+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании СоюзСпецОдежда

Екатерина
12:03 16.05.2022
Компания Союзспецодежда как работодатель мне по душе, работаю в компании с 2021 года, наш магазин после реновации стал еще лучше, удобнее для покупателей, прекрасные примерочные, для товара теперь больше места, магазин отделан в дереве, материал экологичный. Изначально, прежде чем полноценно начать работать придется отучиться. Система обучения в компании многоуровневая, после того как твоя кандидатура заинтересовала, начинаются обучающие курсы, которые рассчитаны на три недели. Первую неделю изучаем товар, после сдача аттестации, вторая неделя изучаем технологии продаж и 1С, и снова аттестация, и третья неделя опять изучаем товар и снова сдача аттестации. После успешной сдачи всех аттестаций начинается работа непосредственно на местах, после трехмесячного испытательного срока снова сдается уже итоговая аттестация, успешная сдача который заканчивает испытательный срок, и тебя обязательно поздравят с этим. После того уже ставят планы продаж и основные задачи. И потом постоянно тоже обучение, т.к. меняется товар, меняется рынок, и меняется направленность. Оформляют на работу официально с первого дня, а не после испытательного срока. Обучение проходит бесплатно для тебя, за счет работодателя, обучению уделяется очень много внимания и времени, здесь реально готовят специалистов в сфере продаж на очень высоком уровне. Если театр начинается с вешалки, то работа в Союзспецодежде начинается с обучения. Коллектив, в котором я работаю просто отличный и все условия для работы тоже.
В каждой профессии есть свои нюансы, так и в работе менеджера-консультанта торгового зала. Это работа на ногах, т.к. здесь работа нацелена на клиента и ты не можешь сидеть, когда он зашел, ты должна работать с клиентом, и поток клиентов достаточной большой, поэтому присесть, просто не выходит. И конечно работа с клиентами, с людьми всегда работать не просто, разные характеры, настроения, но ты всегда должна быть вежливой и выдержанной, ты лицо компании.