СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (62 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(798)
Наталья (Сотрудник)
18:20 03.02.2021
Ирина (Сотрудник)
18:21 02.02.2021
Зарплата без задержек
Я действующий сотрудник Союзспецодежда. Пришла в компанию без опыта работы. Прошла обучение в течении двух недель и после успешной сдачи аттестации приступила к работе. Обучение вызывает очень много вопросов. С первого занятия вам рассказывают о «достоинствах» компании И так далее. Пытаются внушить, что компания одна из лучших на рынке. Не верьте. Бизнес тренеры рассказывают заученными текстами. Неинтересно, неэффективно. Отработав несколько месяцев я поняла в какой ад я попала. Вас будут проверять с помощью тайных покупателей, просматривать камеры с видеонаблюдения, лишать мотивации. Поражает запредельный уровень цинизма сотрудников которые пишут положительные отзывы. Сейчас параллельно нахожусь в поиске работы. Очень надеюсь, что скоро от вас уйду. И увы, история с конвертами - это так и есть
Алла (Сотрудник)
18:03 29.12.2020
Разные были на моем трудовом пути работодатели, и коллектив тоже разный, да и условия работы и оплата не всегда были приемлемы. Очень часто если устраивало одно, то совершенно не подходило другое. Поэтому когда устроилась в компанию "Союзспецодежда" выдохнула с облегчением. Оформление официальное, зарплату платят всегда, коллектив чудесный, да и с руководством у меня нету напряжения и недопонимания.
Как-то никогда не задумывалась на тему негативных моментов работе. Меня в принципе все устраивает.
Вадим (Сотрудник)
22:38 28.12.2020
Все зависит от того, как ты сам себя настроишь. Заниматься можно любой работой, если вообще в принципе есть желание работать. Работа в СоюзспецОдежде соответствует всем нормальным запросам, нормальный график, нет никаких бесплатных переработок, сколько зарабатываешь, столько тебе выплачивают. Вполне прозрачная система оплаты труда, платят без задержек, и коллектив уже родной. О мероприятиях, которые проводятся в компании можно узнать в группе в контакте, инстаграм.
Есть и такое, но на каждой должности свои, как и каждому свое. А кому и все нормально. В любом случае всех с наступающим 2021 годом, здоровья, стабильности, материального и семейного благополучия.
Вахтанг (Сотрудник)
Город: Подольск
14:41 02.12.2020
Для каждого кто ищет работу есть свои приоритеты, для кого важно официальное устройство ( в Союзспецодежде это есть), для кого отчисления в пенсионный фонд и медстрахование ( и это в компании есть, хотя мне это не важно, пенсионный возраст продлили, поэтому не факт, что я при жизни смогут воспользоваться пенсией, медстрахование - ни разу не воспользовался медстраховкой, если и лечился то на свои кровно заработанные, поэтому для меня все эти отчисления только нагрузка на мой карман), кому важен коллектив и руководство ( коллектив и руководство такие же люди, как и вы, найдете общий язык и точки соприкосновения, хорошо, а нет то может дело не в коллективе, а в вас?), для кого важен график (здесь смотря на какую должность пойдете, в основном 5/2), для меня же важно сколько я буду получать и не задерживают ли зп ( я не сижу на одном окладе, у меня есть % к нему, поэтому могу свой заработок регулировать и поднимать, рассчитать все можно самому не напрягая бухов).
Опять кого чего напрягает, кого строгие регламенты (внешний вид, дресс-код), кого планы продаж (так от выручки, заплаты всех зависят, и те кто в поле, и те кто около поля, + налоговая нагрузка для любого бизнеса, + расширение, открытие новых магазинов, оборудование, не дети, сами все знаете) кого напрягает дорога до работы (тут сами выбирайте, можно выбрать ближайший склад-магазин), кого учеба (если вы гений и вам хватит одного взгляда запомнить все, то наверное можно сдать все тесты экстерном, тут хоть выделенка по учебе, я в школе и институте такие предметы изучал, до сих пор не пойму, зачем мне были эти знания и куда их теперь применить).
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:04 28.11.2020
НЕТ! ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ! СОТРУДНИКОВ ОБМАНЫВАЮТ!
Работала менеджером сервисной группы в Ярославле продолжительное время, ушла потому что все достало. Белый оклад 15000 переводится на карту. А чёрная премия в конверте по усмотрению руководства из Москвы. Штрафуют за каждую мелочь. Так что мотивационная часть не понятно, как выплачивается. Так как в трудовом договоре о мотивационное части ни слова. При расчете мне ни заплатили 20000 р, хотя я выполнила план и отработала на совесть без косяков. Зарплата черная в конверте и как показывает практика людей при увольнении кидают на премию. И получают они копеечный оклад на карту
ксения (Бывший сотрудник)
14:52 24.11.2020
Ничего хорошего нет!
Проработала дирктором в Ярославле ССО 5 лет и могу прямо сказать сотрудников кидают с первого дня. График с 8 до 7 без нормальных перерывов на обед и кофебрейков. Премии платят в конвертах, но премии для менеджеров это редкость. Лишают за все. И все сидят на окладе в 15000. Людей набераю в сезон а потом кидают. Текучка жуткая. Не рассматривайте ССО. Вас обманут.
Александр (Сотрудник)
Город: Ивантеевка
19:14 19.11.2020
Пришел в Союзспецодежду на вакансию менеджера торгового зала. Довольно быстро освоился, благодаря девушкам коллегам. Новичков никто не шпыняет, все стараются помочь. Есть обучение по продукции, много внушительных каталогов, причем идет постоянное пополнение товара, поэтому и обучение постоянное, все полученные знания помогают в работе. Работодателя рекомендую: все честно, платят хорошо и вовремя, коллектив хороший.
В компании нет, все соответствует оговоренным условиям.
Леонид (Сотрудник)
11:15 18.11.2020
Готов порекомендовать компанию "Союзспецодежда", как достойного работодателя. На сегодняшний день "Союзспецодежда" для меня это - гарант стабильного дохода, а также возможности карьерного роста. В компании работаю 18 месяцев. Пришел уже с опытом, но здесь постоянно узнаю что-то новое. Это, с одной стороны, специфика профессии - постоянное развитие, с другой стороны - грамотное обучение внутри компании. Коллектив хороший, диалог с руководством, поддержка на всех этапах. Доход стабильный, главное держать себя постоянно в тонусе.
Недостатков мало.
Николай (Бывший сотрудник)
17:12 05.11.2020
Ждать что-то хорошее от ССО всё равно, что искать в жопе мёд!
Все что Вам скажут хорошего про ССО на базовом тренинге преподы делите на 0! Не нормированый график, нет нормального перерыва на обед. Заведомо завышенные планы. Мотивационную часть сжирают бесконечные штрафы. Обходите ССО стороной.
Лена (Бывший сотрудник)
14:23 01.11.2020
Ничего хорошего здесь ждать нечего
Огромная текучка, постоянно учат новых сотрудников, зачем? А просто мало кто выдерживает так много работы за такие гроши. Многих бедолаг берут на сезон, а потом выбрасывают, что бы не платить обещанную мотивацию. Короче ССО это контора рога и копыта. Обходите стороной
Валерия (Сотрудник)
14:09 01.11.2020
Ничего хорошего не ждите вас выебут и высушат
Работников увольняют за всю %удалено%. Текучка. График ненармированый. Людей берут в сезон, а потом выгоняют, платят копейки. Лишают за все.
Михаил (Бывший сотрудник)
13:10 01.11.2020
Положительных сторон нет! Все положительные отзывы пишут действующие сотрудники под диктовку руководства.
Евгений (Сотрудник)
15:54 21.10.2020
В "Союзспецодежде" открытая связь с руководством, официальное трудоустройство, хорошо структурированные должностные обязанности, выплата заработной платы в полном объеме , без задержек.
Много обучения, информации, надо соответствовать корпоративным канонам.
Евгения (Сотрудник)
16:42 13.10.2020
Хорошо там где нас нет - потребности людей практически бесконечны, нам всегда мало того, что у нас есть.
Sdjk (Соискатель)
17:43 16.09.2020
no
Кадровики перелогиньтесь, ваши хвалебные оды такие смешные, не надо каждый день писать какая у вас чудесная компания. Кому надо и так знает, что ничего хорошего у вас нет. Не вводите людей в заблуждение. Делом лучше займитесь, своими прямыми обязанностями, по-настоящему работой с людьми.
Глеб (Сотрудник)
18:50 05.09.2020
Мне в работе в магазине «Союзспецодежда» нужно больше общаться с клиентом, хорошо знать свой ассортимент товара, обязательно - базовое владение ПК, опрятный вид с установленным дрес- кодом. Работая в сфере продаж в данной компании, можно хорошо зарабатывать, но это «хорошо» для каждого свое. Компания стабильная с соблюдением кзота.
К должностным обязанностям добавились обязанности по соблюдению санэпидрежима.
Вениамин (Сотрудник)
18:26 04.09.2020
Устроился в компанию Союзспецодежда немногим более двух лет назад. Условия труда хорошие. Технически оснащенное рабочее место, вовремя поставляют канцелярию, оперативно чинят принтеры и поднимают 1С и т.д. Жалование выше среднего, включая премию; всегда своевременное. Коллектив не склочный, сплоченный. Тренинги постоянные, клиентские базы для новичков "теплые", придется разогнать до "горячих". Рабочая среда обитания быстротечная и ускоренная. Информации много.
Человеческий фактор.
Анастасия (Сотрудник)
15:39 03.09.2020
Работаю два года в компании "СоюзСпецОдежда", со всем процессом освоилась уже.
1. Дружный коллектив, а руководство, как в том анекдоте : "ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-людски".
2. Есть место для отдыха и приема пищи.
3. Зп выплачиваются 2 раза в месяц, задержек нет. Все вовремя. Оклад по городу средний, а если с премиями, то точно выше, чем у мамы учителя и папы электрика.
4. В отпуск отпускают тогда когда обещали, график сами выбираем.
5. Карьерный рост есть, многие выросли от продавцов до менеджеров по продажам.
Раньше был более удобный график 2/2, теперь 5/2.
Вадим (Сотрудник)
10:35 02.09.2020
Обычная работа, отличные люди работают в компании «Союзспецодежда». Зарплата конкурентная, по крайней мере у тех кто работает напрямую с продажами. Руководство, максимально мотивирует, возможен карьерный рост, конечно если есть результат от твоей работы. Для меня все приемлемо и удобно.
Безусловно, есть минусы, которые возникают в самом рабочем процессе, нестыковки и накладки.