О компании Дочки - Сыночки
Егор (Бывший сотрудник)
17:00 07.05.2020
Не удобный график. Постоянная текучка и из-за этого работаешь без выходных. Постоянные переработки, за которые обещают премии, а на деле один оклад. Карьерного роста как такового нет.
О компании Homework
Николай (Бывший сотрудник)
15:18 22.04.2020
коллектив более-менее
малого того что з/п постоянно скачет, так еще и "в конверте"! постоянные переработки, больничные не пойми как считают, все праздники работаем, хотя по началу заявляют что всё соблюдается по ТК РФ!!!
О компании ГК Интеко
Аня (Сотрудник)
14:05 03.04.2020
Интеко -прекрасное место. Работаю здесь чуть больше года. У нас и корпоративная культура, и поощрения, прекрасный коллектив. Зарплата белая и всегда вовремя. Вообще мне бывает тяжело найти общий язык, а здесь даже как-то раскрепощённо себя стала чувствовать. Работаю в удовольствие, и уходить не собираюсь, только если на повышение)
О компании Area Job
Алина (Бывший сотрудник)
16:11 06.02.2020
Все, как всегда, обещают одно, а на деле совсем другое. Карьерного роста нет. Зарплата меньше обещанной. Компания не ценит своих сотрудников. Сама компания один большой недостаток. Если вы себя уважает выбирайте другую работу.
О компании Stab Stats&Studies
Артём (Сотрудник)
12:00 05.12.2019
Устроился в данную компанию в начале этого года. Пришёл сюда на собеседование, которое удачно прошёл и получил место в команде. Коллектив здесь добрый, нет ни каких подстав, а наоборот, все готовы помочь в решении какого либо вопроса. По зарплате жаловаться пока грех. Если честно даже не ожидал, что буду здесь получать такую зарплату. В итоге скажу, что своей работой очень доволен.
Не выявил
О компании Кларимед
Вероника (Сотрудник)
21:06 04.12.2019
В Кларимеде график работы хоть и предполагает ночные смены, но меня это не пугает, я пока несемейная, так что это вполне нормально, да и не сказать, что ночные смены убойные. Зато в денежном плане это выгодно.
Ночные смены
О компании СИТИ Клининг
Галина (Сотрудник)
21:03 15.11.2019
Работа нравится, как и коллектив. Не могу сказать ничего плохого о работодателе и условиях. Поэтому и работаю здесь больше года. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Химия только лучших брендов, без вреда здоровью человека, всегда соблюдается срок годности. Есть специально ответственный человек, который следит за этим.