СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (60 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(797)
Оксана (Сотрудник)
11:47 30.08.2022
На работу компания СоюзСпецодежда оформляет официально. Обучение проходит в Москве, жилье предоставляют бесплатно. Учеба интересная, насыщенная, перед тестами очень волнительно. Зарплата хорошая, постоянная часть это средний оклад+ % от продажа по готовой базе клиентов, + премии если план выполнила, поэтому меньше 50 т не выходит, а в сезон можно и в 2 раза увеличить зарплату. Коллектив мне нравится, работа не далеко, хотя для Ярославля конкурентов не мало, не скажу точно, но сейчас где -то магазинов 50, но лучше нашего нету. Зарплату не задерживают, социалка есть, отпуск, больничные оплачивают, и декретные. А работы в регионах с хорошей зарплатой в стабильной компании можно пересчитать на пальцах одной руки.
Минусы люди видят, каждый свои, я вижу только плюсы. А 25т конечно платят уборщицам например, так по Ярославлю средняя для уборщиц 18 т. А за копейки я так скажу, компания платит оклады, все, что выше это уже платят клиенты, нет продаж, с чего платить? У подруги муж зарабатывает в Москве 25 тысяч, минус налоги. Всем кажется, что в столице на мешках денежных сидят, и если 25 т. это копейки, прям стесняюсь спросить что вы умеете за миллион? Была года 4 назад в на юге России, Ставрополье. Когда мне таксист озвучил, что у них средняя зп 6000 тыров и я сделала квадратные глаза, мне знакомый сказал "А вы думали, я шутил, когда говорил, что тут люди мечтают о пенсии как о постоянном источнике дохода?".
Валерия (Бывший сотрудник)
10:49 29.08.2022
Шаражка! Обходите эту шаражку стороной. Не вздумайте устроится в эту шарагу.
Обучение в Москве и проживание и все за заработок в 25000 в месяц, поверте этого того не стоит. В Ярославле в бутиках торговых центров девушки получают больше и без всяких обучение. А тут одни нервы, начальство высасывает все силы, работаеш как проклятая за копейки. 25 тысяч для Ярославля это мало.
Евгения (Сотрудник)
11:19 24.08.2022
Можно поменяться сменами
Удобная кухня
Классный молодой коллектив
Взаимопомощь в коллективе
На обучении могут несколько раз объяснить, если ты не понимаешь
После проверки контролем качества обслуживания покупателей есть возможность разобрать ошибки
Обратная связь от руководства
все устраивает и в работе, и в коллективе
Даня (Сотрудник)
11:12 23.08.2022
В плане материального, технического, социального обеспечения все работает в штатном, наработанном режиме. А человеческий фактор ни просчитать не улучшить не возможно, это надо просто принять и уметь с этим взаимодействовать.
Олег (Сотрудник)
Большой информационный поток
Сложные клиенты
Любовь (Сотрудник)
09:26 19.08.2022
В компании СоюзСпецОдежда работаю 4 года, продавцом консультантом. Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться профессионально и двигаться по карьерной лестнице. Но вот я не хочу строить карьеру, меня вполне устраивает моя должность. Обучают всему с нуля, есть возможность заработать, зп выплачивают вовремя, можно выбрать удобный график, 5/2 или 4\3. Адекватное руководство. Коллектив хороший, много постоянных клиентов.
Из минусов могу выделить только то, что пришлось учить товарный ассортимент и много информации усваивать в процессе работы.
Виталий (Сотрудник)
13:49 17.08.2022
Когда есть результат от работы и работается легко, и нет никаких недостатков. Поэтому считаю для новичков самый сложный это период обучения и адаптации. Именно в этот период надо понять подходит ли тебе должность, понимаешь ли то чем будешь заниматься, вольешься ли в коллектив. В общем оценить свои возможности, желания и реальность.
Геннадий (Сотрудник)
11:59 16.08.2022
Работаю менеджером по продажам в компании СоюзСпецОдежда, у меня есть прямая возможность влиять на свою зарплату и повысить ее в разы. Тут ты получаешь зп 2 р в месяц на карту, выплаты прозрачные со всеми положенными вычетами. Общаешься с десятком самых разных людей за день. Это конечно и плюс и минус, тк люди разные. И нужно уметь и с ними контактировать, такая работа. Зато она хорошо оплачивается. Для комфортной и результативной работы созданы все условия и предоставляются базы клиентов, обучение очень информативное, которое помогает достигать хороших результатов. Насыщенная и интересная корпоративная жизнь, наработанный и сработанный коллектив.
Какие недостатки и отрицательные стороны вообще могут быть у известной и популярной компании? У компании есть свой фан-клуб, который состоит из диванных экспертов и волонтеров. Данный клуб активно интересуется жизнью компании, свою причастность выражает в раздаче безвозмездных неоцененных советов, которыми они готовы делиться каждый день на любых доступных для них площадках. Волонтеры следят за новыми товарами и новыми вакансиями в компании, активно продвигают компанию в запросах ведущих поисковиков. В волонтеры принимаются люди с полным профессиональным выгоранием и неустойчивой нервной системой. К сожалению, работа данного клуба напрямую не сказывается на прибыли компании, только косвенно в качестве рекламы.
Михаил (Бывший сотрудник)
09:49 16.08.2022
Белая ЗП
Обратите внимание уважаемые соискатели, какая реакция у компании на негативные отзывы. Они открыто начинают показывать свою невоспитанность. А как Вы думаете как к Вам там будут относится? Одна Колодова чего стоит! А тем кто решил проститься с этой замечательной компанией я настоятельно рекомендую написать заявление в трудовую инспекцию. Зло должно быть наказано. Уважаемый товарищ Гамшеев, наведи порядок в своей компании
Юля (Сотрудник)
09:36 16.08.2022
У и В Компании, и работе, как раз все хорошо. А недостатки есть у людей, которые так и не воспользовались своим конституционным правом на образование. И в компании не работают крестьяне, не наш профиль. Кстати некоторые крепостные иногда становились миллионерами, и даже такой богач, как граф Шереметев, занимал в долг миллионы у своего крепостного Никифора Сеземова. А если кто себя ощущает в реалиях крепостного права, то наверное вы ходите в лаптях и раз в месяц вас порют на конюшне. По меньше всем недостатков, чтобы жить в достатке.
Ксения (Бывший сотрудник)
13:31 15.08.2022
Достоинств нет. Ау ССО Крепостное право отменили в 1861 году. Зайдите на сайт hh.ru и посмотрите сколько там открытых вакансий от ССО и вы поймёте, что текучка там высокая.
То что вам льют в уши на собеседовании и бизнес тренера не соответствует действительности. Текучка в ССО высокая. График ненормированый, порой нет времени на обед, да если и есть то это не час, а гораздо меньше. Зарплата меньше в разы обещанной. Штрафы за всю ерунду. Зайдите на сайт hh.ru и увидите сколько там открытых вакансий от ССО и все поймёте. Название ССО говорит само за себя совок одним словом.
Ирина (Сотрудник)
11:34 15.08.2022
Устроилась работать в Союзспецодежду не так давно. Есть все бонусы, которые присущи компании работающей по белому: официальное оформление с первого дня, белая зп 2 раза в месяц на карту, оплачиваемые отпуска и больничные, карьерный рост, высокая зп за счет прозрачного KPI, и обучение. Работать мне здесь нравится, нашла все перспективы для роста карьеры и роста дохода.
Может кому то нужен расширенный социальный пакет, а мне нет, я только за расширенную материальную составляющую.
Татьяна (Сотрудник)
10:35 12.08.2022
Улучшили уже, очень удобно и приятно работать фактически в обновленном магазине, отделанного дышащими и экологическими материалами. Конечно, просто не будет, вообще в торговле сложно работать закрытым людям. Здесь как в интермедии с Юрием Никулиным надо, весело взяли бревнышко и весело его опустили.
Валентина (Сотрудник)
11:18 10.08.2022
Компания «СоюзСпецодежда» стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Пришла в «СоюзСпецодежду» в 2018 году, нулевым специалистом в области продаж. За это время меня обучили, прокачали от и до, и выросла от простого менеджера до старшего. В нашей компании главное - хотеть и стремиться развиваться. Тогда можно достичь любых высот.
Не ставила себе задачи углубляться в поиски чего и как можно улучшить, наверное потому что мне комфортно работать. В принципе все просто, компания, ее коллектив это та же семья, а семья – это живой, меняющийся организм, требующий постоянного ухода, взаимодействия, труда и в результате получается такой союз, в котором оба чувствуют себя счастливыми, защищенными, любимыми.
Семен (Сотрудник)
11:26 09.08.2022
На складе Союзспецодежда кладовщиком комплектовщиком тружусь в работе проблем нету начальство на меня радуется, ну это все потому что я работаю как бог
У меня и для меня нет недостатков
Артем (Сотрудник)
12:28 08.08.2022
После 7 лет работы в разных компаниях, считаю, что СоюзспецОдежда одна из лучших компаний. Много внимания уделяется сотрудникам в том числе профессиональному развитию через тренинги и обучение. В компании проводятся лучшие корпоративные мероприятия, и не за счет сотрудников, все расходы берет на себя компания, подарки детям и сотрудникам. Все, что касается самой работы, ее организации и условий в компании находится на хорошем уровне. Продуманные и рабочие скрипты, и регламенты, а так же техника продаж.
Когда платиться хорошая зп, выполняются трудовые и социальные обязательства, считаю нет причин для поиска минусов, это только инфантильные люди ищут виноватых в своих проблемах.
Оксана (Сотрудник)
10:34 01.08.2022
Зарплата белая и всегда вовремя, всё прозрачно, не обманывают. Дают спец. одежду бесплатно. Еще есть кухня, где можно поесть. Можно покупать продукцию со скидкой. Насчет карьерного роста не знаю, но при мне двоих кладовщиков перевели на операторов, есть варианты и на складе. Есть возможность выбора графика, но мне удобно 3/3, с 8 до 20. До работы добираться удобно и не далеко.
Что из негативного затрудняюсь сказать. Но работа ответственная с покупателями. Надо быть внимательной, товар не просто выдается. Надо проверить упаковку, тот ли товар выдаешь, весь ли комплект. И конечно все делать желательно еще и быстро, а бывают и накладки в работе, поэтому нервничаешь. Но коллектив всегда поддержит и поможет, это дает уверенность, что все будет хорошо. И ни когда тебя не оставляют с проблемой один на один. Золотой коллектив, просто золотой.
Римма (Сотрудник)
15:07 28.07.2022
Я пришла в компанию 4 года назад. Откликнулась на вакансию , прошла собеседование и обучение. И благополучно влилась в коллектив компании. Обучение – важный этап в квалификации и профессионализме всех членов команды. Залог личного успеха каждого из сотрудников – это слаженная работа всего коллектива, структуры и каждого из подразделений.
Компания Союзспецодежда предоставляет все инструменты и возможности для достижения поставленных целей по материальному и профессиональному росту. Коллектив и моя любовь к нашему продукту мотивируют меня не хуже материальной составляющей. Считаю моя работа очень нужная и ответственная, которая позволяет предлагать клиентам кейсы и готовые решения по подбору СИЗ для рабочих различных специальностей. Как работодателя компанию Союзспецодежда могу охарактеризовать как ответственного , выполняющего все обязательства партнёра и самое главное компания дает уверенность в завтрашнем дне.
Для себя их не наблюдаю.
Нина (Сотрудник)
10:44 27.07.2022
Меня устраивает работа в Союзспецодежде по следующим причинам:
1. Официальное оформление
2. Нет задержек по зарплате, которая выплачивается по белому.
3. Отпуска и больничные оплачиваются.
4. Рабочее место оборудовано, работать комфортно в любую погоду.
5. Хороший коллектив и руководство, нет склок.
6. Руководство относится с уважением к сотрудникам, отмечает трудовые успехи, поздравляет с праздниками.
7. Работа находиться в пешей доступности к дому.
Если работаю уже 5-ый год значит все устраивает.
Родион (Сотрудник)
11:26 22.07.2022
Работа в компании «Союзспецодежда» устраивает. Коллектив молодой в основном, общение нормальное, полный цикл обучения. Сильная система мотивации для увеличения зарплаты, премии, система KPI понятная. В компании есть профессиональный рост, что является преимуществом. З/п 2 раза в месяц без задержек. Корпоративные мероприятия. По зп обещают столько и столько же платят, если выполняешь план платя в разы больше.
Сложная технология продаж, постоянная цикличность обучения - тренирует память.