СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (60 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(797)
Лидия (Сотрудник)
15:30 13.12.2021
Мое знакомство с магазином Союзспецодежда состоялось в 2016 году в качестве покупателя, никогда даже не думала, что через 2 года начнут тут работать. Так сложилось, что я осталась без работы в канун 2018 года, у меня была жуткая паника остаться с ребенком на руках без средств к существованию. Стала спешно искать работу, и на глаза попалась вакансия от компании Союзспецодежда, я верю в знаки судьбы, и откликнулась на вакансию, правда очень переживала, опыта в продажах у меня не было абсолютно никакого. Моя сфера была в области искусства, но после собеседования меня взяли на обучение, и я прекрасно сдала все экзамены, работа с каталогами мне помогла из моей бывшей профессии, и память хорошая. Очень довольна, и зарплатой, и коллективом, да и работой в целом.
Оформили на работу по трудовой официально, зарплата выплачивается 2 раза в месяц на карту, белая, хожу в отпуск, есть стандартный соцпакет, проводятся очень интересные корпоративные мероприятия, проводятся так же интересные конкурсы для детишек, в общем Союзспецодежда – это работодатель, заботящийся о своих сотрудниках.
Настя (Сотрудник)
17:20 08.12.2021
Стаж работы в «СоюзспецОдежде» - около 3-х лет. ЗП в пределах того, что считают хорошей зарплатой, есть возможность ее роста за счет премий за продажи, белая.
Работа есть, и достаточно много. Структура подразделений прозрачна - кто чем занимается известно. Карьеру сделать реально, очень нравится товар, теперь не ищу подарков для друзей и родственников, покупаю все у нас, тем более для сотрудников предусмотрены скидки.
Юрий (Сотрудник)
11:58 07.12.2021
Плюсы работы в Союзспецодежды заключается в официальном трудоустройстве и своевременном начислении зп, прозрачной мотивационной частью
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, скидка сотрудникам при покупке имеющегося товара, хороший опыт, дисциплина, комфортная рабочая среда ,соцпакет, тренинги,.
Анастасия (Соискатель)
17:46 06.12.2021
Их нет , это что то с чем то
Пришла я на оформление , и тут же нужно проходить обучение 3 недели с 9 до 18 :00 полный рабочий день , на собеседование в магазине , говорили что зп оклад 39000+премии , по факту оклад 25000 +премии размером с гулькин нос , в итоге будете получать тысяч 35000 мне сказали , ладно думаю я может получу больше , наработаю премию , тут пришло руководитель который будет оформлять и пригласил всех в кабинет , оказывается на тот магазин куда я собиралась ещё 2 кандидата , так ещё и по моей внешности прошлись , сказали то что я не подхожу им по весу и по чертам лица ! Я просто была в шоке такого хамства. Не видела никогда !!!!!! Не тратьте время !!!!!!
Баград (Сотрудник)
16:45 30.11.2021
Работа в компании "СоюзспецОдежда" дает стабильность, высокую оплату труда, социальный пакет, порядочность руководства, выполнение всех обязательств, хорошие отношения в коллективе.
Всё отлично. Работает всё стабильно и на высшем уровне, нечего улучшать, "СоюзспецОдежда" надежный работодатель.
Евгений (Сотрудник)
Город: Ярославль
18:57 26.11.2021
Работаю в Союзспецодежде около года. Больше всего мне нравится то, что я сам влияю на уровень заработной платы. Клиенты бывают разные, тут важно понимать, что человеку нужно. Коллектив у нас отличный, новичкам в помощи не отказывают.
Какие могут быть недостатки если заработная плата, белая, сравнительно неплохая, вполне хватает. Для меня это хороший опыт, работая здесь я получил много новых знаний.
Алена (Сотрудник)
17:47 22.11.2021
Работаю в СоюзспецОдежде уже год продавцом консультантом в одном из магазинов компании. Адекватное руководство. Коллектив хороший, много постоянных клиентов. Работать интересно, продукция востребованная, красивая и качественная.
Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться профессионально. Обучают всему с нуля. Есть возможность заработать, зп выплачивают вовремя. Из минусов могу выделить только то, что пришлось учить все бренды и много информации усваивать в процессе работы.
Инна (Сотрудник)
20:18 18.11.2021
В СоюзСпецОдежде работаю 3 года менеджером, занимаюсь продажами спецодежды,сиз, и спецобувью, работаю уже с формированной клиентской базой.
Зарплату выплачивают с соблюдением ТК, есть соцпакет. Ответственных сотрудников ценят.
Альмира (Сотрудник)
18:04 17.11.2021
По началу работы в Союзспецодежде смущало то, что не смогу освоить большой объем информации, а потом все улеглось в голове, стало все проще. Я ведь нормально работаю, соблюдаю все требования, чего мне переживать. А компания отличная, трудоустройство официальное, зарплата тоже
Все бонусы которые зарабатываю, выплачиваются честно. Больничные и отпуска тоже оплачиваются. В общем по условиям тут все ок!
Святослав (Сотрудник)
13:07 16.11.2021
СоюзспецОдежда достойная компания, с хорошими условиями труда и белой зп.
не имеются
Виталий (Сотрудник)
11:03 10.11.2021
В компании Союзспецодежда лично я отмечаю следующие положительные стороны:
Официальное трудоустройство, идет трудовой стаж
Карьерный рост возможен, кому необходим
Зп белая, налоги платит работодатель
Обмен опыта с коллегами, повышение квалификации за счет работодателя, обучение систематическое
Предоставляются социальные гарантии, определенный график работы, принятый в компании, отпуск по графику, выходные и праздничные дни
Фиксированный оклад каждый месяц + % с продаж
Четкие задачи и план работы, установленные руководством
Поддержка коллег и начальства в случае каких-либо проблем
В компании установлен строгий дресс-код, соблюдать придется. И соблюдать все требования и регламенты, установленные в компании, это аксиома.
Таня (Сотрудник)
13:39 08.11.2021
Компания СоюзспецОдежда классная , с современным подходом к многим вопросам в работе. Обычная работа в продажах, будешь выполнять планы ,получишь достойную зарплату. А научиться выполнять не сложно ,тем более компания опять заботится об этом . Карьерный рост в компании есть , было бы желание, я пока не озадачилась этой темой. Условия в компании достойные для работы и мотивации по зарплате . Зарплата прозрачная можно рассчитать и самому, «белая», без задержек. Коллектив в нашем отделе дружный, с начальством повезло. Атмосфера внутри коллектива зависит от нас самих.
На работе несущественные.
Дима (Сотрудник)
11:13 03.11.2021
Работаю в компании СоюзспецОдежда с 2017 г. Трудоустройство в эту компанию привлекло меня, прежде всего, возможностью профессионального роста и обучения, развития, а также в немалой степени заработной платой. По сравнению со многими компаниями СоюзспецОдежда предлагает хорошую оплату, пусть это и идет в основном за счет премий, бонусов. Также здесь всегда есть, куда расти, двигаться вверх по карьерной лестнице. Опыт работы в СоюзспецОдежда на самом деле очень ценный - дает умение работать с разными людьми, решать различные ситуации и конфликты, начинаешь открывать себя с другой стороны. Помимо всего прочего нашему отделению повезло с руководством, вопросы всегда решаются конструктивно. От грамотности руководства в первую очередь зависит работа отделения, у нас с этим все в порядке. Все трудовые вопросы в рамках трудового кодекса, оформление, прозрачные выплаты, больничные и отпуск.
На работе ничего не напрягает, кроме мп режима.
Елена (Сотрудник)
13:09 01.11.2021
В компании «СоюзспецОдежда» :
+ отличная обучающая платформа, за такое обучение во многих компаниях берут деньги, здесь бесплатно;
+ дружелюбный коллектив, взаимопомощь;
+белая зарплата, без задержек;
+ .оплачиваемый отпуск и больничный;
+ нет холодных звонков;
+ светлый и теплый офис;
+предусмотрено место для питания.
- есть моменты за которые предусмотрено снижение премии.
Михаил (Сотрудник)
11:45 29.10.2021
Я работаю курьером в Союзспецодежде уже больше двух лет. В Москву приехал из другой области. До этого работал в разных местах, но доставлять заказы мне нравится больше. Многие говорят, что это работа тяжелая, но кому как. Много +. Сейчас самая востребованная профессия. Работа есть всегда по доставке. Ты в движении, а не сидишь в офисе. Зп платят своевременно, белая. Меня все устраивает. С заказами и доставкой все как прежде. Вожу доки и товар.
Топографический кретинизм, работе будет мешать.
Степан (Сотрудник)
15:16 27.10.2021
Самое главное, что в СоюзспецОдежде отличная рабочая атмосфера - дружелюбный, инклюзивный, молодой коллектив. Для меня это очень важно, ведь на работе мы проводим большую часть времени, и проводить в дружественной и комфортной атмосфере, важно для психического здоровья) Кстати, в компании ежемесячно, проводится оценка эффективности работы и грейд, исходя из успехов. Потом грейд влияет и на уровень зарплаты, и вообще на карьерный рост. Так что в целом все отлично и мне все нравится
no problems
Анна (Бывший сотрудник)
15:49 25.10.2021
Для меня все было уютно и прекрасно.
Олег (Сотрудник)
16:00 21.10.2021
достоинства работы в СоюзспецОдежде:
хороший заработок (совокупный оклад + %)
поддержка техническая, профессиональная
позитивный коллектив, грамотное руководство
начало - самая сложная часть любой работы
Клим (Сотрудник)
12:25 20.10.2021
Работаю в компании «Союзспецодежда» уже год. Мне подходит и график работы, и условия труда, и оплата («белая» без задержек) , да и в целом политика компании мне понятна. Самое главное для меня это то, что в сложное для экономики и нас всех время, компания уверенно стоит на ногах и не увольняет своих работников, чтобы удержаться на плаву. А добросовестно выполняет условия договора, заключаемого при трудоустройстве. Личных неприязненных отношений у меня ни с кем нет, отношения хорошие и с коллективом, и с руководством.
Все хорошо, кроем внешних ограничений.
Григорий (Бывший сотрудник)
19:46 18.10.2021
Достоинство белая ЗП. И то обещали ЗП 35 тыс, а по офиц окладу 26 тыс
Т.к. я работал на складе №7 на Ярославском шоссе, писать буду по этому складу
1. Сам начальник Моргунов Сергей Николаевич - деспот, вечно недовольный крикун, который впаривает спец одежду за деньги, которая по пункту 9.1. Трудового договора - предоставляется бесплатно.
2. ЗП оплачивается налом, вследствие чего начальник присваивает часть заработанной платы.
3. Стоянка для служебного автомобиля находится далеко (возле ТЦ ХАНОЙ)
4. Так же при собеседовании не уведомляют о ношении и поднятии тяжелых чемоданов (пешком без лифта)
5. В случае поломки или переобувании машины, сервис находится в г. Подольск. Вечером отгоняешь машину в Подольск, а утром забираешь. При этом затраты на дорогу не возмещаются.
6. По ЗП обманывают. Оклад 26 тыс руб. официально. Отработав 8 дней, при увольнении выплатили 6400 (по 800 руб. за раб. день)
7/ необходимо самостоятельно производить обработку бактерицидными средствами и отправлять видео начальнику.
Никому не советую эту мрак-компанию