+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании СоюзСпецОдежда

22:58 17.08.2014
не успел их обнаружить
Позвали меня на вакансию Трейд-маркетолога. дело было аж 3 месяца назад, После весьма долгой дороги я наконец попал на прием к hr (мне показалось на собеседование зовут вообще всех) , скажу прямо, я как ни кто другой подходил на эту должность,собственный текстильный бизнес потом 4 года работы бранд менеджером в западной текстильной компании и 5 лет работы трейд-маркетологом в очень крупной Российской компании, но, каково было мое удивление, что руководство не захотело со мной даже провести интервью, сразу скажу-это не из-за финансов, мои ожидания совпадали с предложением. Склоняюсь к тому, что менеджер по обучению (крикливая женщина с деревенским гонором), не очень понимает сути работы тред-маркетолога да и маркетинга вообще, ей просто нравится кричать и показывать что она умнее (конечно таковой не являясь), руководителю скорее всего просто наплевать на эту ситуацию.

Крайне не советую сзываться любым маркетологам с этой компанией, думаю тут одним взмахом пера могут сократить весь отдел, только потому, что продажи упали ввиду сезонности, и ничего вы такому руководству объяснить не сможете.
2014-08-17 23:02:00
Посмотрел открытые вакансии, мои опасения подтвердились, открытые вакансии :директор по маркетингу, маркетолог, аналитик, менеджер по рекламе и PR, и трейд-маркетолог! до сих пор. Думаю уволили весь отдел маркетинга, ну или маркетинг сам ушел от такого руководства, в любом случае это лучше.
Дмитрий
2014-08-20 18:52:00
Н-даааа, и это написал многоопытный маркетолог?! Сергей, сходите сначала поучите русский язык, а потом уже занимайтесь маркетингом!
2014-08-21 17:38:00
Дмитрий, когда заканчиваются аргументы то обращают внимание на грамматику, уж извините писал с мобильного телефона.
Анонимно
2014-08-22 11:30:00
Сергей, я тоже был на собеседовании на данную должность, подтверждаю каждое Ваше слово, осадок очень негативный.

Дмитрий обычный «тролль» т.к. ошибки все незначительные, а по сути, ни чего не ответил.

Пару раз пропущены заглавные буквы, не хватает 4 запятых, 1 запятая лишняя, «сзываться» – это просто опечатка «связываться», нашел только 1 серьезную ошибку, «как ни кто другой», тут никто пишется слитно. «Бранд - менеджер» (англ. Brand), по-русски принято писать «Бренд», думаю, оба варианта допустимы. Да и не к чему писать в отзывах правильно, я например свой текст даже не проверяю.