СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (62 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(798)
Аня (Сотрудник)
12:07 07.11.2023
Из плюсов в первую очередь конечно, что официалка и стабильная зп, также проводят тренинги, обучения. Учишься понимать потребности покупателей и днк товара, разбираться в СИЗ для разных специализаций, что кому предложить и кому какой СИЗ подойдет. График 5/2, коллектив хороший.
Сложности были в период обучения, много информации особенно по товару. Все остальное как на любой работе, тем более условия для работы созданы хорошие.
Антон (Сотрудник)
12:11 01.08.2023
Хорошие условия работы. Отличный коллектив. Зарплата официальная, стабильная, достойная. К окладу есть стимулирующая часть, бонусы и премии по результат работы. Обучение : доступное, информативное, качественное. Карьерный рост быстрый при желании.
Сложности в адаптационный период испытательного срока, как и на любой работе.
Диана (Сотрудник)
10:19 10.07.2023
Созданы все условия для комфортной работы- современные ПК, телефоны, оборудованная комната для питания, парковка и тд. Коллеги, как сейчас говорят, не токсичные, грамотные, большинство работают давно. Зарплата меня устраивает, потолка нет, хочешь больше есть все возможности увеличить доход, выполняя план продаж, соблюдая технологию продаж и трудовую дисциплину . Кстати, с мотивационной частью здесь тоже все ок, поэтому есть к чему стремиться, куда расти и ради чего стараться.
По мне так недостатков -нет, если только расширить соц. пакет, но если честно меня вполне устраивает и стандартный.
Саша (Сотрудник)
11:06 19.06.2023
хорошая компания для тех, кто хочет иметь стабильную работу (во всех смыслах) ,все устраивает и сама работа и отношение, все в законном формате от оформления до выплат и соцгарантий
мелочи, которые не замечаешь
Татьяна (Сотрудник)
11:15 16.05.2023
Работа в СоюзСпецодежде мне нравится своей стабильностью. Работа не пыльная, зарплата белая, то есть официальное оформление - там отпуска больничные все как положено. Товар качественный, его и предлагать не стыдно. Работа конечно на ногах, но всегда чем-то занят, поэтому время проходит довольно быстро, я после работы могу еще и погулять или там в кино сходить - то есть не работаю на износ, что прямо домой и спать. Такого нет.
Минусов сильных не замечала, иногда разве пафосные клиенты, хотя казалось бы откуда им взяться это же спецодежда и обувь. Главное быть спокойной.
Тимофей (Сотрудник)
09:09 04.05.2023
Своевременная выплата зп (оклад+ сдельная). Оформляют на постоянную работу по ТК. Некоторые конторы предлагают только временную работу. Обучают, принимают без опыта работы.
Жаловаться не на что и не на кого. Все процессы обкатанные и урегулированные.
ирина (Сотрудник)
10:22 02.05.2023
Привлекла доступность работы к дому, мало времени на дорогу трачу. Самый комфортный график по нынешним временам 3=3, и в больницу можно сходить не отпрашиваясь с работы и по другим делам. Платят без опозданий, зп белая. Стаж идёт, соц пакет есть. Как работодатель Союзспецодежда мне нравится.
если выразить математический, то так в этом поле:0х0=0
Даша (Сотрудник)
11:22 24.04.2023
Платят белую зарплату, стабильно, без всяких задержек. Оформляют официально, есть соцпакет.. В офисе нормальная обстановка, рабочая атмосфера. Если вас это устраивает, то я думаю, проблем не будет.
Период обучения и адаптации был не столько сложным, сколько напряженным, а все остальное на нормальном уровне.
Манана (Сотрудник)
16:29 18.04.2023
В торговле не первый год, до компании Союзспецодежда сменила три магазина . В том числе и бутик. По Союзспецодежде могу сказать следующее:
- Руководство нормальное.
- График удобный
- Обучение и тренинги информативные, систематические за счет работодателя.
- Чистый, обновленный магазин.
- Оборудованная комната для приема пищи.
С Клиентами люблю общаться, реально получаю удовольствие. В компании более 4.5 лет. Карьерный рост быстрый. Только прояви желание и будь ответственным, во общем нормальным сотрудником. Зарплата у продавца зависит от его же желания зарабатывать. План продаж как у всех кто работает в торговле. Впаривать ничего не нужно. Удовлетвори потребность клиента в товаре. А положительные отзывы клиента, это самый важный результат продавца.
Негатив испытывают те, кто в продажи попал случайно, просто попробовать. Отрасль продаж не для всех.
Лариса (Сотрудник)
11:46 13.04.2023
Работаю в магазине Союзспецодежда 8 мес. Устраивают условия и коллектив, все девчонки достаточно молодые. До этого опыт у меня был, правда работала в магазине косметики, но что это и как в этом деле знаю. Единственное здесь больше единиц товара и его надо знать. Всему обучают, что тоже большой плюс.
Тяжеловато бывает весь день на ногах, а так нормально.
Анжелика (Сотрудник)
09:40 11.04.2023
Официальная,белая зарплата, отпуска и больничные. Я сама мама и для меня все это важно. А еще у нас недавно проходил конкурс детского творчества, очень приятно, что компания с вниманием относится к нашим детям. А так же горжусь, что компания оказывает регулярную помощь и поддержку добровольческому поисково-спасательному отряду «ЛизаАле́рт». Считаю мне очень повезло и с компанией и с коллективом, и конечно с руководством.
Когда все устраивает и нравится считаю нет смысла искать негатив и недостатки и что- то улучшать. У меня другие заботы и цели в жизни, чтобы выискивать недостатки).
Иван (Сотрудник)
13:46 10.04.2023
По своему опыту работы могу сказать, что в компании Союзспецодежда действительно достойные условия труда. Первое – зарплата. Она состоит из ставки и бонусной , % и премиальной части. Кстати, второй показатель зависит полностью от вас – чем лучше вы работаете, тем больше у вас прибыль. Еще один момент, который мне импонирует – поддержка коллег. Когда пришел, меня постоянно спрашивали все ли ок, чем мне помочь. Также ребят постоянно рассказывали смешные истории по работе. Это помогает быстро влиться в коллектив и найти с ними общий язык.
Единственный минус в том, что продажи и их количество зависит от сезона. Может когда наберусь больше опыта, это не будет отражаться на работе.
Лёша (Сотрудник)
10:38 07.04.2023
удобный график 3/3, понятные задачи. что для меня лично плюс это близость рабочего места к дому. вознаграждение достойное и главное по белому.
времени свободного более чем достаточно а с пятидневкой на другой работе вообще ничего не успевал. здесь конечно тоже не на курорте но мне так удобнее.
Руслан (Сотрудник)
13:04 13.03.2023
Работаю в компании два года. Отличная компания с большими возможностями для развития себя и своих финансовых возможностей. Зарплата и премии от продаж белые на карту, если заработал выше средней зарплаты все выплачивают. Компания для тех кто хочет заработать, для этого все от обучения до разработанной технологии продаж.
В рабочем регламенте и механизме негативных сторон — нет. Отношения в коллективе рабочие и комфортные. Что отдаешь то и приходит, если на строен на негативные волны, их и получишь от тех же клиентов.
Сергей (Сотрудник)
11:16 10.03.2023
(+) Адекватное руководство, которое не бросает в трудную минуту и помогает в решении проблемы, а не закапывает (+) Зарплата складывается из среднего оклада, бонусной и премиальной части (+) Прозрачная система мотивации, всё наглядно прописывается с СРМ (сколько когда и за что заработал) Условия по оплате у всех равны, только кто-то зарабатывает отлично, а другой ныть будет мало платят, как работали так и получаете (+) График работы 5/2, все праздники и выходные с семьей (+) Востребованный товар и хорошего качества, что тоже влияет на продажи (+) Отличное обучение, знаешь не только сам товар, умеешь работать с возражениями, но в помощь скрины, хорошо проработанные на все случаи (+) Можно выбрать место работы по своей ветке метро, добираться удобно.
(-) Планы продаж растут, поэтому успокоится и почивать на лаврах прошлого периода не выйдет
Вера (Сотрудник)
13:17 09.03.2023
Работаю в компании СоюзСпецодежда уже 5 лет, коллектив и компания стали для меня вторым домом. Отличный коллектив, все дружные готовы прийти на помощь. Лояльное руководство, всегда относятся с пониманием к каким-то сложностям, помогут всегда при возникновении вопросов. Выплаты по белому своевременно, карьерный рост быстрый.
Не вижу для себя проблем в работе. Руководство и коллеги прекрасные люди в общении на работе и вне нее.
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:32 28.02.2023
Белая зп
Компания обманывает на каждом шагу, скрывают оклад от кандидатов (можно позвонить и проверить). Находятся далеко от метро, ездить придётся на битком набитом автобусе по пробкам. Обучение за 30к на 3 недели обязательно, во время которого вас могут в любой момент послать. Заметьте как негативные отзывы резко перекрываются положительными)) отдел персонала трудится
Олег (Сотрудник)
10:44 01.02.2023
Нравится как компания «Союзспецодежда» вкладывается в сотрудников, начиная с обучения. Дает реальную возможность роста в карьере и в профессии. Компания это просто кузница кадров профессиональных менеджеров в продажах. Здесь учишься не только продавать, но и общаться с клиентами, работать с возражениями. В самом начале было сложно работать с клиентами. Был один для меня просто «крепкий орешек», не давалась мне эта высота. И тогда на выезд со мной поехал ведущий специалист нашего отдела. Как он провел встречу, это высший пилотаж. Вот у кого учусь и по ныне и совета прошу. Да и тренеры наши всегда окажут практическую помощь, дадут нужные знания. Поэтому работать очень интересно. И ключевой плюс, что тут не сидишь на окладе отбывая рабочее время. Здесь есть все возможности влиять на рост зарплаты.
В продажах работать не все могут, тут нужен склад характера, стрессоустойчивость и стремление развиваться. А также умение работать в команде. Если что-то не получается не надо сдаваться.
Диана (Сотрудник)
10:27 27.01.2023
Компания СоюзСпецодежда предоставляет все возможности для профессионального обучения, роста и развития карьеры, официальное оформление и своевременная белая зп.
Активнее вовлекать новых сотрудников с корпоративную жизнь компании
Мария (Сотрудник)
10:20 12.01.2023
В работодателе СоюзспецОдежда нравится стабильность и честность. Зп белая, расчет зп прозрачный, поэтому уже сама можешь рассчитать сколько получишь в конце месяца. Коллектив отзывчивый, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более качественными. Руководители лояльные, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы.
Недостатки для каждого свои, кто что видит. В работе очень важно не только твои достижения и выполнение плана, но так же и всего отдела. Здесь не каждый сам за себя, а один за всех и все за одного.