СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (60 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(797)
Максим (Сотрудник)
19:23 16.02.2022
положительные стороны в компании Союзспецодежда такие:
Хорошие условия работы.
Отличный коллектив.
Мотивация и хороший уровень зарплаты.
Интересные задачи.
Возможность улучшить свои имеющиеся навыки и получить новые.
Работа по трудовой, официальный отпуск, больничный лист и соц. пакет.
в рабочем процессе иногда возникают проблемы. Но лучше быть частью решения, чем частью проблемы. Поэтому все решаемо.
Раиса (Сотрудник)
17:50 14.02.2022
Пришла работать на кассе в магазине Союзспецодежда. Работа не очень разнообразная, стандартная, обычная ежедневная рутина, все как и везде. Очень удобный график работы 3 через 3.
Условия хорошие, официальное оформление, работаешь в комфорте. зимой тепло, летом не жарко.
Геннадий (Сотрудник)
14:05 11.02.2022
Работаю в СоюзспецОдежде только первый год, но впечатления положительные. Нормальный коллектив и хорошо относятся к новичкам. На мои вопросы отвечали охотно и когда нужно помогали мне, приятно такое отношение. Тут рабочая атмосфера.
Начальство строго контролирует выполнение работы и планов, но отношение к сотрудникам хорошее. Зарплату выплачивают без задержек, как и обещали.
Елена (Сотрудник)
10:41 08.02.2022
Когда впервые пришла в один из магазинов Союзспецодежда на стажировку в торговый зал, мне понравилось, что есть четкие рабочие инструкции и обязанности. Не так такого, что ты сейчас должен делать одну работу, а потом бросить и бежать выполнять другой процесс или еще что- то третье, как раз лишнего не навязывают. Для меня график удобный, есть определенность, стабильность и своевременная выплаченная зарплата.
Благодаря большому ассортименту товара в магазине и достойному качеству, план продаж удается выполнять ежемесячно. Когда только устраивалась, переживала, что буду мало зарабатывать. Но все ок, даже лучше, чем я могла предположить. И руководство у нас хорошее, отношение ко всем лояльное, и коллектив хороший. Мне нравится. а зарплаты никогда не бывает много=)
Мадлена (Сотрудник)
16:01 04.02.2022
В компании Союзспецодежда работаю помощником менеджера по продажам уже почти два года. Устроилась сюда очень просто:позвонила по объявлению, пришла на собеседование, успешно прошла обучение. Коллектив хороший, так как конфликтные люди здесь просто не задерживаются надолго.
Единственная трудность для меня была в том, что разнообразие позиций товаров очень большое, так что на изучение понадобилось определенное время. Зарплата выплачивается в полной мере и без задержек(даже если день выплаты выпадает на выходной, то зп нам даёт раньше, а не позже.
Никита (Сотрудник)
20:22 01.02.2022
Работой в компании «СоюзспецОдежда» вполне доволен. Обучение работе за счет работодателя. С зарплаты за это ничего не высчитывают. Предоставляют скидки на продукцию для сотрудников. я за счет этого не только себе беру) моим друзья и родителям тоже удобно, покупают необходимое через меня со скидкой.
Да, продажи. Да, сложно. Да, ЗП от продаж зависит. Не готовы работать на результат , значит работа не для вас. Официанты бегают весь день, чтоб нормальные деньги зарабатывать. Строители на стройке вкалывают. грузчики мешки тягают, а тут сидишь в офисе и только голосом считай работаешь. На что жаловаться? Да, тоже непросто, но еще раз повторюсь - это не мешки тягать)
Стася (Сотрудник)
12:07 27.01.2022
Больше всего подкупают в Союзспецодежде стабильность выплаты зарплаты и хороший коллектив. В период пандемии стало сложнее работать в том плане, что добавили маски и перчатки, но радует, что работодатель всем этим обеспечивает. и не за твой, а за собственный счет. Лично от меня уважение к компании Союзспецодежда, что у нас никого не сократили, в сложный период пандемии, хотя в моем окружении многие остались без работы. У нас и коллектив сохранили, и в деньгах мы не проиграли.
Строгие требования к внешнему виду, есть дресс код. Зарплата белая, трудоустройство тоже, обучение за счет работодателя.
Алеся (Сотрудник)
14:12 24.01.2022
Работаю в компании СоюзспецОдежда менеджером по продажам. Все очень хорошо организованно для комфортной работы - дают все необходимые знания. Конечно, как и в любых компаниях будут спрашивать о выполнении плана, так что если не готовы к этому формату, и постоянному обучению то от вас зависит стоит ли рассматривать такую работу. Работа предполагает постоянное движение и рост, зп тоже растет.
Хорошая компания с белой зарплатой. Часто проводят обучения, есть карьерный рост. Высокая планка требований к сотрудникам.
Мансур (Сотрудник)
11:33 19.01.2022
Зарплата белая, работа по трудовой. Коллектив отличный, работать комфортно. Компания Союзспецодежда довольно солидная компания и давно на рынке, зарекомендовала себя с лучшей стороны.
Для меня работа здесь, это достойная работа, получается хорошо зарабатывать в любое время года потому, что продажи постоянные, как и обучение.
Михаил (Сотрудник)
11:37 14.01.2022
В интернет-магазине, всегда интенсивный ритм, тут просто привыкнуть к этому нужно и тогда если потянешь, то норм. Работа в СоюзспецОдежде нравится, у нас удобная система, значительная часть работы автоматизирована. В коллективе явных конфликтов нет, хотя всегда бывает такое, что кто-то выбивается из общего настроения.
Устройство на работу официальное по тк. Компания СоюзспецОдежда крупная, чувствуется стабильность, может в будущем и повышение по должности.
Лиза (Сотрудник)
11:41 05.01.2022
"СоюзСпецОдежда" нормальный работодатель, условия работы приличные, проводится обучение, тренинги. Оформляют согласно трудовому кодексу со всеми положенными бонусами: отпуском, больничным. Зарплату платят вовремя, все в белую.
Условия труда хорошие, можно выбрать самой удобный график работы: 5/2 по 8 часов или 4/3 по 8/10 часов, выходные плавающие выходят. Если очень нужно можно поменяться с коллегами.
Олег (Сотрудник)
11:57 29.12.2021
Работа курьером мне нравится. В Союзспецодежде работаю уже года два. Доставляю заказы клиентам. В среднем за день когда как бывает, когда 5 заказов, а когда и все 10 выходит. Но чем больше доставок тем, больше зп, которая состоит из оклада и % от доставки. Правда когда работал на доставке еды, клиенты еще и чаевые давали, тут не дают)).
Хорошо, что можно выбрать график работы либо с 9 до 18, либо с 12 до 21. Мне больше нравится работать со второй половины дня, больше заказов и клиенты всегда на месте. Но одна суббота в месяц выходит рабочей. На проезд выдают безлимитную Тройку и мобильная связь оплачивается.
Лариса (Сотрудник)
19:14 28.12.2021
Работаю кладовщиком по выдаче товара на складе-магазине Союзспецодежда. Работа суматошная больше, чем тяжелая, надо быть внимательной, вежливой с клиентами. Условия для работы вполне достойные, есть оборудованная комната, где можно покушать, выдают форму, зарплаты не ниже средних. Сейчас понятное дело требуют соблюдать все эти правила, масочный режим и тп, но так сейчас во всех компаниях.
Мне очень подходит график работы 3 через 3, удобно. Оформление по трудовой книжке с первого дня.
Сергей (Сотрудник)
15:35 27.12.2021
Зарплату платят вовремя, все официально со всеми отчислениями. Рабочее место обустроено и обеспеченно всем необходимым, на коленках друг у друга никто не сидит. Удочку дали, ловить рыбу научили, что наловил и сколько, все твое.
Екатерина (Сотрудник)
16:13 24.12.2021
Работаю в интернет-магазине в компании СоюзспецОдежда - менеджером. Мне нравится моя работа. Ранее я работала менеджером в торговом зале и потому опыт работы в данной сфере у меня есть приличный. Мне нравится, что рабочий график у меня нормированный и работаю я с определенного времени до определенного, что очень удобно. Со стороны клиентов жалоб на меня не было никаких. Начальство у меня лояльное и коллектив просто супер. С выплатой заработной платы проблем – нет, и платят все стабильно 2 раза в месяц, как и положено. Эта работа у меня основная и платят мне достаточно, чтобы не устраиваться на еще одну работу. У меня есть выходные, на которых никто не дергает, отпуск по графику оплачиваемый.
На работе бывают такие насыщенные деньки, когда поступает очень много в день звонков и на все их нужно ответить так же, как и на сами заявки. В товаре, которым торгуем я очень хорошо разбираюсь, при поступлении нового товара, в компании проводится обучение по нему, и благодаря этому я даю очень хорошие рекомендации клиентам.
Нелля (Сотрудник)
15:37 22.12.2021
На данный момент отработала в компании «Союзспецодежда» 4 месяца. Довольна условиями, работой, коллективом, очень нравится товар и обучение.
По зарплате могу сказать, что уже получила хорошую премию, вместе с окладом чистыми вышло 75 тыс. р. В компании есть дресс-код, белый верх, темный низ, так я все это и купила в магазине «Союзспецодежда» , юбку за 2139р., две белые рубашки за 1998р. штука, все это обошлось в 4137р., не разорительно правда ведь? Кредит брать не пришлось. Пока работаю, ничего такого не всплыло, за чтобы хотелось поругать работодателя.
Кирилл (Сотрудник)
16:53 21.12.2021
Для выбора работы у каждого есть какие-то приоритеты в том, что готов предоставить работодатель. Для меня приоритетами были: зп, официальное оформление, чтобы место работы было расположено более, менее близко, ехать на работу по 4 часа, считаю вообще нецелесообразно. Вот все эти составляющие и сложились, поэтому и выбрал СоюзспецОдежду, как потенциального работодателя.
Не сразу у меня сложилось и пошло в продажах, мало было изучить товар и его характеристики, мало было понять все этапы работы, только когда мне самому понравился товар, только тогда сложились и хорошие продажи. Конечно, оклады не очень большие и хорошая зп складывается, как раз от премий за продажи. И для меня очень хороший момент, что ты можешь влиять на рост зп сам, чем больше продажи, тем больше зп.
Константин (Сотрудник)
14:41 20.12.2021
В вакансии изначально понравилось расположение склада-магазина не далеко от дома. Машины нету поэтому для меня это было первым +. Зарплату в Союзспецодежде платят вовремя на карту 2 раза в месяц. Условия хорошие .
Работа обычная ничего сверхъестественного с тебя не требуют ставят задачу и выполняешь. Сам склад нормальный, позиции все на местах нет такого что все набросано как попало за этим следят строго.
Женя (Сотрудник)
19:05 16.12.2021
Работаю оператором 1 С очень нравится, после склада здесь легче. Проработала в компании «СоюзспецОдежда» уже 3 года, ни на какую работу не променяю. Когда другие стояли в связи с карантинными мероприятиями, у нас простоев не было.
Заработок нормальный, проводится обучение за счет компании. Уверенность в завтрашнем дне ощущаю только на работе, поэтому держусь за нее.
Анна (Бывший сотрудник)
22:08 15.12.2021
На собеседовании мы говорили о сумме 70 000р и %, но в договоре оказалась менее привлекательная сумма 20 000, а все остальное %, который нигде не прописан! Выяснить почему так у меня не получилось, разговаривать со мной никто не стал! чудо-люди! Было очень противно! Прошла дурацкое обучение, сдала все аттестации, вышла на работу, и тут о УЖАС! абсолютно никчемное рабочее место, учетку мне делали 1,5 дня! заставляют обманывать клиентов, говорить преимущества компании, которых нет. Постоянная текучка, удивилась на обучении большому количеству народа. А еще так рассказывают о работе в компании, что становится даже подозрительным! Как таковой адаптации нет, вместо помощи на тебя еще и огрызаются. необходимо ездить на встречи с клиентами, с чемоданами и сумками товаров, которые клиентам и не нужны вовсе! ощутила себя челноком, не иначе. и все это счастье за 20р. Уволилась, отработав 1 месяц. Обещенных KPI я не получила!