STEKSWOOD

8 (800) 222-73-11
+7 (812) 963-73-11
+7 (499) 755-74-39
Сайт: stekswood.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе STEKSWOOD(56)
Андрей (Сотрудник)
16:27 25.10.2017
Я в стексвуд сборщиком работаю. Мне очень нравится работать с этой мебелью, с ней никаких проблем при сборке и клиенты всегда довольные. Устраивает, что здесь есть работа постоянно есть, зарплату выплачивают без задержек. Из плюсов еще могу назвать- хорошее руководство, за 1,6 года работы здесь, не имел конфликтов, надеюсь и не будет.
Марья (Сотрудник)
11:52 04.09.2017
Здесь совершенно другой подход к качеству. Мне приятно рекомендовать нашу продукцию клиентам. Я консультантом работаю в этой компании. Конечно, сначала было сложно, в общем как и на любом новом месте. Но сейчас уже приспособилась, выучила все, что нужно.
Костя (Сотрудник)
21:09 28.04.2018
Я в Стексвуд уже полтора года, консультантом в салоне работаю. Для Питера зарплата на достойном уровне, платят своевременно. Салон у нас тоже комфортный, просторный и красивый, в общем в этом плане норм. График удобный и практически без переработок. Оформлен официально, так что проблем с больничными и отпускными нет.
Бывают свои сложности, в частности не всегда удается приспособиться сразу к каждому клиенту, уровень все-таки высокий и нужно уделить внимание каждому.
Алекс
17:53 08.12.2015
Работаю в stekswood около полугода менеджером. Сначала было тяжело, необходимо было изучить много информации, чтоб нормально консультировать клиентов. Но мне помогли сотрудники, кстати они меня приняли сразу в коллектив и мы нашли общий язык. Зарплату дают вовремя, многое зависит от того еще как ты работаешь и насколько выкладываешься. Сейчас я уже чувствую себя как рыба в воде и от работы получаю удовольствие. На счет дисциплины все строго, опозданий не любят и проколов тоже.
мало
Матвей
09:30 22.05.2016
Работаю в офисе магазинов Stekswood. Все по условиям меня устраивает. Оформляют как положено, уровень зарплаты средний по городу, но самое главное, что выплаты своевременные, ни разу не подводили на моей практике. В коллективе я на хорошем счету
все устраивает
Вера
19:37 18.06.2016
Устроилась в стексвуд на должность юриста, сейчас прохожу испытательный срок. Мотивирует тот факт, что компания крупная и быстроразвивающаяся, мебель действительно достойная, очень много довольных клиентов, это задаёт настроение общему коллективному рабочему процессу. Конечно мне бы хотелось здесь оформиться, о таком месте можно только мечтать.
Юрий (Сотрудник)
18:46 23.01.2017
Тоже доволен своей работой в Стексвуд. Работают у нас только профессионалы, отбор в коллектив идет жесткий, просто лишь бы кого не берут. Требуют много, но и зарплата соответствует поставленным нормам. Если лентяйничаешь, то тут разговор короткий первый раз предупреждение, а второй уже сразу на увольнение. В принципе, у нас все держаться за рабочие места, так как условия обеспечивают хорошие.
Много работы
александр (Сотрудник)
10:46 26.03.2017
Третий год пошел как в stekswood технологом работаю. По оплате нормально, есть премиальные за результаты, рост по уровню з/п. Оформление по трудовой, по графику ходим в отпуск, с больничными тоже проблем нет, нормальные условия! Рабочие моменты бывают как и везде, но из ситуации всегда стараемся без конфликтов выходить, коллектив хороший, со многими ребятами в дружеских отношениях.
по разному
Гоша
10:37 24.07.2016
Особо сказать про работу здесь нечего - хороший коллектив, отзывчивые, доброжелательные и внимательные коллеги. Грамотные руководители, следящие за репутацией компании. Нормальные условия для работы, есть где передохнуть, перекусить. По зп тоже не обижают, есть и премии и бонусы, на новый год дарили подарки, мелочь, а приятно....
Меня они не коснулись
Ольховская (Сотрудник)
17:13 10.10.2016
Работаю продавцом-консультантом. Компания производит мебель премиум класса, разных стилей, поэтому колоссальный груз ответственности ложится на наши плечи. Ошибки исключены. В свой багаж знаний приходится добавлять знания стилистики разных эпох, интерьеров и т.д. Клиенты у нас бывают разные: придирчивые, с претензиями. От них очень устаешь. Много и довольных клиентов. Коллектив у нас хороший, если что - помогут. За такой труд и зарплата достойная. Работать интересно.
Альбина (Сотрудник)
20:27 20.12.2017
Я попала в компанию недавно, но на сегодняшний момент совершенно не жалею. Коллектив принял отлично, это настоящая команда, приятные люди. Коллеги очень помогли с обучением, да и в целом с адаптацией на новом месте. Оклад назначили как и обещали на собеседовании. Со следующего месяца уже буду получать премию.
Устроилась недавно, поэтому во все вопросы еще не вникла. Пока все устраивает) надеюсь, так будет и дальше!
Vlad (Сотрудник)
08:49 28.07.2017
На доставке/сборке тут два года уже. Нормальная компания, заработок стабильный, с оплатой не обманывают, адекватный график. Со сборкой проблем нет, тут никакого головняка..когда мебель качественная и все сделано как надо, то и сборка идет на раз.
все ок
София
18:58 29.01.2016
Не могу сказать, что работать легко. Надо знать хорошо предмет, разбираться в стилях, временных рамках. Клиент у нас с претензией и ему надо уметь преподнести наш продукт. Тем не менее работать интересно и за продукцию не стыдно, она дествительно элитная. Все трудности окупает заработная плата, соцпакет и оформление по ТК РФ.
особых нет
Дарья (Сотрудник)
16:52 06.12.2016
Работаю технологом в Stekswood всего полгода. По зарплате выходит то, что и обещали на собеседовании, после испытательного сразу оформили официально, не затягивали с этим. С коллективом нашла общий язык, все нормальные и адекватные. Начальство требовательное, но к своим сотрудникам относятся хорошо. С опозданиями тут строго, пару раз вначале опоздала и поняла, что лучше этого не делать.
Скорей нет
Аня (Сотрудник)
12:25 09.11.2017
Хотелось бы поблагодарить компанию Стексвуд за отличный опыт работы, много хороших воспоминаний осталось. Сейчас живу в Минске, но с удовольствием бы поработала в нашем коллективе еще, будь такая возможность. Это была не первая моя работа, поэтому могу точно сказать - это редкий случай добросовестного во всех отношениях работодателя, который ценит команду и понимает, что компанию создают кадры!
Антон (Сотрудник)
19:20 21.01.2018
Почти год назад меня взяли в компанию юристом. В коллективе освоился легко и быстро, люди действительно замечательные, открытые. Объемы работы не сказал бы что большие. Без дела не сижу, но в целом комфортно, рабочего времени всегда хватает, чтобы разобраться со всеми делами. Ценю, что руководство уважает мое личное время, то есть никогда не дергают в выходные или праздники.
Не вижу перспективы карьерного роста в ближайшем будущем.
Инга (Сотрудник)
12:36 06.12.2017
Пришла работать сюда с очень маленьким опытом работы в продажах. За эти полгода опыт я приобрела огромнейший. Поначалу было очень тяжело морально, но коллектив хороший всегда поддерживает, да и начальство давление не оказывает. Но и при всём при этом зарплата соответствующая – достойная, плюс стабильность в компании. Коллектив дружный, сплоченная команда.
Дмитрий
20:34 13.07.2016
Все доброго времени суток. Работаю в stekswood недавно, еще и года нет. В цеху фрезеровщиком тружусь, кто знает, как работать за станком, тот понимает, что это нелегкой труд. Меня здесь условия и размер зп устраивают. 5/2 работаю, редко задерживаюсь после смены. Спрос за качество конечно огромный, на штрафы благо не нарывался, думаю и не будет, со всей ответственностью отношусь к работе.
Из недостатков я бы сказал, что нет бесплатного обеда.
Андрей
22:03 13.08.2016
Я столяр, имею большой опыт работы в этой сфере. Долго искал подходящую для моей квалификации заработную плату и условия труда. Прошел несколько собеседований в разных компаниях, больше всего подошла мебельная компания Стексвуд тут и отпуск, и больничный и зарплата официальная. Еще круто то, что несмотря на огромное количество мебели, которое мне пришлось изготавливать за свою карьеру, я постоянно учусь чему-то новому, эскизы разные, мебель разная.
Всем доволен!)
Ирина (Сотрудник)
15:24 20.12.2016
Мне нравится здесь, с удовольствием бегу на работу, у нас хороший коллектив, всегда здоровая атмосфера. В стексвуд швеей уже больше двух лет работаю. Благодарная руководителю, что приняли меня после декретного отпуска, не побоялись, что могу с ребенком на больничный часто уходить.
Требования к качеству работы очень высокое, отдел контроля придирчивый, но мы это знаем, поэтому работаем всегда согласно требованиям.