СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (62 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(798)
Мария (Сотрудник)
11:39 20.12.2022
До СоюзСпецодежды, у меня уже был опыт в продажах. Я не была чистым листом. Однако учить пришлось все наравне со всеми и сдавать тесты. Я приятно удивилась, что сотрудникам выплачивают % от продаж помимо оклада. Бонусы-для меня всегда = мотивация. Условия труда тут шикарные. И коллектив оказался достойный. У нас слаженная работа. Я довольна по сей день. Рекомендую.
Ничего сложного в работе нету, даже техники продаж это не столько сложно, насколько нужна ответственность и внимательность.
Стас (Сотрудник)
12:14 13.12.2022
Работаю в Союзспецодежде уже почти 2,5 года. Удобный график, пятидневка без задержек допоздна, все выходные и праздники дома, при трудоустройстве всё объясняют, оформление официальное, с оплатой не обманывают, зарплата без потолка, белая, есть карьерный рост, возраст в карьере не помеха, можно и в 19 лет стать ведущим менеджером, есть реальные примеры, реальные видео интервью с сотрудниками есть в нашей группе в вк, это очень стимулирует в профессиональном росте.
Для меня нет негативных моментов, есть рабочие моменты, есть ошибки, в первое время было сложно из-за большого объема информации, которая со временем правильно укладывается и применяется в работе.
Александр (Бывший сотрудник)
13:16 29.11.2022
Оформление по ТК (но это обязанность любого работодателя в РФ)
Белая зп (это тоже обязанность всех работодателей)
Подарки детям на НГ
Подарки сотрудникам на праздники
Александр (Бывший сотрудник)
13:16 29.11.2022
Оформление по ТК (но это обязанность любого работодателя в РФ)
Белая зп (это тоже обязанность всех работодателей)
Подарки детям на НГ
Подарки сотрудникам на праздники
Виктория (Сотрудник)
Город: Люберцы
10:04 20.09.2022
Я пришла в сеть складов-магазинов СоюзспецОдежда сразу после института. Не особо куда хотят брать молодых специалистов без опыта работы. А тут сразу по трудовой, соцпакет, карьерный рост и ЗП хорошая, которая большую часть зависит от тебя. Обучение в компании поставлено очень профессионально, и что такое 2-3 недели в сравнении с пятью годами учебы. Конечно здесь целые технологии и регламенты по продажам, и все они включают и программу 1 С. Базы клиентов уже предоставляются, холодных звонков нету, клиенты уже работали с компанией, поэтому знают хорошо товар компании. Для меня работа в СоюзспецОдежде это уникальный опыт и общение с профессионалами своего дела. В плане материальной базы, полностью закрыла автокредит, сделала отличный ремонт в квартире родителей, теперь озадачилась своим жильем, но это пока в процессе изучения вопрос.
В плане условий работы, мотивационной части меня все устраивает. Конечно Москва не сразу строилась , не сразу все устроилось, так и первое время ты учишься, узнаешь много нового, поэтому изначально надо освоить и усвоить большой пласт информации, кто не готов работать с большими объемами и у кого память не айс, будет сложно.
Ждана (Сотрудник)
11:19 13.09.2022
Устроилась в компанию «Союзспецодежда» пять лет назад и ни разу за эти пять лет не возникла мысль, чтобы сменить работу. Сама по себе работа это не райский остров, все бывало, да и сейчас возникают иногда не простые рабочие моменты. Но компания и люди работающие в ней стали для меня семьей и вторым домом. И я росту и развиваюсь вместе с компанией. С одной стороны жизнь в нашей стране сейчас становится такой, что вроде народ как бы должен цепляться за работу с зарплатой +50. Но видно какую-то апатию у людей кто приходит к нам иногда. Все хотя получать много, часто и желательно просто так, особо не перегружаясь. А есть такая профессия – на работе просто сидеть? Если есть скажите, обязательно обучусь. А у нас в компании работать нужно как говорится засучив рукава. Заставлять работать тут никто не будет, просто хлопотно это и не продуктивно.
Да, «Союзспецодежда» это не дом отдыха, порой возникают сложности во взаимодействие с клиентами, но под цель закладывается определенное поощрение, под работу создаются условия, может они не выдающиеся, но что еще нужно, когда тебе платят по результатам и не ограничивают в материальном росте?
Дмитрий (Сотрудник)
17:08 02.09.2022
Решил сменить компанию т к решил развиваться и учиться новому. Устроился в компанию СоюзспецОдежда. Коллектив хороший, всегда подсказывали там где что-то не знал. Так же постоянно проводятся обучения и тренинги. Это мне очень помогло. Работа не для тех кто любит просто просиживать день. Тут нужно работать активно. Тем более что работа интересная. Ассортимент товаров СИЗ реально на высшем уровне. Работаю в компании, стабильно выполняю план. Есть Оклад. Есть премия, план выполнимый, можно стабильно выполнять. Зп соответствующая и без задержек. Вообщем советую.
Трудности небольшие были в начале работы, но это из-за не полного знания продукта компании, но обучения все решили.
Артём (Сотрудник)
10:03 01.09.2022
Считаю свой выбор компании СоюзспецОдежда в качестве работодателя правильным. Стабильность и порядочность компании проверена не одним десятком лет, весь рабочий процесс выверен и налажен, прекрасная корпоративная культура. Трудовые отношения, социальные гарантии все в строгом соответствии с трудовым кодексом. Зп без задержек, белая со всеми отчислениями, у продажников нет потолка в росте зп, сколько продашь, столько и заработаешь. Руководство нацелено на твой профессиональный рост и конечно заинтересовано в результатах работы.. Коллектив адекватный, дружный, получаю от него не только поддержку в работе, но и вне ее, от родни нет такой поддержки и помощи, как от коллег и руководства.
Для себя не выделил таких, которые бы мешали работе.
Игнат (Сотрудник)
10:23 29.08.2022
Проработал в Союзспецодежде 3 года . Несмотря на пандемию, здесь было реально зарабатывать деньги в отличие от многих других предприятий. Наоборот даже именно в этот период пришли новые крупные заказы. Такого явления как задержки зарплат Союзспецодежда не позволяет себе в принципе. Зп выходит однозначно хорошая, к окладу прибавляется 1-3% от личного оборота продаж, в базе активных горячих оптовых клиентов 60т., поэтому и зп можно регулировать в рост самому, + премии. У меня выйти на отличную зп вышло где то через месяцев 6, главное нет предела совершенству. Поэтому отличная мотивация и стабильность это основные преимущества Союзспецодежды лично для меня.
Тут работать надо и просто так деньги не платят. Это надо понять и принять, равно как и жесткую трудовую дисциплину. Если хочется получать зарплату, а не зарабатывать, то ищите работу только с окладом.
Денис (Сотрудник)
10:32 04.08.2022
Год назад откликнулся на вакансию, прошел собеседование и обучение, и попал в компанию СОЮЗСпецОДЕЖДА. Думал, что адаптация пройдет не просто, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно хорошо знать товар, регламенты, технологии продаж. В компании все рабочие отношения официальные, начисления зп прозрачные и своевременные.
Меня все устраивает, если было бы что-то не так или напрягало, то считаю не зачем терпеть, стерпится-слюбиться, это не о работе. Устраивает работа и работодатель – устраиваешься, не устраивает – не устраиваешься, не надо усложнять простые вещи.
12:54 03.08.2022
Мне кажется любое разочарование в работе или в людях, идет от неоправданных надежд или не понятной информации. Если не нравится что-то сразу, то зачем себя мучить? Сложности в работе для меня были на начальном этапе, и работа на ногах даже для молодых это не просто, поэтому здесь надо изначально понимать, что это физическая нагрузка, ноги устают. Но они же кормилицы все таки, поэтому им нужна удобная , мягкая обувь, массажи, тренировки.
12:47 03.08.2022
12:46 03.08.2022
12:46 03.08.2022
Алик (Сотрудник)
15:29 28.06.2022
Для себя считаю Союзспецодежду достойным местом работы. Оплата вовремя, отпуск по графику, оплачиваемые больничные, неплохой соцпакет.
Условия работы хорошие. Рабочий процесс не сложный. Для себя улучшение вижу только в материальном плане.
12:26 07.06.2022
В «СоюзСпецОдежде» я работаю в интернет-магазине . Работой я довольна, достойная заработная плата, регулярная. В работе с клиентами могут возникнуть разные ситуации, но самое главное это вовремя устранить недопонимание, чтобы это не переросло в конфликт. В целом удовлетворение условиями работы, коллективом, перспективами, если брать 10 бальную шкалу, то поставила бы все 10 балов.
Все что можно улучшить улучшается, через внедрение новых модулей в 1 С, и через обучение. Бывают негативные ситуационные рабочие моменты, но в итоге они все разрешаются.
12:25 07.06.2022
12:23 07.06.2022
Анфиса (Сотрудник)
18:51 26.05.2022
Вот это вопрос, что можно улучшить? Мне пока все нравиться. Многие со мной на собеседовании, в том числе и люди с большим опытом в продажах отказывались от работы, когда узнавали, что надо отучиться 3 недели, они, мол, и так все знают. Вот для чего человеку дан мозг? Ответите, что думать? Думать, можно по-разному, можно такую глупость в голове гонять пустую-дурную, что уж лучше тогда и вовсе ничего не думать. А можно космические корабли придумывать и делать. Человеку разум дан для двух главных, базовых задач: первая – выжить, и вторая – развиваться, расти интеллектом, и знаниями, и духовным уровнем. То есть тактическая составляющая нашей мозговой деятельности – выживание, а стратегическая – улучшение условий этого самого выживания. Ибо любое развитие есть процесс учебы, получения новых навыков, умений и знаний. Поэтому не бойтесь учиться и развиваться.
Алексей (Сотрудник)
10:45 25.05.2022
Работы предостаточно, но не все смогут работать, кто пришел за легкими деньгами, быстро «отваливаются» сами. Все-таки отчасти работа у нас коллективная и очень не хотелось бы делить ответственность с людьми, которые вообще из себя ничего не представляют и не понимают сути СИЗов и спецодежды.