Stab Stats&Studies
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Stab Stats&Studies

Кирилл
13:44 24.12.2019
Шёл на эту должность с большим рвением и желанием вырости карьерно.
Всегда интересовала тема инвестиций и трейдинга, поэтому без особых раздумий устроился именно сюда персональным менеджером. В кратце, главная суть работы - заинтересовать человека инвестировать и провести его по этому процессу от начала до конца. Нужно знать много тонкостей и действительно хотеть углубляться, и только тогда работа будет успешной и будет приносить хороший доход.
Руководство вменяемое, в начале качественно и бесплатно обучают, дают все инструменты для роста. Просто бери и пользуйся. Повторюсь: главное мотивация и желание!
Естественно, заключается договор и трудоустройство полностью легальное, что также плюс.
Лучших работников поощряют.
Условия работы меня лично вполне устраивают, офис комфортный и хорошее месторасположение.
Единственный минус, как по мне, в том, что люди бывают очень разные и, не зная подводных камней в общении, бывает трудно убедить человека.
Но если уметь подбирать подход и показывать преимущества инвестирования конкретно для КАЖДОГО человека, показывая ему возможный результат и подбирая для него индивидуальные цели - всё возможно.
И самое главное - в работе можно вырости до руководителя вполне за короткий срок.