СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (55 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(799)
Генна (Сотрудник)
11:40 21.07.2022
Для студента самая отличная работа. Стаж трудовой уже идет. Всегда в движении. Проезд и мобильную связь оплачивают. Оплата состоит из оклада и различных премий. Они зависят от количества доставок. % отданных доставок — то есть сколько доставок из общего количества клиенты получил. В день нужно отдать все 100% заказов. Но бывают ситуации, когда на месте никого нет. Или не получилось встретиться в одно время. И приходится договариваться о новой встрече. Если всё отдал — премия больше. Если что-то осталось — меньше.
Работать приходиться в любую погоду: в холод, жару и под дождём. Поэтому для себя приобрел: портативную зарядку для телефона (чтобы всегда быть на связи). Непромокаемую обувь, тёплую одежду купил со скидкой в нашем же магазине «СоюзспецОдежда».
Дмитрий (Сотрудник)
12:08 20.07.2022
По большому счету все нормально. График работы подходит 3/3, выплаты всегда вовремя. Коллектив и руководство нормальное.
Работа есть это главное и ее много. не знаю на чего и кого пожаловаться. Все ок.
Агата (Сотрудник)
12:12 19.07.2022
Для начинающих свою карьеру в продажах, компания «Союзспецодежда» дает прекрасные перспективы и возможности. Лично я очень довольна заработком, конечно оклад средний, заработок растет в основном за счет премий, здорово , что сидишь не на голом проценте. Сама компания перспективная, здесь реально добиться результата, при чем не так важно даже твое образование или опыт, как навыки и готовность учиться.
Много информации и обучения, поэтому если кому-то не нравится учиться или он думает, что знает все, имейте ввиду этот аспект, учиться продеться.
Вероника (Сотрудник)
15:18 18.07.2022
Отличный коллектив и условия труда. Зарплата достойна, стабильная и официальная. Есть стимулирующая часть, премии и бонусы по результат работы. Обучение на местах, много информации, но доступное и качественное. карьерный рост быстрый.
сложности и трудности в первые 3 месяца будут, да так наверное на любой работе.
Федор (Сотрудник)
11:39 18.07.2022
Плюсов в СоюзспецОдежде много:
*Прекрасный коллектив, руководство оценивает труд достойно, но просто так премии не платит. Дисциплина железная. Оплата отпусков и больничных.
Резюме: компания заслуживает доверия, как открытый и честный работодатель.
Улучшать всегда есть что, но если работается комфортно, то только технические ошибки в работе исправлять.
Анна (Сотрудник)
17:48 17.07.2022
Плюсы работы в магазине компании «Союзспецодежда» является следующее: на 1 месте коллектив, прекрасные, добрые и отзывчивы люди. Начиная от продавцов и заканчивая кладовщиками. Оплата труда без задержек, отпуска предоставляются, за больничные не увольняют. Обучение и тренинги помогают в работе, да их много, но они необходимы и помогают лучше разбираться в том же ассортименте и его преимуществе. В магазин постоянно приходят новые клиенты. Нужно знать не только ассортимент, его выгодные качества, но и уважать клиента. А не отбывать повинность с убежденностью , что клиент сам разберется, что ему надо.
Меня все устраивает, дресс -код нормальный по цвету, когда работала в бутике модной одежды, мы вообще должны были сливаться со стенами, быть серыми, не разрешалось красится и носить украшения, т.к. на фоне клиенток мы должны были быть невидимками. Здесь я прям дышать и улыбаться начала.
Павел (Сотрудник)
11:39 17.07.2022
В компании «СоюзСпецОдежда» работаю 5-ый год. Пришел на должность менеджера по продажам, через 2 года аттестовался на старшего. Этапы устройства и работы были такие: собеседование, обучение (раньше было 2 недели, сейчас 3), испытательный срок. Оформление на работу идет с 1-го дня, большой зарплаты сразу получить не выйдет, хотя все индивидуально. Обучение после положительного экзамена работодатель оплачивает. ЗП белая, без задержек, оплачиваемые отпуска и больничные. Базы клиентов уже дают готовые, на ИС ее выгружают постепенно, и базы клиентов постоянно пополняются.
Их нет. Тоже напишу как некоторые , не верьте проплаченному негативу конкурентов. И хотите что-то проверите проверяйте сами. А конкурентам желаю честности, займитесь собой, увеличивайте продажи, а не поливайте грязью то о чего не можете дотянуться.
Николай (Бывший сотрудник)
19:04 16.07.2022
Из нет!
Илья (Сотрудник)
11:10 13.07.2022
Один из главных плюсов работы в "Союзспецодежде" это, конечно же зарплата. Для менеджера по продажам очень достойная и своевременная. Прекрасный сплоченный коллектив, без проблем отпускают в отпуск, выплачивают отпускные. Действительно солидная компания. В который раз убеждаюсь, что всё индивидуально, пока не попробуешь - не поймешь.
Считаю, в плане отношения к сотрудникам и условиям труда улучшения не требуются, но это в отношении продажников, по другим не знаю.
Григорий (Сотрудник)
12:01 11.07.2022
Хочу отметить очень важный плюс компании Союзспецодежды - честность. Оформление по ТК, выплата зарплаты вовремя, не обманывают выплачивают то, что заработал. Компания развивается и очень крепко стоит на ногам. К профессиональному развитию сотрудников относятся серьезно, в том числе уделяется большое внимание обучению.
Свои обязательства компания перед сотрудниками выполняет. Если требуются какие-то доработки в плане рабочих программ, взаимодействия между отелами, все это проходит своевременно.
Алексей (Сотрудник)
10:11 06.07.2022
Компания СоюзспецОдежда, как работодатель порядочный и открытый. За счет компании сотрудникам проводят обучение, тренинги, корпоративные мероприятия, подарки детям и сотрудникам. Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпуска и больничные. Зарплата вовремя без задержек, растет за счет премий.
В рабочих процессах и технических ошибках.
Мария (Сотрудник)
Город: Ярославль
17:22 04.07.2022
Последнее время плюнула на свою малооплачиваемую профессию, вижу что многие ушли в продажи. Вот решила сама попробовать. Отзывы знакомых продажников ужасны (нервы,нервы), но по деньгам они выигрывают раза в два. Устроилась в компанию Союзспецодежда в 2020 году в отдел продаж. Откликнулась на вакансию , прошла собеседование и обучение. И благополучно влилась в коллектив компании. По деньгам выиграла намного в сравнении с прошлой работой. Но это при условии, что ты выполняешь план. Устройство на работу с первого дня, отпуск, больничные все оплачивается, в общем все на достойном уровне.
Кроме материальной составляющей считаю улучшать нечего, но это зависит уже нашей работы, т.к. рост зп зависит от тебя, ну и от коллектива конечно.
Ольга (Сотрудник)
15:06 01.07.2022
В СоюзспецОдежде есть корпоративные обучения, огромное количество возможностей для профессионального роста и развития, дружный коллектив. Хорошая мотивационная и бонусная программа.
Начало работы надо начать с обучения и обучение очень грамотное. По товару надо знать много, вы же не предложите сварщику медицинский халат? Это не просто продажи, лишь бы продать и все равно, что и кому, у нас товар который помогает сбережению жизни и здоровья людей. Обучение и начинается с понимания, что такое СИЗ, много информации, а без нее никуда.
Антон (Сотрудник)
19:29 29.06.2022
СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА хороший работодатель, условия труда комфортные, расположение в принципе нормальное, лично мне добираться легко. Коллектив дружелюбный, сплоченный, веселый. Достойная зарплата, премии помогают в ее достойности, тут зависит от того, как ты работаешь. Компания работает по белому, все официально, интересная корпоративная жизнь. Карьерный рост не зависит от стажа работы, только от профессионализма.
Что касается дисциплины и дрес-кода, то тут все терпимо.
Майя (Сотрудник)
19:28 28.06.2022
Устроилась в Союзспецодежду швеей. Назначенным окладом и графиком довольна. К окладу получаю и премию, план выполняю.
Работа швеи сама по себе не простая, даже если очень хорошее оборудование. Главное это не сдельщина по оплате, т.к. за изделие платят обычно не много, если это не люксовская вещь. А из минусов самой должности, монотонность работы, шум, на общение совсем нет времени, т.к. план есть.
Виктор (Сотрудник)
09:49 24.06.2022
Устроился на работу в СоюзСпецОдежду и работаю с 2019 года в проверенной, стабильной компании, которая развивается, производит и торгует спецодеждой, которая востребована во многих сферах. Плюсы компании:
Оформление с 1-го дня по тк
Своевременные выплаты 2р. в месяц;
Расширенный социальный пакет;
Комфортные условия труда, обустроенное место для приема пищи и отдыха
Профессиональная и дружеская поддержка в коллективе;
График работы удобный без переработок, с выходными днями и праздниками;
ежемесячные и годовые премии
Обучение приводиться на сформированной хорошей базе, укомплектованные учебные классы, сильный тренерский состав;
Интересные корпоративные праздники
Лояльное руководство;
возможности для карьерного роста
Нет поблажек в отношении аттестации сотрудников, даже к тем, кто давно работает. Все требования и правила должны строго соблюдаться
Эдик (Сотрудник)
15:27 20.06.2022
Зп без задержек, берут без опыта работы, оформление по трудовой, хороший коллектив, форменная одежда безвозмездно, неплохая логистика, обустроенный склад.
Много работы, не сложная, все понятно, работа в движении на ногах.
Влада (Сотрудник)
11:23 16.06.2022
все очень комфортно в плане условий работы, и самое главное все схематично и отработано.
Дмитрий (Сотрудник)
11:26 15.06.2022
Меня как сотрудника вполне устраивает работа в компании, да и сама компания СоюзспецОдежда отличная, стабильная компания. Да, обучение, сложно, да планы, да зп зависит от планов продажа, да непростые технологии продаж. В каждой профессии связанной с торговлей, услугами движение это прибыль, это ж не работа на госпредприятии где вам оклад будут платить за отсиживание пятой точки от сих до сих. Условия отличные: оснащенное рабочее место, перерывы на обед, место, оборудованное для трапезы, выходные и праздники отдыхаю, график стабильный, отпуск по графику, экскурсии, театры, опера-балет, это уже вне работы. Мотивация за труды праведные прозрачная и понятная, если с математикой на ты, то сам можешь посчитать сколько в рублях получишь зп. И это командная работа, не умеете или не хотите играть в команде, вам тога прямая дорога в ИП, ну или в свободные художники, ибо здесь : я художник, я так вижу, не прокатит, тут все четко и отработан любой чих.
Наверное где-то и есть какие-то недостатки, компания это живой организм, и каждый отдел и направление это определенный орган этого организма, отвечающий за функционал всей системы. Могу только сказать за направление продаж, тут все работает гармонично, если в чем то и случаются сбои, то включаются дополнительные резервы и поэтому наше направление работает результативно.
Саша (Сотрудник)
14:30 11.06.2022
Плюсы компании СоюзспецОдежда:
+ Большая компания отличается стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне.
+ Ясная и понятная постановка задач, для которых предоставляются инструменты (обучение, скрины, технологии, программы)
+ Современный, успешный менеджмент управления
+ Хорошие условия работы для сотрудников
+ Понятная, удобная система мотивации, бонусы, скидки, премии
+ Возможность личного влияния на рост зп
+ Зп платится по белой, без задержек
+ Сформированная рабочая, дружественная среда
Зашиты в рабочем процессе, но решаются оперативно.