей области очень трудно найти хорошего работодателя с достойным заработком. Я дизайнер мебели по образованию. Год назад пришел в этот магазин работать и ни разу еще не пожалел. Коллектив у нас классный, хорошо общаемся как с дизайнерами, так и с консультантами. Руководящий состав отзывчивый и понимающий. Платят хорошо и стабильно. Но самое главное, что работа мне нравится )
для минусов нет
Макс
11:56 13.02.2016
Работаю тут дизайнером, работа интересная, так как не ширпотреб выпускаем, заказчик солидный, есть где размахнуться. Руководство не обижает, зарплату вовремя платит, размерчик приличный, больничные, отпуск как полагается. Работой более чем доволен.
Недостатков за год работы не нашел.
София
18:58 29.01.2016
Не могу сказать, что работать легко. Надо знать хорошо предмет, разбираться в стилях, временных рамках. Клиент у нас с претензией и ему надо уметь преподнести наш продукт. Тем не менее работать интересно и за продукцию не стыдно, она дествительно элитная. Все трудности окупает заработная плата, соцпакет и оформление по ТК РФ.
особых нет
Юля
14:38 10.12.2015
Я свою дизайнерскую работу люблю, а с тех пор как устроилась Stekswood полюбила еще больше. Мне нравится создавать что-то оригинальное и творить уют. Ни с начальством, ни с коллективом у меня проблем нет. График работы удобный, если мне нужно дополнительный выходной, то я его просто беру заранее об этом предупредив. Зарплата получается хорошая и оформлена я как и положено. Конечно, есть мелкие рабочие моменты, но их никак и нигде не избежать.
ерундовые
Алекс
17:53 08.12.2015
Работаю в stekswood около полугода менеджером. Сначала было тяжело, необходимо было изучить много информации, чтоб нормально консультировать клиентов. Но мне помогли сотрудники, кстати они меня приняли сразу в коллектив и мы нашли общий язык. Зарплату дают вовремя, многое зависит от того еще как ты работаешь и насколько выкладываешься. Сейчас я уже чувствую себя как рыба в воде и от работы получаю удовольствие. На счет дисциплины все строго, опозданий не любят и проколов тоже.
мало