СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (60 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(797)
Юля (Сотрудник)
11:11 20.09.2022
Работаю продавцом-консультантом в Союзспецодежде. Зарплата, график работы, условия труда, коллектив, руководство – все устраивает. Менять работу не хочу. Тем более устроиться официально в сфере торговли не так просто.
Бывает тяжеловато, работа на ногах, устаю, но всё оправдывается зарплатой и условиями труда. Ездить не далеко.
Наталья (Сотрудник)
12:30 19.09.2022
Для меня в первую очередь возможность нормально зарабатывать и своевременные выплаты, без задержек. Также считаю плюсом нормальное отношение работодателя к персоналу и комфортная атмосфера на работе. Еще огромный +, что работа не далеко от дома.
О недостатках пишут наши конкуренты, только они пишут о своих. Других конкурентных преимуществ у них нет. Продажи от этого у них точно не вырастут, и то что у людей внутри, то они наружу и проецируют.
Ангелина (Соискатель)
11:37 19.09.2022
Не вот я моложе бумера который закидывает стенания что вакансия не по городу размещена, а уточнить по телефону не судьба что ли, аеще логистик, который маршрут не уточнил, теперь понятно что такие логистики всю москву в пробки ввергли. Я вот по телефону девчонку замучила по вакансии, где, когда во сколько мне быть, в чем они предпочитают видеть соискателя. Язык то вам для чего чтобы марки клеить, вы ж логистические пути вообще не можите составлять. И да, яндекс конечно разочаровал, все карты в бездну ушли, пришлось гугловскими пользоваться. И сложилось впечатлении что о плохом неадекваты пишут, а мои будующие коллеги круты и офигительны.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:57 19.09.2022
Какие могут быть достоинства когда ты находишься в вы гребной яме
Три недели обучения где тебе изо дня в день льют в уши, что ссо это золотой пиз#ы колпак. Много инфы приходится переварить, проходить вечные аттестации. Ежедневные тесты в начале рабочего дня. Потом вас имеют 24/7 не вынимая от руководства до клиентов. И все за смешной заработок. Полгода мучений за копейки, знаете оно того не стоит.
Алена (Сотрудник)
09:43 19.09.2022
Пришла в компанию СоюзСпецОдежда 1,5 года назад. Недавно сдала грейл на старшего. Возможность карьерного роста в компании точно есть, проверено на себе ) Поработаю годик старшим, а там рискну сдать грейд и на ведущего. Из плюсов работы могу отметить: своевременная зп, соц.пакет, очень хорошее обучение. Кому действительно нужна работа оценят по достоинству.
Недостатков крупных и мешающих нет.
Ульяна (Сотрудник)
14:20 15.09.2022
Своевременная, белая з/п, очень хорошая проходимость покупателей, дружный коллектив, возможность карьерного роста, удобно территориально, очень хороший учебный центр, профессиональное руководство.
Недостатки это субъективная оценка каждого, для меня все комфортно для работы и отдыха. А к списочку по регионам понаехавшим: Пушкин АС понаехал из Псковской губернии, Ломоносов шел- ехал из Архангельской области. Коренная в 3 поколении правда)).
Геннадий (Соискатель)
13:42 15.09.2022
Не знаю, ведь на работу был не принят.
Карина (Сотрудник)
11:42 14.09.2022
Свой путь в Союзспецодежде начинала по сути с самых низов, начиная с продавца -консультанта ТЗ. Первый год был самым сложным, погружалась во внутренние процессы, в изучение товара, когда уже от и до все знала, тогда и легче стало сдавать грейды по карьерной лестнице. Работать тут интересно, и хорошо зарабатывать тоже, созданы все условия для работы, коллектив отменный, корпоративные мероприятия увлекательные , обучение очень крутое, ответы на любые непонятные вопросы - да, пожалуйста. Сотрудников ценят и делают рабочую атмосферу комфортной.
Марат (Сотрудник)
10:40 14.09.2022
Новеньких не бросают в омут с головой, наоборот грамотно подходят к тому, чтобы новый сотрудник вошел в нужный ритм и обучился всем тонкостям. Обучение в СоюзСпецодежде перед стартом я проходил 2 недели, сейчас говорят уже 3 учатся. Затем уже испытательный, мне как человеку который имел недостаточный опыт, хватило чтобы во всем разобраться. Если сдал все тесты то учебу оплачивают, после ис, з.п. стала выше, потолка в з.п. нет, платят по белому без задержек.
Да все нормально, никакого негатива не заметил. Не знаю как люди умудряются вычленить из коллектива кто из регионов работает. Они ж никак не отличаются, и кстати, настоящие «коренные» на данный момент должны быть таковыми примерно в 15-м поколении. Многие ли могут похвастаться этим? А вообще если много из регионов у нас работают то это круто. У них есть цели, и они точно добьются многого, наши звезды эстрады тоже все из регионов. Тогда тот кто пишет про маленьким зп , полная лажа выходит. Если человек из региона значит ему надо жилье снимать, а это минимум 30 т в месяц, транспорт + еда+ коммуналка, если опять минимум тоже 30т, а еще одеться, обуться, столько же. Значит есть за что работать, и люди точно под сотку, а то и поболее получают, в долг то вряд ли кто будет жить и работать за «мало».
Ольга (Бывший сотрудник)
14:27 13.09.2022
Их почти нет. Зп вовремя. Опыт на поле "боя".
Коллектив из регионов в основном, не комфортно с ними работать. Зп маленькая.
Галина (Сотрудник)
11:14 12.09.2022
Союзспецодежда компания известная уже , крупная, поэтому как сотрудник ты тут защищён, все на должном, законном уровне согласно трудовому кодексу и он полностью соблюдается. Если на собеседовании положительно проявить себя, показать начальству, что хочешь работать и учиться, то возьмут без опыта - это огромный плюс. Платят хорошо.
Если бы были существенные недостатки и минусы в работе, то я бы не работала в компании. Но мифические сотрудники и обучающиеся их находят. У них приходят какие то левые, незнакомые люди, задают вопросы не по теме и выпроваживают с работы. Чудеса в решете однако. Во-первых при аттестации тебе выдаются опросные листы, экзаменационная комиссия состоит из нескольких человек. И ты всех их знаешь, нет там незнакомцев. Тебе могут задать наводящие вопросы, если ты не ответил или ответил с ошибкой, но все они по теме. И 2-я неделя это обучение по технологии продаж и программы 1С, мне кстати технологии и 1 С дались легче, чем изучение товара. Поэтому просто интересно какие не по теме вопросы были заданы: есть ли жизнь на Марсе и не в амперах ли измеряется сила тока, такие? Мда, осень, советы, незнакомцы, нло...
Виталий (Соискатель)
14:18 09.09.2022
Официальное трудоустройство, соц. пакет, график.
На второй неделе обучения, после успешно пройденной первой аттестации, мне предстояло пройти вторую аттестацию. Ее принимал сотрудник который не представился, разговаривал с пренебрежением и сразу начал задавать вопросы, которые не входили в программу обучения. На мое предложение выучить эти вопросы дополнительно, ответил что не видит в этом смысла и выпроводил за дверь. 2 недели обучения коту под хвост, не смотря на старания и успешно пройденные контроли, тебя просто могут выгнать за дверь к концу второй недели, вне зависимости от твоих знаний и старания. Крайне не рекомендую данную компанию для трудоустройства.
Вероника (Сотрудник)
10:57 08.09.2022
Союзспецодежда ответственный работодатель, ценный опыт работ, внутри компании можно хорошо вырасти, возможности роста тут прозрачные, не пропихивают своих, шанс повышения есть у каждого
В прочем и вся политика компании такая, понятная и честная, поэтому недостатки найти можно при желании, но вот таких из-за которых хочется уйти нету
Антон (Сотрудник)
09:33 08.09.2022
Стабильность, коллектив, условия на рабочем месте, удобно без общественного транспорта добираться до работы, зп без задержек.
Да все устраивает, обычная работа, процесс налажен и понятен.
Валерий (Сотрудник)
11:20 07.09.2022
Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА надежный работодатель с адекватным отношением к сотрудникам. Зарплата тоже хорошая (по крайней мере, мне на жизнь и выплату ипотеки хватает, тем более года через 2, квартира будет полностью моя), выплачивают исключительно в срок, что важно для меня. Карьеру сделать реально, лично я начинал с продавца. Взяли без опыта работы, научили всему, коллектив и руководитель отдела всегда помогали, теперь я тоже помогаю новичкам. Рабочая зона оборудована всем необходимым. Зона отдыха также имеется. Трудоустройство, понятное дело, только официальное, стаж идет с 1го дня работы.
Вот не заточен я искать недостатки, когда все устраивает. И уж точно бы если бы уволился не шарился по сайтам и не выискивал сколько вакансий выставил мой бывший якобы работодатель или вот точно как встаю сразу начинаю гордиться наградой для компании от суперджоб, и весь хожу и гордюсь, и таким же горделивым спать ложусь. И вот кто это пишет их бин больной или конкуренты? Я вот лично о текучки ничего сказать не могу, ну не моя тема. А я на минуточку работаю в компании, а вот уволившиеся прям весь расклад по текучки кадров имеют. Только чего ж вы не учитываете например такой факт, как рост по карьерной лестнице? Например я из менеджера перешел на старшего, место то вакантно, и ясень пень будут искать другого на мое место. В общем не болейте.
Стася (Сотрудник)
10:14 06.09.2022
Конечно иметь дело с капризными покупателями это то еще удовольствие, у меня первый покупатель как раз и был таким придирчивым, который прогнал меня почти по всей спецодежде, обуви и СИЗ, это был мой муж. Который изучил каталог товаров и хочу сказать знал его уже лучше чем я. Не буду описывать свои эмоции, это было для меня сюрпризом, и знаете очень хорошей тренировкой и первой продажей тоже, после такого покупателя мне уже был не страшен самый придирчивый.
Иван (Бывший сотрудник)
05:39 06.09.2022
Гордятся наградой от superjob, как самый стабильный работодатель с неимоверно большой текучкой кадров!)
ВСЕ отрицательные отзывы-правда. Положительные написаны под копирку одной закомплексованной особой заурядных способностей. Листайте ниже и решайте сами стоит ли тратить время на эту конторку, из которой люди бегут сотнями.
Гульназ (Сотрудник)
15:46 05.09.2022
Выбор в трудоустройстве пал на компанию Союзспецодежда по следующим причинам:
1. Официальное оформление (казалось бы, что все компании должны принимать по трудовой, но многие не оформляют, либо оформляют по гражданско правовым договорам)
2. Близкое расположение места работы к дому (м. ВДНХ, Ярославское ш., д.125 для меня оказалось самое удобное расположение)
3. Нет потолка для заработка, есть стабильный оклад + % от продажа, + KPI
4. Зп не задерживают, платят столько сколько заработал
5. Выплаты все по белому на карту, со всеми отчислениями, что крайне важно если берешь кредит.
6. Стабильная компания, не однодневка, работает уже более 30 лет.
Что понравилось в процессе работы:
1. Обучают причем очень серьезно не только знанию товара, но продажным технологиям
2. оплачивают отпуск и больничный
3. Проводят интересные корпоративные праздники, посещение театров и др.
4. Отмечают и награждают лучших сотрудников
5. Отличный коллектив
Проигрывают с достоинствами.
Сергей (Сотрудник)
10:35 05.09.2022
После армии без образования высшего и без опыта работы никуда не брали. Поэтому то, что меня взяли в компанию СоюзспецОдежда считаю большим везением. Деньги получаю достойные, учусь дистанционно он лайн, уже перешел на 4 курс. На работе идет стаж, оплачивают отпуск и больничные, хотя за время работы болел только один раз. Работа интересная, товар так вообще впечатляет, поэтому изучать его было не сложно. Обучение систематическое поэтому всегда в тонусе и в теме. Первые 3 месяца получал 45 тр, после ис зп стала расти за счет KPI к окладу и уже меньше 80 не получаю, но в сезон выхожу и на 150. Коллектив отличный, все на одной волне, т. к. результат зависит не только от тебя, но и от отдела, во общем работа на результат.
Как то не замарачивался на этой теме, не до поиска мелочей и придирок.
Дарина (Сотрудник)
14:56 02.09.2022
Работа в компании СоюзСпецОдежда - моя первая работа. Взяли без опыта, но очень быстро всему обучили. Система обучения очень крутая и расширенная, если что-то не понятно объяснят не только тренеры, но и коллеги и непосредственный руководитель, на собственном примере. О нашем товаре это вообще безграничная тема, скажу только, что наша спецодежда можно увидеть на артистах во многих сценах отечественного кино. Зарплата белая, всегда вовремя, за счет премий и бонусов очень хорошая.
Как и в любом деле начало самое сложное.