+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Анфиса о компании СоюзСпецОдежда

Анфиса
18:51 26.05.2022
Найти работу, по крайней мере, для меня было не просто, то я не подходила работодателям, то меня не устраивали условия работы и зп. Как ни крути, а пандемия тоже внесла свои корректировки для многих, какие- то компании закрылись, какие-то сокращали рабочие места. Когда нашла вакансию компании «СоюзспецОдежда», конечно прочла, что за компания, чем занимается, посмотрела их группу в вк, посмотрела, сколько магазинов и где расположены, познакомилась с товаром, и мне понравилось. Отправила свое резюме, и для верности еще позвонила сама, когда прошла собеседование, то оказалось, что надо отучиться 3 недели и сдать тесты, конечно, думала, что, а если не сдам, то и работы не будет, и 3 недели просто так прокатаюсь. В общем рискнула и знаете не пожалела, оформили меня с 1-го дня, и окунулась в учебный процесс, информации конечно много, но на память никогда не жаловалась и главное было интересно, и был такой азарт, очень хотелось работать в компании. Коллектив доброжелательный, нашла общий язык и с руководством. А самое потрясающее, что у меня просто был разрыв шаблона, ведь директора магазина я представляла сидящем в своем кабинете, секретарша сидит на подступах к его двери, ан нет, секретарши нету, и директор совершенно спокойно выходит в торговый зал и не гнушается показывать и объяснять, как нужно правильно общаться с клиентами и торговать, потрясающе, просто это так удивительно. И самое главное я просто влюбилась в наш товар, поэтому могу рассказывать о нем очень долго и много, люблю свою работу и себя в ней.
Вот это вопрос, что можно улучшить? Мне пока все нравиться. Многие со мной на собеседовании, в том числе и люди с большим опытом в продажах отказывались от работы, когда узнавали, что надо отучиться 3 недели, они, мол, и так все знают. Вот для чего человеку дан мозг? Ответите, что думать? Думать, можно по-разному, можно такую глупость в голове гонять пустую-дурную, что уж лучше тогда и вовсе ничего не думать. А можно космические корабли придумывать и делать. Человеку разум дан для двух главных, базовых задач: первая – выжить, и вторая – развиваться, расти интеллектом, и знаниями, и духовным уровнем. То есть тактическая составляющая нашей мозговой деятельности – выживание, а стратегическая – улучшение условий этого самого выживания. Ибо любое развитие есть процесс учебы, получения новых навыков, умений и знаний. Поэтому не бойтесь учиться и развиваться.