СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (62 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(799)
Вадим (Сотрудник)
10:35 02.09.2020
Обычная работа, отличные люди работают в компании «Союзспецодежда». Зарплата конкурентная, по крайней мере у тех кто работает напрямую с продажами. Руководство, максимально мотивирует, возможен карьерный рост, конечно если есть результат от твоей работы. Для меня все приемлемо и удобно.
Безусловно, есть минусы, которые возникают в самом рабочем процессе, нестыковки и накладки.
Антон (Сотрудник)
16:23 31.08.2020
Работаю в СоюзспецОдежде не первый год, устройство и оформление все в рамках и в соответствии с трудовым законодательством. Рабочие процессы обкатаны эмпирическим и историческим путем. Все работает и развивается от бизнес процессов, до сотрудников.
Не нравится что-то сразу в процессе обучения и стажировки, если все приняли, то остальное уже сложится.
Клара (Сотрудник)
20:43 27.08.2020
Хочу сказать, что на работу в "СоюзспецОдежду" хожу как на праздник. Некоторые пишут, что на работе испытывают стресс и нервничают. Трое детей вот где стресс и нервы, вот если с активными и непослушными детьми нашли общий язык, смогли заинтересовать их и отвлечь, то вам ни один клиент не страшен. А на работе хорошо, я тут отдыхаю, с клиентами общаюсь. Главное мне за любимое дело еще и деньги платят. Стаж идет, в отпуск оплачиваемый фактически выгоняют, коллектив у нас душевный.
Не ищу недостатков и минусов.
Семен (Сотрудник)
10:42 26.08.2020
Отработал в Союзспецодежде уже 4 года. Мое место для работы чистое, уютное, технически обеспеченное. Оформление на работу по трудовому кодексу, оплата отпуска и больничных, график стабильный 5/2, переработок нет, за хорошую работу выдают премии и бонусы. Насыщенная корпоративная жизнь, творческий и молодой коллектив, мое непосредственное руководство достаточно лояльное, доброжелательно настроенное.
если вы рассчитываете легко устроится в Союзспецодежду и сразу получать большие зарплаты, забудьте об этом. Для того, чтобы вас приняли на работу:
нужно пройти собеседование, пройти обучение, сдать все экзамены, пройти стажировку, освоить большой объем информации не только по ассортименту, но и технику продаж. И на каждом этапе проверки, контроль и отсев тех, для кого продажи это сложно и не понятно. В спорте так же, есть потенциал, разовьют, а дальше только от тебя будет зависеть пойдешь ты в высшую лигу или твой удел играть с друзьями по выходным во дворе. Легко не будет, проверено на себе.
Зоя (Сотрудник)
11:46 25.08.2020
За 3 года работы в компании "СоюзспецОдежда" могу сказать, что материальная часть моего заработка растет, проверки и тайные покупатели больше не напрягают, планы выполняю. Дресс код не напрягает, так, что все требования, которые предъявляют к внешнему виду, рабочему процессу вполне себе "удобоваримые". Условия труда и отношение внутри коллектива комфортные, руководство требовательное, да и рабочие процессы в принципе не могут быть гладкими и спокойными. Надо работу работать.
Недостатки – есть, конечно, но это переменные величины, каждый день могут быть разными.
Полина (Сотрудник)
13:31 20.08.2020
Прежде чем устроится в компанию "СоюзСпецОдежда" я долго не могла найти нормальную работу. Очень много работодателей, которые реально обманывают. То не оформляли по трудовой, зарплату платили в два раза меньше, то работа без выходных, то увольняли без объяснения причин и выплаты зп, то вообще на какой-нибудь развод нарывалась. Уже отчаялась найти нормальную работу. В "СоюзСпецОдежду" пришла попробовать. Думала, если не получится, уйду и все. Все равно терять было нечего. Но здесь ко мне отнеслись совсем по-другому. Все помогали. Оформили по трудовой, зарплата вовремя. Все социальные гарантии. Я даже не ожидала. Ну и начальство нормальное, а коллектив просто сказка, повезло после стольких мучений. Счастливым бонусом стало, что от дома пешком до работы всего 20 минут.
Везде хорошо, где нас нет. И недостатки есть, но не это мелочи на фоне достоинств.
Леша (Сотрудник)
12:36 13.08.2020
•зарплату платят вовремя • Союзспецодежда крупная компания •много лет на рынке •неплохие премии •карьерные перспективы •соц. пакет • •корпоративные мероприятия •узнаете много нового в сфере продаж СИЗ
•нужно делать "план"
Олег (Сотрудник)
21:11 05.08.2020
"Союзспецодежда" достойное место работы. И помещение хорошее, есть все удобства, оборудованная комната для приема пищи. Каких-то придирок со стороны начальства не наблюдаю, все по делу, коллектив тоже приятный подобрался. Все, что нужно делать - это выполнять свои прямые обязательства. З/п выдают своевременно и это официально, что очень важно.
Не разделяю, для меня всегда картинка в целом интереснее.
Рината (Сотрудник)
15:51 04.08.2020
Для меня самый большой минус работать со случайными людьми, которые пришли в профессию, не в компанию, т.к. от туда можно уйти, а вот в профессии такие люди приносят больше вреда своим коллегам.
Олег (Сотрудник)
19:56 01.08.2020
Устроился в СоюзспецОдежду около года назад, не имея в сфере продаж никаких профессиональных навыков. Прошел обучение и стажировку помощником менеджера по продажам. Мне оплатили время обучения. Работаю в нормальном офисе, график устраивает, платят вовремя, премиальные получаю. Коллектив в основном хороший, начальство не напрягает.
Большой объем информации пришлось усвоить, может кто работал в продажах уже им будет проще.
Денис (Сотрудник)
17:41 30.07.2020
В Союзспецодежде работаю менеджером-консультантом торгового зала, своевременная з/п, очень хорошая проходимость в магазине, дружный коллектив, возможность карьерного роста, удобно территориально, очень хороший учебный центр, лояльное руководство ( только это не значит, что всех любит и хвалит, скорее наоборот требовательностью мотивируют на трудовые подвиги) и это заставляет стремиться к выполнению требований и планов продаж. И руководство и сотрудники все на своем месте.
По сравнению с работой в масочно-перчаточном режиме, все остальное меркнет на этом фоне. Всем здоровья и чтобы уже все вернулось к нормальным условиям жизни и труда.
Николай (Сотрудник)
12:11 23.07.2020
Ограничения и требования связанные с короняжной франшизой. В так напрягающие некоторых регламенты просто: принял, понял, втянулся. Для перелетных птиц с тягой к свободе: на волю, на волю, скорее на волю, я птицею ввысь улечу, регламенты и дисциплина обрежут крылья, им даже турникет в метро их прищемить норовит.
Андрей (Сотрудник)
18:48 14.07.2020
условия труда в СоюзспецОдежде хорошие, достойная зарплата, тем более если у тебя большие продажи, то и премия норм. Хотелось бы отметить отношения начальства к сотрудникам, честное и справедливое, без дела не ругают и работает отличная система мотивации.
Трудностей особых не вижу. Везде есть свои нюансы, с которыми лично я справляюсь.
Лариса (Сотрудник)
18:26 09.07.2020
Если все «прет» или стабильно хорошо, то недостатков и не замечаешь.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:17 02.07.2020
Выполнить план продаж не всем и не всегда фартит, лично я его не выполняла с марта этого года, поэтому и говорю продажи очевидно не мое, грею себя мыслью, что просто план продаж был слишком завышен).
Инесса (Сотрудник)
14:26 22.06.2020
Если по порядку: нашла вакансию выставленную Созспецодеждой на сайте hh, пришла на собеседование, прошла обучение, сдала тесты, испытательный срок пролетел не заметно. Сложно? Скорее хлопотно, пока вникнешь и изучишь все. Получалось не все сразу, главное это желание. Из плюсов: коллектив, интересный товар, график работы, с руководством в магазине мне повезло.
Минусы: для меня это работа на ногах, дресс-код, план продаж.
светлана (Бывший сотрудник)
23:22 13.06.2020
зарплата маленькая и не индексируется с 2016 года
отношение начальства плохое.
коллектив не очень.
отпускные не выплачивают.
менеджера постоянно косячат с заказами а еще часто бывает перевес.
спецодежду выдают плохого качества и есле не отработать два года то прийдеться за нее заплатить не малую сумму.
в выходные приходиться выходит два раза за месяц и их не оплачивают а предлогают отгул.
когда приходишь усраиваться девушки из отдела кадров стараются обмануть по поводу условий.

не рекомендую эту фирму.
кстати все положительные отзывы пишут девушки из отдела кадров их работает минимум 4
Мадлена (Сотрудник)
12:01 28.05.2020
Я выделила следующие достоинства компании работая в "Союзспецодежде": официальное трудоустройство, зп вовремя, соцпакет, тренинги и подарки за счет компании, возможность увеличения материальной составляющей ( сейчас конечно есть в этом направлении сложности, но это у всех компаний), сплочение коллектива заложенное в корпоративной культуре компании, четкие границы между трудом и отдыхом, всегда заметят твои успехи, и отметят их не только на словах, но и ошибки тоже заметят, отлаженный механизм в работе, что помогает, и нет метаний, что делать в той или иной ситуации.
От тебя всегда нужен результат, и если у тебя есть только намерение и нет действий, то результат будет «ничего», как от тебя, так и тебе.
Надежда (Сотрудник)
17:30 06.05.2020
Для меня, как и для моих коллег "СоюзСпецодежда" достойная компания. В которой все требования к работе и сотрудникам адекватные, и не выходят за рамки не возможного. В компании есть ряд положительных моментов, бонусов и.т.д, все об этом прекрасно знают и не нужно говорить, что это не так. Кто действительно хочет чего-то добиться и у кого это получается, задерживаются в компании надолго и только идут вперед. Сейчас очень не простое время как для сотрудников так и для работодателей, мы все с напряжением ждем развития событий. Но я очень благодарна нашим руководителям, тренерам и коллективу, что поддерживают во мне надежду, и не дают скатиться в уныние. Не смотря на все трудности, компания ориентирована на людей. И я горжусь работой в "СоюзСпецодежде" и сопричастности к ее корпоративной культуре и ценностям.
Меня в работе все устраивает, даже дресс-код. Здоровья всем, берегите себя.
Денис (Сотрудник)
19:58 30.04.2020
«Союзспецодежда» надежный работодатель, в компании я получил стабильную работу, с официальным оформлением, вовремя выплачиваемой зп, социальным пакетом. Не знаю, как будет складываться дальше, но на данный момент ни один сотрудник не пострадал и не пал в сокращении штатов. Хотя многие на первый взгляд стабильные компании были вынуждены сокращать живые рабочие единицы. Сейчас вот сплюнул три раза, и по дереву постучал, чтобы нас минула сия перспективка. Я работаю с замечательными людьми, поддерживающими и помогающими, играющими одной командой. Работа выполняется по четкому регламенту с соблюдением всех требований по санитарно-гигиенической установке. Как и во многих организациях у нас введена бесконтактная доставка заказов покупателям.
Сейчас один недостаток один для всех. Но все проходит, пройдет и он.