СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (62 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(799)
Татьяна (Сотрудник)
12:34 23.04.2020
Работаю в компании «Союзспецодежда» 2 года продавцом-консультантом. Зарплату всегда платят вовремя, даже сейчас и в полном объеме. На данный момент ушла в отпуск, который и был запланирован по графику, выплатили отпускные. Очень удобный график работы 3/3, коллектив замечательный, и руководство тоже, такой поддержки в коллективе не получала еще нигде. Для меня магазин, где я работаю, является единственным островком стабильности и психологически это очень важно. Думаю руководству совсем не просто в таких условиях создавать и держать для нас финансовую стабильность.
Отпуск придется провести в режиме СИ. Всем желаю, здоровья и чтобы всем повезло с работой, стабильность сейчас самое важное при ее выборе. Тем, кто хочет пройти тестирование на короновирус, рекомендую Лабораторную службу Хеликс. С 22.04 открыта запись на проведение теста в Москве. Само тестирование можно будет пройти начиная с 22 апреля, а выбрать удобное время и заказать услугу можно уже сейчас на сайте Сдайнакоронавирус.рф. Сервис предназначен для клиентов, находящихся в режиме самоизоляции, или просто для тех, кто хочет минимизировать внешние контакты, в том числе – с медицинскими работниками, проводится бесконтактное тестирование. Стоимость услуги составляет 1900 руб., из которых 900 руб. – выполнение анализа на COVID-19, а 1000 руб. – услуга курьерской доставки. Результаты анализов приходят на почту через 2 дня.
Валентин (Сотрудник)
14:36 14.04.2020
Самая сильная сторона компании "Союзспецодежда" – это стабильность и коллектив. Замечательные люди, интересные, увлеченные, сплоченные. Весь коллектив живет как один большой организм. Ты можешь быть уверен, что тебе всегда помогут, подскажут, объяснят, поддержат. Работать в такой обстановке очень приятно, даже в неопределённости, которая царит за пределами компании.
О минусах тем более сейчас говорить нет смысла. Будьте внимательны при оформлении цифровых пропусков. Многие некорректно заполненные пропуска завтра могут отменить. Не паникуйте, отзвонитесь на работу о причине задержки. Все образуется, распечатайте себе инструкции как заполнять. Самым удобным будет воспользоваться смс на номер 7377. Если у вас чего то нет машины, тройки или стрелки, ставьте вместо них просто звездочки. У меня не прошло с ФИО. Пробуйте отправить без него. Пример смс: Пропуск*1*1*1234*123456*Р043МП177***1234567890*ООО «Ромашка» (в примере не указаны карты «Тройка» и «Стрелка». Вместо них — звездочки, если их у вас нет или не пользуетесь, но звездочки указывать, а не пропускать).
Иванна (Бывший сотрудник)
17:49 02.04.2020
НЕ жалко потерять такую работу и нужно побывать на какой что бы потом ценить хорошую и держаться...попробовать нужно для опыта
Работа на ногах-штраф,сидеть нельзя-штраф,подслушка и под смотр и тайный клиент-штраф если не по уставу и не правильно сказал,общение с клиентом согласно порядку и положениям в компании,разговоры по телефону только с клиентом,ответ после 3 гудка,аттестации,дресс код не так-штраф,за нарушения ШТРАФ,коллектив меняется постоянно,каждый за себя,интриги,увольняют за все и по любому поводу,не согласен не держим,начальство штрафует за все,роста нет,нельзя быть увернем в завтрашнем дне.хуже места не встречал и не встречу,мое мнение личное,серая зарплата.Работа в карантин и пандемию,пофиг что заболеем
Иванна (Бывший сотрудник)
22:18 29.03.2020
черная зп,штрафы,увольнение по любому поводу,прослушка и видео подсмотр для штрафов,лживые отзывы отдела персонала,магазин обновляется по нескольку раз в год
Работа в период эпидемии и пандемии как сигнал по отношение к персоналу,не жалко если заболеют на работе или по дороге тк зп черная...штрафы за все
Александр (Сотрудник)
16:13 24.03.2020
Пришел в компании "СоюзспецОдежда" на должность помощника менеджера по продажам в октябре прошлого года, теперь могу сказать, что прошел и продолжаю проходить очень хорошую школу обучения и это прекрасный старт для молодых специалистов. В компании современный и удобный офис, классы для обучения оснащены компьютерами, интересные программы обучения и корпоративная культура, дружный коллектив, приятные в общении люди. В плане денежной мотивации все понятно, зарплата выплачивается 2 р. в месяц и вовремя, без задержек. Вырабатываю в себе стрессоустойчивость и выдержку, для холерика коем являюсь и я это не просто.
Непростой этап профессиональной адаптации, нужно четко соблюдать корпоративные правила
Александр (Сотрудник)
16:10 24.03.2020
Вероника (Сотрудник)
18:35 23.03.2020
Мой рабочий день в компании Союзспецодежда расписан по минуткам. Работа не монотонная и достаточна интересная. Работа развила такие навыки как: рассудительность и умение принимать решения, работать в условиях многозадачности, умение вести переговоры и активно слушать. Приятно приходить на работу и видеть дружелюбные лица коллег, тем более все обещания при трудоустройстве компания и руководство выполняет.
Много обучения
Олег (Сотрудник)
14:00 20.03.2020
Платят вовремя, получаю оклад + неплохие проценты с продаж. Продукция качественная, бренд «Союзспецодежда» в своих кругах имеет железобетонную поддержку, так что клиенты есть. В целом компанией доволен, условия работы для себя считаю достойными.
Я 100% эгоист, и у меня не бывает плохо, или минусы. Давно исключил из своего лексикона и психики слова: «надо» и «должен». Живу только со словом «хочу», «хочу сделать план по продажам», «хочу премию» , «хочу получить знания», и тогда нет никакого принуждения, которое тянет за собой сопротивление или отрицание, хочу и получаю, чего и всем желаю.
Виталий (Сотрудник)
12:45 14.03.2020
Компания «Союзспецодежда» это уже известный бренд, на рынке находится 29 лет. Я старше компании всего на 2 года. Официальная зарплата, включая оклад и премии. Много обучений, что продают, как продавать. Собственное производство. Большие склады, много розничных магазинов. Корпоративные мероприятия на высшем уровне. Постоянное развитие сотрудников. Конкурсы, всяческие подарки и бонусы за успешные продажи. Люди в коллективе разные, у всех свой характер, но в большей массе это позитивные и отзывчивые люди.
В нашей компании «попробовать» работать не выйдет, это не «пироженки», тут вкалывать нужно так, как будто «за нами Москва»! Тут нужно быть пионером-героем, где на вопрос: готов работать? Ответ должен быть: Всегда готов! Как и сама Москва, здесь слезам не верят, верят делам.
Роман (Сотрудник)
Город: Королёв
18:49 10.03.2020
Минусами можно назвать что- то стабильное, что усложняет жизнь. Из стабильного это требования к дресс коду, но на праздники вы ходите в костюмах. И если на работу ходить, как на праздник может ли что- то напрягать, даже костюм, меня – нет.
Игорь (Сотрудник)
20:01 05.03.2020
Хорошая мотивация у менеджеров консультантов торгового зала, есть так называемая «подушка безопасности», если вдруг месяц не задался, то без денег не останешься. Ведь во многих других магазинах в таком случае получишь голый оклад, и живи как хочешь. Идеальный график 3/3. Конечно, за 3 рабочих дня устаешь, когда покупателей много посидеть нет времени, не хочется упускать продажи.
Самое сложное это работа с людьми, к программам, ассортименту привыкнешь и выучишь, а вот характер людей и их поведение на атомы и полочки не разложить.
Алла (Соискатель)
10:52 26.02.2020
на моем этапе от собеседования по тел до предложения о работе я не заметила ) мне все понравилось
Бывший менеджер (Бывший сотрудник)
19:11 29.01.2020
Зарплата 2 раза в месяц,условие работы,график
Штрафы, руководство, коллектив и увольнение,базы,увольнение в любой момент,тайные покупатели,работа на ногах,зомбирование,грифы и скрипты и тд и тп.
ОБРАТИТЕ внимание на абсолютно одинаковые отзывы отдела персонала,они одинаковые и не отличаются подробностями с полным отсутствием фантазии
,ХОТИТЕ знать ПРАВДУ читайте отрицательные отзывы,не верите так добро пожаловать проверять их.
Зачем постоянно искать персонал и звать работать в компанию где все хорошо,замечательная работа и зарплата и тратить время для это,на обучение?Неужели люди будут УВОЛЬНЯТЬСЯ и ТРЕБОВАТЬСЯ постоянно сотрудники если там все так хорошо.ВКЛЮЧИЛИ,нет тогда добро пожаловать...
Харитон (Сотрудник)
23:08 22.01.2020
Нормальная, стабильная компания. Понятная, доступная информация в плане требований по вакансии. Редко в какой компании есть право выбора графика работы : либо с 8, либо с 9 утра. Есть вакансии посменные 3\3, без ночных и сверхурочных работ. Мотивация доступна и для средних умов. Оклад + премии и бонусы. Обучение бесплатное с сильной базой продажной техники и товарной номенклатурой. По карьерной лестнице можно подняться быстро, без подсиживаний и десятилетних ожиданий. Начинал с менеджера по продажам, за 4 года стал старшим менеджером по продажам В2В. Развитый командный дух в коллективе, мы с тобой одной крови, ты и я - это не из Киплинга, это стиль жизни в нашей компании. Компания не для тех, кто хочет легких денег, да легких денег вообще – нет. Чтобы заработать – нужно работать.
Есть такая пословица: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Подойдет ли вам устав- у вас будет достаточно времени это понять. По силам ли вам будет принять регламенты и правила. Сможете ли вы осилить объем предоставляемой информации. Минусов – нет. Есть обычное не совпадение требований и ваших возможностей. Все, как и среди людей: мой человек или нет. Легко с ним или сложно. Кто то любит клубнику или апельсины, а у кого- то на них аллергия.
Зоя (Сотрудник)
18:02 29.12.2019
В нашей компании есть прекрасная традиция, - нет, не ходить в баню. А приезжать к ветеранам ВОВ и поздравлять их с праздниками, и не только 9 мая. Поздравили ветеранов и мы молодые сотрудники с наступающим новым годом. Мы так же приглашаем ветеранов и наши культурные мероприятия. В нашей компании уделяют внимание не только материальным ценностям, но и общечеловеческим, связи поколений и уважению к заслугам людей, подарившим нам мирное небо над головой. И это не государственная программа или директива сверху. Это одна составляющая из нашей корпоративной культуры. И как работодатель в отношении своих сотрудников Союзспецодежда ведет себя честно. Нет задержек по выплатам, нет ни обоснованных лишений премий, предоставляется удобный график работы. Я отработав в компании полтора года в должности менеджера по развитию клиентов, приобрела неоценимый опыт в своей профессии и в лице нашего коллектива нашла прекрасный и отзывчивых людей.
Конечно у меня не большой опыт, чтобы сравнивать работу во многих компаниях. Могу судить, что для меня было сложно на этапах вливания в работу и в коллектив. Обучение- оно не столько сложное, как информативное. Сдача экзаменов – здесь, просто психологический тремор, а вдруг – не сдам. И выполнение плана продаж – для меня тоже тут играл психологический фактор – могу не справиться.
Пуся (Бывший сотрудник)
14:33 02.12.2019
Платят зарплату вовремя
Компания следует принципу - "все работники - это гайки (читай - гавно) в большом механизме". Иногда это...хм...гайки ломаются, их выкидывают, а механизм продолжает работать как ни в чем не бывало.
Работы очень много, платят мало, учитывая, что штрафуют за все, что только можно (облокотился о стену, стол, сказал по телефону слово "счетик" вместо "счет" и др. Видеонаблюдение и запись телефонных и не только разговоров предназначены не ради безопасности, а только для штрафов.

ЗЫ. И да, все ниженаписанные положительные отзывы - это попытки компании обелить себя, любимых, хотя не понимаю, как можно отмыть афроамериканца (бл...ая политкорректность)? Не ведитесь на них, все гораздо хуже, чем оно кажется. Обходите эту контору стороной.
Маргарита (Сотрудник)
17:48 29.11.2019
Достаточно большой объем информации, до сих пор подглядываю в шпаргалки. Бывает не просто найти подход к клиентам, все остальное не раздражает и не мешает работать.
Георгий (Сотрудник)
Город: Подольск
20:23 24.11.2019
Очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует. Соответственно и взаимодействие сотрудников с компаниями (работодателями или Клиентами) складывается исходя из ситуации.
Николай (Сотрудник)
22:00 09.11.2019
Есть, конечно и ложки дегтя в бочках с медом. Конечно, хотелось бы, чтобы команды были более сплоченные, если кто то завалит из команды план продаж, то на икру может не хватить всей команде. Когда в автомобиле сломалась одна важная деталь - автомобиль не едет или едет плохо. Так и в компании: один сорванный бизнес-процесс тянет за собой другие, в итоге работа тормозится или вообще встает. Мог бы посетовать, что нет корпоративного транспорта, но реально на метро быстрее.
Опытный (Соискатель)
18:12 16.10.2019
Имеют опыт в продажах 9 лет, казалось бы чему меня еще можно научить? Когда пришелв компанию на должность менеджера по развитию клиентов, и меня огорошили, что ндо бы поучиться. Подумал ну это ж к новичкам поучиться, меня уже учить и не надо, все знаю. Как же я был не прав и самонадеян. Сложно признаваться в своих ошибках, но тесты я завалил. И мне очень жаль, компания понравилась, на рынке уже ни один 10 лет, ассортимент интересный, толковые рекрутеры, объясняют где, что и сколько. Тренеры по обучению просто звери, в хорошем смысле этого слова. Не срослось, а жаль.
То, что меня нет у вас