+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании СоюзСпецОдежда

Денис
10:32 04.08.2022
Год назад откликнулся на вакансию, прошел собеседование и обучение, и попал в компанию СОЮЗСпецОДЕЖДА. Думал, что адаптация пройдет не просто, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно хорошо знать товар, регламенты, технологии продаж. В компании все рабочие отношения официальные, начисления зп прозрачные и своевременные.
Меня все устраивает, если было бы что-то не так или напрягало, то считаю не зачем терпеть, стерпится-слюбиться, это не о работе. Устраивает работа и работодатель – устраиваешься, не устраивает – не устраиваешься, не надо усложнять простые вещи.
Михаил
2022-08-12 12:02:44
А что тут может нравится? Работа за гроши? Мотание с чемоданом весом 30 кг по встречам? Разговаривать как попугай по телефону заученными фразами? Если вы любите БДСМ то вам сюда. А так любая работа будет лучше этой.