+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании СоюзСпецОдежда

аноним
08:20 16.09.2014
Город: г. Москва, Москва дербеневская 24
Когда были на варшавке близко к метро. Приличная кухня , чай , кофе , соки :) платят даже если проработал неделю.
Итак товарищи! Как я уже писал платят да чёрный над все дела , в фирме карьерный рост возможен с помощью так называемого гредирования. Хрень конченная т.к зазубриваешь кучу не нужной информации , работают в итоге все как хотят , некоторые живут на откатах и не скрывают это , директора - люди застрявшие в 90х )) увольняют народ как хотят и когда хотят! Не понравился или возразил можно искать другую работу жополизов из за этого куча не реальная...... Не любят москвичей если нужно тупо переконтаваться то говорите что приезжий проверять никто не будет но посидите там подольше. В отдел ткани не идите не при каких обстоятельствах народ очень странный руководитель отдела Попко С.В когда задаешь ему рабочие вопросы сидит кивает гривой и играет в телефон ))) это капец ребят! В отделе обуви хоть народ контактный сидит..... Один из руководителей Н.А тип вроде начитанный , но в работе не бельмесу , увольняет не лично а через руководителя отдела смской )))))) для меня это было как минимум забавно.... Итог работать там нормальный человек не сможет , но если нужны деньги то можно посидеть и искать работу т.к график с 7 00 до 16 00 можно успевать на собеседования ) если что спрашиваете :)
Немосквич
2014-09-19 13:39:00
А где грамоте-то учился, уважаемый? И с клиентами так же переписываешся?
бывший коллега
2014-09-19 23:29:00
Согласен с отзывом,сам так же попал!Удачи!
писака
2014-09-20 11:45:00
Писал просто с телефона....... А на исправлялку отзыва не дает
писака
2014-09-20 11:50:00
Хотя куда лимите объяснять про телефон и исправлялку :-D