Stab Stats&Studies

Отзыв сотрудника Евгений о компании Stab Stats&Studies

Евгений
17:55 13.12.2019
нет их
Нет в этой компании ничего положительного. Если не хотите потерять время, нервы и веру в людей – уходите оттуда.
В эту шарашкину контору берут всех. Без разбора. Обещают всему научить и т.д. На второй день «стажировки» тебе дают базу и ты звонишь, учишься забалтывать людей, заводишь бумажные лиды.
Контора позиционирует себя как КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, но при этом, если вы почитаете договор, то там даже прайс-листа нет, ОН ПУСТ. Если говорить о «наш интерес – 10% от вашего дохода», то тут клиенты могут обманывать компанию, сообщая о меньшем доходе. А если клиент будет использовать консультационные услуги, то нигде не прописано СКОЛЬКО он будет платить за предоставленную информацию. Скользкая схема, не находите?
В чем руководители сильны – ссать всем в уши, прям-таки боги убеждения, но, к сожалению только для манагеров, ибо они молоды и зелены. О, эти громкие заявления, что «МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПАРТНЁРАМИ ТАКИХ БАНКОВ КАК……». Всё чем является компания – грязь из-под ногтей.
Дорогие ребята, которые работают там, задумайтесь. У вас нет даже постоянного пропуска, даже у самого ГЕН.ДИРЕКТОРА его тоже нет. Ну смешно же. Приходит поц и выдает налик. Таблицу с заработком остальных накрывают картоном, в котором вырезана полосочка, чтобы НЕДАЙБОХ ты увидел сколько другим заплатили.
Если идете туда работать, то ваше клеймо – телефонный террорист. Вы будете как дурак работать 8 часов + тренинг, а еще зовут работать в субботу, ибо НАДО ЖЕ НАРАБОТАТЬ РЕЗУЛЬТАТ.
На доске пишут «фэйковые» достижения, чтобы вдохновить других сотрудников, но если ты через месяц не показываешь «результат», то с тобой прощаются, и чаще всего, без выплаты денег.
Все заявления про оклад 60-80к – полная чушь. Ибо эта конторка ПЕРЕЕХАЛА В ОФИС МЕНЬШИХ РАЗМЕРОВ, ибо нет денег.
НИКТО не работает в этой компании ДОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ. Рекорд установлен парой сотрудников 4 и 3 месяцев работы.

Если оставляешь отзывы, которые раскрывают всю поднаготную, то начинаются звонки с требованием всё удалить, угрозы судом и т.д. Если вы внимательно читали отзывы ниже, то уже знаете о штате сотрудников, которых уволили в октябре, так вот : некоторым из них за удаление отзывов выплатили скромную сумму, есть такие кто отказался, а есть и те, кому ничего не выплатили.

Жду дня, когда руководство Стаба повяжут за мошенничество. Буду праздновать как еще один новый год.
Денис
2019-12-13 20:14:53
Всех кого обманули, пишите мне в whatsapp +79859189532 я подскажу куда подавать в суд, что писать, и самое главное на кого писать) Что касается Алексея Бурмистрова основного зачинщика этой конторы, то его скоро с нами не будет) Утих гнид без яичных нужно уничтожать как скот.... оглядывайся мразина, ибо я уже получил адрес