+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Мила о компании СоюзСпецОдежда

Мила
12:54 03.08.2022
Прежде чем принять приглашение на собеседование от компании «СоюзСпецОдежда» посмотрела в вк о жизни компании, посетила сайт, где представлена продукция. И мне очень все понравилось, а в СИЗ, спецодежду и обувь, я если честно просто влюбилась. Знаете, увлекло как то сразу, и прошла собеседование и учебой загорелась. Но память у меня такая своеобразная, не могу на слух запоминать, мне обязательно надо увидеть товар и его потрогать, так, что память тактильная , через кожу идет. СоюзСпецОдежда, это реально очень надежный работодатель, все очень грамотно устроено и продумано. Мотивация для каждого прописана и самое главное твой труд, успех, всегда оценят, похвалят и материально вознаградят. И с людьми мне очень нравиться работать, вот приходит покупатель, а я уже вижу, что ему подойдет, хотя мы еще не приступили к диалогу и его потребностям. Все-таки знания, которые даются на учебе очень хорошо ложатся на практике в работе. Если и буду расти дальше по карьере, то обязательно в области работы с клиентами. Да, многие жалуются, что с людьми работать не просто, просто иногда покупатели не знают чего хотят конкретно, и вот моя задача и помочь им с выбором. И с коллективом мне безмерно повезло, и с девчонками в смене и с руководством. Вот такая у меня случилась любовь с первого взгляда с работой.
Мне кажется любое разочарование в работе или в людях, идет от неоправданных надежд или не понятной информации. Если не нравится что-то сразу, то зачем себя мучить? Сложности в работе для меня были на начальном этапе, и работа на ногах даже для молодых это не просто, поэтому здесь надо изначально понимать, что это физическая нагрузка, ноги устают. Но они же кормилицы все таки, поэтому им нужна удобная , мягкая обувь, массажи, тренировки.