СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (62 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(798)
Виталий (Сотрудник)
10:51 05.05.2022
Стаж работы в компании СоюзСпецодежда у меня 4 года. Работа вполне устраивает, карьеру сделать возможно, но я не стремлюсь, нет таких амбиций. Работа кладовщика-комплектовщика не сложная, но постоянно в движении, все функции схематичные и отработанные. Главное быть внимательным. В плюсе: зп белая и вовремя, форменная одежда выдается бесплатно, график удобный 3/3, оформление с 1-го дня, соцпакет.
Лучше работа с недостатками с людьми, чем идеальная с роботами. А что могут улучшать в работе, мир стремительно меняется в плане технического прогресса, электроника сплошь и рядом, цифровые технологии плотно входят в нашу жизнь, дальше автоматизация и робототехника спокойно может заменить людей не квалифицированного труда, и моя профессия попадет под это первой. Поэтому я не хочу, чтобы нас кладовщиков заменили роботами и техникой, я дорожу своей работой, и меня все устраивает.
Зоя (Сотрудник)
15:46 22.04.2022
Работаю в интернет- магазине «Союзспецодежда». Что могу сказать. Впечатления самые хорошие. Начальство лояльное, хорошо относится к своим работникам. Зарплату всегда получаю в срок. Удобное рабочее место. Обед по расписанию. Есть возможность профессионального роста, к чему я и стремлюсь. Для своих сотрудников есть скидки на весь ассортимент товаров. Для меня это является плюсом. Работой очень довольна.
Всему можно научиться и изучить. Это трудоемкое занятие. Но нет ничего сложнее, чем работать с людьми. Особенно с нервными клиентами, которые не могут определиться, что им нужно. И вот тут надо суметь с ними сконнектиться и заинтересовать их. А для этого необходимо знать все продаваемые единицы от и до. И хорошо, что в компании учат и по товару, и как общаться с клиентами. Учат многому хорошо и качественно.
Влада (Сотрудник)
14:30 18.04.2022
Проработав в компании «Союзспецодежда» могу сказать, что мне очень нравится наш коллектив, это очень трудолюбивые, ответственные и профессиональные люди. В своей работе мне очень нравиться общаться с клиентами, каждый из них помогает так же развиваться в своей профессии и общении, это стимулирует лучше знать товар, который у нас есть. Недавно я получила повышение на грейд и это очень здорово понимать, что развитие моей карьеры зависит напрямую от меня самой.
Изначально могу сказать, что обучение на первом этапе было не легким, но интересным и насыщенным. Бизнес-тренеры, подают материал понятно и доступно, предусмотрены игровые формы в обучении. Но информационного материала достаточно много для изучения и обучение не прекращается, и по сей день.
Аленка (Сотрудник)
16:54 08.04.2022
Одна ложь. Ну коль все начали писать - напишу. Обещали оплату за переработку - ложь. Специалисты не занимаются своими обязанностями, все смешалось, как на обкуренной вечеринке. Руководители заняты, все на совещаниях, а все мы разгребаем. Занимаются «типо» швейной, остальные отделы сами по себе. Ответов от них нет. Зато совещюльки каждый день. Ни о чём. Помоги те нам лучше, а то один руководит другим. Почему берут баранов на работу с зп, которую не дают текущим сотрудникам. Почему вы считаете, что новые лучше. Одна ее справедливость. Руководитель по спецзаказам , а не знает ничего про нитки) и зп 150)))) почему в обуви не удержали нормального сотрудника - взяла и ушла к Руководителю стм. Почему меня постоянно унижают. Как я могу что то сделать, если не от меня зависит?
Анатолий Звезда во лбу (Сотрудник)
13:42 08.04.2022
Ноль.
Посыпалась заказуха) молодцы. Сами пишите или все- таки фея по договору? И друг на друга. Тогда мой ход- Зам Снабжения заставляет людей перерабатывать и подписывать документы , не глядя. Все тайно со всеми шепчется и сидишь и думать про тебя или нет?) как вам? Как в тюрьме работаем. Все сучат друг на друга. А ей в кайф) и ему тоже.сидит во рту каша и коллектив рушится, подрядчики в негативе. Хочет всем нравится, а на самом деле мы все поняли. Глазками хлопает и «ну сделайте пожалуйста». А сама то? Че? Не понимаешь? Почему нарушаются мои права? Это правда. Уговаривает нас ее любить. Смешно. Жопу некоторые лижут, а любить нет, конечно. И тем, кто жопу лижет не даёт задач, а кто то перегружен так, что нервы сдают
Денис (Сотрудник)
16:01 14.03.2022
Мой трудовой стаж в компании «СоюзспецОдежда» составляет 3 года. Уровень дохода свой в компании могу назвать выше среднего, в совокупности с окладом и премиями, главное есть возможность его увеличивать, что в современных условиях немаловажно.
Сложности возникали в процессе обучения и адаптации. Компания дает гарантии и стабильность в работе и выплате зарплаты. Предоставляет достойные условия труда, дает возможность совершенствовать свой профессиональный уровень.
20:23 29.01.2022
Все классно
Леонид (Сотрудник)
19:56 29.01.2022
Тепло, светло и мухи не кусают, а если честно товарищи то я безумно счастлив, что работаю в союзе. З/П во время, как и положено 120 рублей в месяц, так же тем кто выполнил план дают талоны на усиленое питание. В выходные мы все занимаемся в театральном кружке и играем в самодеетльности.
Недостатков нет. Даже если ты не выполнил план то Союз не бросит тебя 200гм хлеба в день тебе отрежут
Александр (Сотрудник)
19:10 21.01.2022
В компании СоюзСпецОдежда все условия соответствую современным стандартам рынка труда и трудовому законодательству. Оформляют официально, отчисления все в ПФ выплачиваются как и положено, так что за свою пенсию не стоит беспокоится. Соц. пакет предусматривает оплачиваемый больничный и отпуск согласно трудовому кодексу РФ. И это малый перечень плюшек. ЗП стабильная, выше средней, есть бонусная часть и премиальная составляющая.
Зарплата белая, вовремя, одобрили с ней кредит на авто. Мотивации и премия нормальные, если не косячить, работать, продавать - выходит в 3-6 раз больше оклада и гораздо больше заявленного когда-то на собеседование. Работа конечно не из легких, есть стрессы, так как 90% времени занимает общение с клиентами, среди которых бывают разные люди…
Виктор (Сотрудник)
12:19 12.01.2022
Работа в Союзспецодежда это ни Работа, а просто рай на земле. Устраивайтесь в Союзспецодежда и вы не пожалеете. Деньги лопатой будете грести.
Недостатков нет
Инга (Сотрудник)
17:06 10.01.2022
Работаю в "СоюзспецОдежда" менее полугода и впечатление положительное. Зарплата без задержек, все официально, компетентное руководство, хороший дружный коллектив, удобное местоположение офиса.
Отпуск оплачиваемый, все выходные и праздники отдыхаю, нет горящей не успеваемости "хватай мешки , вокзал отходит". Больничные оплачивают, органичный режим труда и отдыха . Работы всегда много, так как спрос на товар большой, товар в гармоничном соотношении цена-качество
Галина (Сотрудник)
12:22 10.12.2021
Отработала в компании «СоюзСпецОдежда» четыре года. Прошла путь от продавца до старшего менеджера. Условия труда очень хорошие. Зарплата белая, оклад средний, выход на хорошую материальную часть возможен за счет премий. Продал больше и получил больше. Никогда не было задержек по выплате. Не приходилось гадать, когда и сколько получишь. Все прозрачно, можно рассчитать самому. Офис в целом уютный, есть кухня, где можно спокойно пообедать. График стандартно для офиса 5/2. Отпуск по графику, но в сезон продаж уходить не особо выгодно. Если были хорошие продажи за год, то и годовая премия вас приятно удивит.
Задачи. Мне повезло с руководителем, очень толковый. А когда задачи ясны и есть поддержка. То и работа нравится. Как в школе, понял и усвоил знания, предмет – нравится. Не понял, предмет – терпеть не можешь. Обучение. Очень крутое обучение. Я училась 2 недели, сейчас для лучшей адаптации. Установили 3 недели. Материала очень много. Но очень качественный и без лишней воды. Атмосфера. Атмосфера в компании рабочая и дружелюбная. Корпоративная составляющая во всем. В период пандемии никого не сократили. Хороших специалистов здесь очень много, конечно на первом месте результат работы и отношение с клиентами. Мой совет — если имеете желание хорошо зарабатывать. Можете работать в коллективе. Нравится работа с людьми, не спасуете перед сложными задачами, вам здесь точно понравится.
Андрей (Сотрудник)
14:40 02.12.2021
Успешно работаю в компании «СоюзспецОдежда» с 2019 года. Коллектив нравится. Удобно добираться до работы. С обязанностями разобрался на испытательном сроке легко. Заработную плату платят вовремя, полностью, со всеми необходимыми отчислениями. Оформление по трудовому кодексу официальное.
Есть оплата отпуска и больничного. В офисе обстановка благоприятная, доброжелательная, отмечаем праздники, поздравляем друг друга. Премии значительно увеличивают зп.
Ольга (Сотрудник)
18:59 24.11.2021
С 2018 года работаю в Союзспецодежде швеей. Руководство хорошее, многое вкладывает в своих работников, каждый из нас получает колоссальный опыт работы в большой и надежной компании.
Работа в пешей доступности от дома, что очень экономит средства и время на дорогу. Да скажу, что работа швеи не легкая и требует полной отдачи, внимательности, выносливости. Но все это оплачивается достойной зарплатой и отличным взаимоотношением среди коллег.
Виталина (Сотрудник)
09:29 19.10.2021
Минусов не ищу, просто работаю. Работа с людьми трудна, приходится иногда подстраиваться под характер и настроение клиента.
Николай (Сотрудник)
13:53 14.10.2021
Перспективы карьерного роста, повышение квалификации путем бизнес тренингов. Хороший график, большой заработок.
Ольга (Сотрудник)
13:14 13.10.2021
Достойная зарплата и коллектив, работаю в Союзспецодежде 2 года и помимо денег, получаю солидный опыт. Условия труда позволяют делать свое дело хорошо. Клиентов много, из-за этого и проценты к зарплате набегают существенные.
Существенных не заметила
Город: Ярославль
09:42 13.10.2021
Рекомендую компанию Союзспецодежда, как надёжного работодателя. Большая зарплата. Удобный график и отличный коллектив.
Ни заметил
Город: Ярославль
10:32 12.10.2021
Зарплата выше рынка, удобный график и хороший коллектив!
Ни заметил
Дэн (Сотрудник)
22:39 09.09.2021
А мне все нравится на работе. Работаю в СоюзСпецОдежде с июня 2020. Сейчас бизнесу тяжело. Предыдущая фирма, где я работал закрылась. А здесь даже ежемесячный рост продаж. Зарплата хорошая-на карту, премия от продаж высокая (особенно осенью и весной). Никуда уходить не собираюсь. Коллектив весёлый. В общем на сегодняшний день вижу здесь перспективу. Работать можно, заработать можно. Я всю жизнь в продажах и мне все равно, что продавать, но за товар (спецодежда) не стыдно и есть наличие, что для меня очень важно.
Все замечательно и работа, и люди.