СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (62 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(798)
Марат (Соискатель)
Город: Ивантеевка
20:06 08.09.2021
Опыт по вытряхиванию ссынины из ушей
От ссо уже давно никто ничего не ждет.
Пижженые у фирмачей костюмы - корявят уроды и бл.ди.
А чего ради? Какой нибудь задрот подберет.
Главная проблема соискателя не в отсутствии опыта,
Торговать барахлишком не многим сложней чем дрочить.
Чтоб выучить ассортимент хватает и пропитого мозга,
Все можно потом в каталоге прочеть, обновишь.
Главная проблема ссо не налоги и охрана труда
Главная проблема ссо не коуч-тренера
Главная проблема ссо не воры директора
Главная проблема ссо это лично ты
Потому что ты въяюываешь тут и ожидаешь бабла

В ссо нет ресурсов для полноценного ведения бизнеса в современных рыночных условиях
Инструменты менеджеров и оборудование десятилетней давности. Технологии 1991 года )))
Нет смысла ходить сюда.
Сварщик Персей (Сотрудник)
00:50 08.09.2021
Иллюзия того, что ты занимаешься чем-то новым.
В компании Союзспецодежда перед тем как приступить к работе, нужно пройти двухнедельное обучение. Учить вас будут в маленькой каморке со сломанной электронной доской в компании из 25 человек претендующих на разные вакансии. Вместо учебных тетрадей выдают каталоги из магазина с неточными данными. Учителя дают самостоятельное задание и убегают по своим делам. Было ощущение, что их палкой на занятия загоняют руководители этой конторы. Тренинги ни о чем. Не тратьте своё время на бездарное обучение.
Ольга (Сотрудник)
17:55 01.09.2021
Работа в кампании "СоюзспецОдежда" интересная, разноплановая. Нравится возможность быстро вырасти профессионально. Регулярно проводятся обучения, разнообразные активности. То место, где точно не будет скучно) Руководство требовательно к результатам, ценит эффективных сотрудников.
Кода все ладится в работе то и хорошо во всем.
Дима (Сотрудник)
21:54 24.08.2021
Система оплаты в СоюзспецОдежде меня устраивает. Можно неплохо зарабатывать за счет личных бонусов. Выше результат – выше оплата. При чем система очень прозрачная и четкая. Если выложился на все 100%, то вполне реально, что заработок будет выше, чем у руководителя.
Все достойно.
Владимир (Сотрудник)
20:57 23.08.2021
Работаю в Союзспецодежде 2,5 года. За это время по заработной плате, что начисляли, полностью все выплачивали и есть бонусная система. Мне здесь нравится, атмосфера комфортная, условия для работы хорошие.
Строгий контроль, но с другой стороны если предлагают хороший заработок, то контроль, как норма
Сварщик Персей (Соискатель)
15:26 18.08.2021
Хороший преподаватель мужчина из сбербанка.
Обучение проходит в режиме с (9 до 18) каждый день кроме выходных. Класс оборудован сломанными стульями и мощным кондиционером. Учебный материал-это каталоги из торгового зала. Учителя меняются каждый день. В первый день нужно запомнить составы и плотность тканей. Второй день - названия костюмов и комплектация. На третий день дают задание написать тест по зимним костюмам, описать их преимущества и характеристики. Очень странные тренинги. Если надумаете учиться возьмите тетрадь и ручку и добывайте информацию сами. Наставников на месте не будет. Места для обеда тоже нет. Учиться нужно две недели в таких условиях. На любом этапе обучения могут сказать, что вы нам не подходите. Делают запись в трудовую книгу как действующему сотруднику а не ученику. Все магазины ССО работают с 8:00 утра.
Татьяна (Соискатель)
18:04 16.08.2021
Не успела узнать. Стабильная компания с 30 летним стажем. Красиво обещают на hh.ru всему обучить. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, научим продавать и презентовать!
Перед началом работы, нужно пройти двухнедельное обучение.
в период обучения вас официально устраивают на работу. И это главная засада! Направляют в группу из 20 25 человек учить составы и плотность тканей, названия костюмов, комплектация костюмов, программа 1с итд. Если учение не заходит (учить нужно много и в большом объеме) то на третий день "обучения" Наталья Хусаинова c важным видом скажет, что "Компания не будет вкладывать в вас деньги и давай, до свидания!"
Естественно, с записью в трудовой книжке. Принята 11 го августа. Трудовой договор будут расторгать по инициативе сотрудника. Приказ оформят 16 го августа от 17 го. Еще и отпуск за свой счет приплели. Неприятный осадок остался от знакомства с компанией Союзспецодежда. Не рекомендую!
Александр (Сотрудник)
17:29 05.08.2021
Работаю в компании СоюзСпецОдежда с 2017. Начинал с простого менеджера сейчас уже старший менеджер. Вышел на достойный уровень заработка. У нас хороший склад-магазин, ассортимент постоянно обновляется, есть постоянные клиенты. Каждый месяц честно получаю свой процент с продаж, ну и зп соответственно. Больничный и отпуск тоже оплачивается. Компания СоюзСпецОдежда растет и развивается, как человек. И завтра ей исполняется 30 лет, а это серьезная дата. Всем коллегам желаю добрых перемен, чудесной команды и позитивных рабочих моментов, а так же крепкого терпения и максимального здоровья.
Без
Анна (Сотрудник)
20:08 03.08.2021
Очень положительные впечатления от работы в компании "Союзспецодежда". В нашем магазине прошла реконструкция торгового зала и было торжественное открытие. Все очень удобно, продумано, значительно увеличилась торговая площадь, приятно и комфортно работать на обновленном рабочем месте. Коллектив отличный, на работу иду с хорошим настроением. Зарплату платят без задержек, есть премии.
Надо изучать ассортимент постоянно, помнить его характеристики и сильные стороны.
Андрей (Сотрудник)
19:58 16.07.2021
В нашем магазине Союзспецодежды, работает отличная команда. А как работодатель компания дает все по тк , зп платят в срок, соцпакет в рамках положенного. Обучение солидное. В общем и целом все на уровне.
Чтобы да, так нет. Все ок.
Зинаида (Сотрудник)
15:54 17.06.2021
В продажах работаю с 2015 года, и мне всегда казалось, что я вроде неплохо умею продавать, как та хозяйка, что умеет готовить далеко от уровня "шпроты хозяйки особенно удались". Но придя в компанию "Союзспецодежда" поняла, что мой уровень в продажах чуть выше нуля. Поэтому обучение воспринимаю как важный этап в становлении себя, как специалиста. В компании работаю с 2019 года, есть в моей работе уже достаточно хорошие результаты, в том плане, что план продаж уже не заваливаю, но перевыполнить, пока не выходит. В плане выплат зарплаты и бонусов тут все в установленные сроки, без задержек. Коллектив подобрался умеющий работать в команде, поэтому взаимовыручка здесь не на последнем месте. Руководство конечно не мягкое и пушистое, но отмечает все твои достижения, и ошибки тоже видит. Работать интересно, всегда движение и развитие.
Период адаптации и переучивания в моем случае был не легким. Поэтому кто пришел в продажи с "нуля", тому проще будет. Все происходит по отработанным схемам и регламентам, это работа не для свободных художников.
Олег (Сотрудник)
20:48 19.05.2021
Работаю в «Союзспецодежде» почти 2 года, время летит быстро. Коллектив в моей группе просто отличный, с ребятами быстро поладил, легко и задачи решать рабочие и просто общаться комфортно. По оплате тоже вопросов существенных нет, всегда вовремя платят, мотивация тоже хорошая. Сейчас сезон, все с рабочими планами складывается хорошо, у меня однозначно.
Я не знаю, из чего вытаскивают минусы, если работа нравится, удочку дали, рыбу ловить научили, а сколько ты ее наловишь, это уже от тебя зависит. Сложно, как и везде на первых порах, потом теория и практика сплетаются и проще.
Юля (Сотрудник)
16:23 22.04.2021
2 года работаю в "Союзспецодежде", сложно было в начале, но со временем адаптировалась и стало все более понятно. Компания серьезная поддерживает дисциплину и ответственность за работу. В штат оформлена официально, есть отпуск. С оплатой тоже все серьезно, платят по графику. Коллектив хороший, бывает кто-то приходит, а кто-то уходит, но большинство тех, кто дольше меня работает, и за место держатся. В компании проводятся корпоративные мероприятия, руководство стимулирует профессиональный рост сотрудников через обучения и премии.
Трудностей как таковых нет, но первое время сложно было запомнить очень большой объем информации.
Николай (Сотрудник)
15:22 04.04.2021
В Союзспецодежде я работаю официально. В следующем месяце будет ровно 3 года. В принципе меня устраивает все. Но большая мотивация это не просто сидеть на голом окладе. Если выполнил план продаж, то можно за счет премий значительно зп поднять. Даже где то сочувствую тем кто сидит только на окладах, хорошо или плохо поработал, ничего не меняется. А на моей должности можно реально регулировать свой доход. За свою работу держусь, стараюсь вытягивать план. Что еще важно, зп платят всегда во время, и можно рассчитывать все платежи за коммуналку и прочее.
Минусы скорее что и у всего населения, маски уже замучили. Поэтому стараюсь бегать перед работой и после, надышаться кислородом.
Ян (Сотрудник)
19:06 02.03.2021
Работаю в Союзспецодежде около года. Все, как и говорили в офисе на собеседовании - зп зависит от продаж, хочешь больше денег, не стой на месте. Условия труда тоже соответствуют.
По разному ложится карта -
Бывает, что и не везёт.
И только в день 8 марта,
Туза любая дама бьёт.
А короли в смиренной позе
На краешке стола лежат.
8 марта - дама козырь.
Какой бы масти ни была.
С наступающим женским всевластием вас милые дамы.
Михаил (Сотрудник)
09:27 10.02.2021
Тот опытный менеджер по продажам, который меняет отрасль/сферу компании, то он практически начинает работать с «0». Так было и со мной, я поменял сферу работы, но не профессию. А так как большая часть дохода у менеджера по продажам – это бонусы и проценты от продаж + оклад. Чтобы получить тот доход, который он имел на старом месте работы, ему понадобиться минимум от 3-х до 6 мес. работы на новом месте, а может быть и больше, в зависимости от квалификации. Не каждый менеджер по продажам готов к таким рискам. Но, есть такие, которые рискуют. У кого-то риск сопровождается успехом, а у кого-то нет. Просто хочу пожелать нашим бывшим коллегам удачи во всех их начинаниях и веры в себя. А некоторым просто здоровья, его не купишь к сожалению.
Мария (Сотрудник)
08:51 04.02.2021
Это не компания, а - мечта! И моя мечта осуществилась ещё несколько лет назад. Прекрасно отношение руководства к сотрудникам. Очень высокая оплата труда. Самая высокая в нашем сегменте. Есть ДМС. Не задерживают зарплату. Расчетные листки выдаётся вовремя и без напоминаний. Про штрафы - это выдумки конкурентов. В компании есть свой корпоративный театр и балет. Наталья Сергеевна вместе с Марией Александровной танцует в кардебалете корпоративного театра. А прима-балерина Всея Союзспецодежды - это Великая наша Светлана Витальевна!Браво!!! Вы лучшие!!!
И кстати, текучки у нас нет. Сейчас набирается только единственная группа
Их не существует
Федор (Сотрудник)
23:46 03.02.2021
Низкая оплата труда. Постоянные штрафы. Огромная текучка. Завистливые коллеги и неадекватное руководство. Пришёл для опыта и потом пожалел. Положительные отзывы очень сомнительны.
Наталья (Сотрудник)
19:03 03.02.2021