О компании Перфоком
Аниса (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:47 22.05.2020
не нашла
Работала по договору ГПХ, принудили его заключить, хотя штатная единица была предусмотрена. По итогу зп не выплатили, забегали только тогда, когда была написана жалоба в трудинспекцию. Не советую связываться с этой компанией, если хотите работать на удаленке. Кринин умеет пустить пыль в глаза, а потом ведет себя не адекватно.
О компании Stab Stats&Studies
дмитрий (Сотрудник)
14:18 14.12.2019
коллектив состоит из хороших, профессиональных людей, которые всегда помогут новичкам.Если честно ни когда не разбирался в инвестициях , звонили разные компании, предлагали как стать брокером, так обучить этому, чтобы потом я занимался этим. Всегда это все настораживало, что операторы сами ни когда не работали и не вкладывали деньги и ни когда не участвовали. После очередного звонка решил поинтересоваться - как это инвестировать и можно ли на этом заработать деньги. Начал изучать и решил, что теории хватает - нужна практика, подавал заявки в компанию и сюда приняли стажироваться, получил нужную для меня практику и стал работать с людьми сам. Нравился коллектив, который поддержит и подскажет как поступить в сложной ситуации, но, через несколько месяцев работы понял, что хочу пойти в свободное плавание и расстался с компанией полюбовно. За карьерный рост 4, так как не успел его на себе прочувствовать)