СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (62 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(799)
Евгений (Сотрудник)
13:13 14.10.2019
Буду краток.
1. На работу оформляют по трудовой? - Да.
2. Зарплату выплачивают без задержек? - Да.
3. Отпуск есть? - Да.
4. Премии есть? - Да.
5. Штрафы есть? - Нет.
6. Коллектив сплоченны? - Да.
7. Руководство нормальное? - В обшей массе да.
8. Карьерный рост есть? - Да.
если с планом или регламентом допустил ошибки, то сам оклад не очень высокий ( выше чем 4 мрот)
Наталья (Бывший сотрудник)
22:28 07.10.2019
Спасибо компании за бесценный опыт работы, шикарное обучение. Спасибо моему коллективу, что всегда поддерживали и помогали. Компания отличная, все свои обязательства по зарплате, обучению, карьерному росту, все выполнялись. Ни дня не пожалела, что проработала в этой компании. Надеюсь вы расширитесь до северной столицы, и я опять буду с вами)) Маленький стишок: кем ты работаешь, мам? – спросит сын весело, когда вечером спать мы ляжем. Есть, сынок, такая профессия – Менеджер по продажам….пленить клиента, навязать покупку,
заговорить и взять на абордаж, пойти, порой, на мелкую уступку, но обеспечить быстрый рост продаж..
недостатки есть у меня, а у компании достоинства)
Лариса (Соискатель)
19:49 06.10.2019
Увидела вакансию компании на сайте (секретик какой сайт), прежде чем откликнуться на нее сходила на сайт компании. Сайт кстати очень информативный и понятный. Прочитала отзывы клиентов, прочитала отзывы сотрудников. Клиенты довольны все, а вот сотрудники не все. Но отзывы какие то необъективные, обиженные что ли. Мне как соискателю внутренние разборки не интересны. Мне интересно знать платят ли зарплату, как оформляют, обеспечены ли рабочие места. Прочла сделала выводы, что надо попробовать свои силы. Позвонила сама по указанному телефону и отправила резюме. Пригласили на собеседование, все очень доходчиво объяснили, как добраться. Вежливо и обстоятельно объяснила в чем суть должностных обязанностей. Что будет обучение, меня все устроило, пока буду обучаться. Но впечатление о компании и сотрудниках у меня осталось позитивное и хорошее. Надеюсь все сложиться и у меня с работодателем и у него со мной.
не попались
Инна (Соискатель)
20:37 26.09.2019
О компании впечатление сложилось хорошее, предложили вакансию, точнее я на нее откликнулась, назначили дату собеседования, рассказали об обучении, мне все понятно было. Хочу здесь работать, отзывы совершенно нелепые, не соблюдаются правила о персональных данных, я когда кредит беру в банке бумажку подписываю, что не против, чтобы мои персональные данные обрабатывались, а здесь и фамилии и должности, не хорошо это. Иду на должность руководящую, вдруг какой нибудь не признанный гений дивана, на меня тоже такие пакости напишет, дети прочтут расстроятся. Зарплату всю расписали из чего состоит и она (зарплата) блондинка, а не серая мышка и не брюнетка. Буду вести прямой репортаж, как сложилась моя карьера в этой компании или не сложилась и почему.
в ресторане соискателей не кормят, а я так рассчитывала на буженину холодного копчения(
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Фрязино
21:20 23.09.2019
Нормальная организация. Работать было комфортно, оборудованное рабочее место, здравомыслящее руководство и сработанный коллектив. Главное все выплачивают во время, а не так пообещали и сократили, сколько сказали, столько и платят. Работы было много, только успевай поворачиваться.
Далеко было добираться, нет если бы не наши пробки все было бы веселее и удобнее. Устал мотаться по 2-3 часа и то если повезет.
Саша (Бывший сотрудник)
15:35 18.09.2019
Стабильная зарплата. Возможность карьерного роста. Хорошие % от продаж. Сильные тренинги по товару.
не осознал
Василий (Сотрудник)
14:40 18.09.2019
Оформление по по трудовой книжке, зарплата во время и белая, есть возможность получать премии и бонусы, обучение, коллектив хороший, начальство требовательное. Работать комфортно. Территориально можно выбрать место работы.
Строгий регламент
Василий (Сотрудник)
14:35 18.09.2019
оформление по тк, зарплата во время и белая, есть возможность получать премии и бонусы, обучение, коллектив хороший, начальство требовательное. работать комфортно.
много красивых и умных женщин, отвлекает от работы
Александр (Бывший сотрудник)
21:05 16.09.2019
Достоинств всего 4.12 и 27 каждого месяца и расстояние до дома и график 3 через 3 и все и плюсом опыт работы там где не нужно работать и читать отзывы прежде чем туда устраиваться.
Вероника (Бывший сотрудник)
18:09 15.09.2019
Прием на работу по трудовой книжке, зарплата вовремя, есть возможность роста зарплаты за счет увеличения продаж и роста процентов. Руководство адекватное, коллектив разный, но никто не отказывал в помощи и поддержке. Есть возможность карьерного роста, оплата больничных и отпусков. Работала бы дальше, но удачно вышла замуж и муж сатрап усадил дома с детьми). Скучаю по своему коллективу.
суровое руководство, но по делу.
10:37 24.02.2019
- Можно просить хорошую з/п
- При приёме, не интересуются опытом, знаниями, не смотрят трудовую.
Маруся (Сотрудник)
Город: Оренбург
12:11 01.09.2018
Нуу...работой загружают...
Оплата труда мизерная
Галина (Соискатель)
18:53 10.06.2018
Достаточно трудное 2 недельное но полезное обучение, много теории, есть и практические занятия, вполне доброжелательные тренинг менеджеры.
Александр (Бывший сотрудник)
21:30 06.09.2017
Зарплата вовремя
Сплошной обман. Платят гораздо меньше, чем обещают. Штрафуют за все. Руководство психопаты.
Глеб (Бывший сотрудник)
14:52 23.01.2017
К сожалению не заметил.
Неадекватное руководство, от владельца до начальников отделов. Бухгалтерия в этой фирме главная структура. Товар плохой, безумно дорогой и вечный дефицит. Не рекомендую туда идти. Унижение, вечный обман с зарплатой, штрафы за все.
Конкурент (Бывший сотрудник)
12:27 19.10.2016
Обучение.
Увели у вас Гему и это только начало)))
Манагер
00:01 13.07.2016
Прикольно) У двух групп Союзспецодежды один и тотже админ))) Ебашит сначала новости про работу, а потом на досуге льёт говно на сотрудников))) Хорошо красотка устроилась)
Оскар пышке!))) Кормит народ бредятиной про бывших и попутно обсирает начальника))) Так держать)) Сибирь ебашит и ломает нахуй всю компанию)))
Георгий
12:46 30.05.2016
Система обучения продукту и продажам данного продукта.
Работать устраивают в ИП примерно каждые 6-9 месяцев его закрывают все увольняются и переходят на новые ИП. Колодова реально обезумела каждый месяц новые "технологии" продаж похоже читает книгу и тут же внедряет. Сотрудники для компании пустое место выгнать на улицу одним днем да не вопрос. Штрафы за все "Кошман чтоб бы сдох", ну и сказки про лучший продукт.
Мама Сибирь
22:15 08.02.2016
Плюсы только для "своих". К числу избранных относятся группа девушек и двух-трех безвольных самолюбивых молодых людей, которые профессионально дружат с Колодовой. Они все делают по её указке, обращаясь с людьми как с туалетной бумагой. "Бабушка" держит их как фундамент для себя. Поэтому плюсы только для них. Все остальные сотрудники из других магазинов получают только постоянные проверки, штрафы от обезумевшего Кошмана, наезды от Фураковой, подзатыльники от директоров. Новые сотрудники готовы залезть в кадр на совещаниях, чтобы "Бабушка" их похвалила. Это всё надоело.