СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (59 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(797)
Юлия (Сотрудник)
12:17 23.08.2023
Из положительных сторон работы продавцом-консультантом могу выделить что деньги нормально платят, стабильно, при выполнении плана премии дают, магазин красивый, удобный,обучают всему, на склад не бегаешь, все очень удобно и продумано. Ну да, ещё работка рядышком с домом.
Опыт у меня в торговле был, но нигде не учили так много, долго и качественно. Поэтому информации много по товару особенно. Ну и работа конечно на ногах, к вечеру устаешь.
Зинаида (Сотрудник)
11:04 21.08.2023
Всегда приятно продавать качественный товар. Да и работодатель отличный. Условия созданы для сотрудников очень хорошие. У меня оклад плюс проценты от продаж. Помимо этого хороший график работы и нормированный рабочий день. Зарплату никогда не задерживают - строго 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Начальство строгое, но справедливое. Есть план продаж, его нужно выполнять.
Меня все устраивает, в начале было сложно конечно, большой информационный поток надо было усвоить.
Семен (Сотрудник)
Город: Подольск
12:08 17.08.2023
В качестве работодателя компания отличная. С зарплатами никаких проблем нет. Задержек тоже никогда не бывает. Платят во время. График работы подходит. Работы много. Простоев не было.
Недостатков у меня нет. Есть небольшие ошибки.
Олег (Сотрудник)
10:16 11.08.2023
Устроился без опыта работы. Работаю в хороших условиях: помещение теплое, есть оборудованная комната для обедов. Добираться удобно, остановка рядом с работой. График удобный 2/2 без ночных смен.
Недостатки только в рабочем процессе и то мои ошибки в начале. Хорошо, что есть обучение, можно получить профессию и расти в этой области, как специалист.
Петр (Сотрудник)
Город: Подольск
19:15 05.08.2023
хороший график, склад удобный, выдают спецодежду бесплатно, люди хорошие
без них, работа нравится
Раиса (Сотрудник)
10:36 19.07.2023
Материальная составляющая для работы в продажах в компании СоюзСпецОдежда отличная : фиксированный оклад, % с продаж, премии за работу, т.е. нет потолка в заработке. Рабочий график в режиме 5 рабочих, 2 выходных, праздничные дни тоже отдыхаю. Сплоченный, дружный коллектив, всегда поддерживаем друг друга, как на работе, так и вне ее.
Для меня - нет.
Анжелика (Сотрудник)
12:18 11.07.2023
Недостатки можно найти даже у идеала, поэтому для каждого свое. Для меня это только технические ошибки и рабочие не состыковки. Но они не статичные, а меняющиеся и исправляющиеся. в остальном могу сказать, чтобы ты стал ценным специалистом и тебя ценили на всех уровнях, надо расти профессионально, нарабатывая опыт. С начало ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.
Анюта (Сотрудник)
11:30 06.07.2023
Потолок по зп никто не ставит. Старайся, работай эффективнее, больше продавай, приноси больше прибыли и в итоге сам же больше получишь. Мотивируют нас не только зарплатой. Работаем наиболее эффективно и слаженно, т.к. наш коллектив это слаженная и дружная команда.
если что-то не нравится то не нравится сразу, а если все зашло и самое главное получается и зп приличная, и коллектив хороший, то и работаешь не обращая внимания на какие-то недочеты.
Богдана (Сотрудник)
10:37 03.07.2023
До СоюзСпецОдежды работала продавцом продовольственного магазина, с одеждой и обувью никогда не работала. Поэтому могу сравнить только продукты и непродовольственные товары, и мне видеться, что работать с непродовольственными товарами в разы легче. В компании СоюзСпецОдежда уделяется большое внимание обучению, надо хорошо знать товар, если приходят новые позиции их необходимо изучить. Через два годы работы в компании на позиции менеджера торгового зала, сдала грейд на старшего менеджера. Работа в компании- это командная работа и, чтобы получать премию, надо не только выполнять свой личный план, но сделать если можешь больше, чтобы магазин выполнил план в целом. Возможно кому -то не удалось дотянуть свой личный план или новичок в коллективе. Надо думать не только о себе и своих достижениях, мол я сделал свое , а дальше трава не расти, можешь сделать больше — сделай. Организация труда, оплата и охрана труда - всё на высшем уровне.
Да, сначала было очень сложно - работать нужно быстро, запоминать много новой информации, успевать реагировать и запоминать новые позиции, но если вы пришли работать, вам нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, при вашем желании- перспектива роста, то все сложности на начальном этапе работы вы переживете. Если вас после собеседования пригласили для трудоустройства помните, что дальше всё будет зависеть только от вашего желания работать в этой компании, от вашего стремления изучить и освоить весь функционал, от вашей ответственности, пунктуальности. Стандарты компании - очень высокие, но выполнимые.
Леонид (Сотрудник)
11:34 30.06.2023
За время работы в компании сформировалось устойчивое положительное мнение как о компании в целом, так и в отдельности по всем моментам трудовой деятельности. Дружный коллектив, адекватный руководитель, доброжелательная обстановка, оборудования комната для приема пищи. В компании найдется место как специалистам, так и людям без опыта в продажах.
К рабочему процессу, внутри коллективной жизни претензий нет. Но на парковке места могут быть заняты не сотрудниками и покупателями, а теми кому там "удобно".
Вера (Сотрудник)
11:14 28.06.2023
График 2/2, бесплатная фирменная спецодежда, перерывы на отдых и обед, оплачивают отпуск и больничные. Работа в пешей доступности, выплаты в белую без задержек. Нормальное руководство и коллектив.
Работа рутинная, но требует внимательности. Жаль нет графика работы 7/7, меня бы он больше устроил.
Камилла (Сотрудник)
12:42 27.06.2023
С удовольствием прихожу на работу, потому что начальство создало приятный коллектив, нацеленный на результат. Работаю как с уже сложившейся базой клиентов, так и с новыми. Нравится, что сразу нашёлся общий язык с руководителями, я считаю, они знают и любят то, чем занимаются. Непосредственный начальник, всегда поможет решить рабочие и личные вопросы. Никогда у меня не было конфликтных ситуаций. Условия работы и перспективы роста в профессиональном плане отличные.
В плане условий труда и работы вообще не вижу отрицательных моментов. В работе иногда возникают неординарные моменты и ситуации и решать их надо быстро.
Лидия (Сотрудник)
11:06 15.06.2023
Стабильная работа в стабильной компании. ЗП выплачивается без задержек, так что я знаю что могу рассчитывать на такое-то число и планировать свой бюджет, с руководством у меня никогда никаких разногласий не возникает, как и с коллективом в целом. В отпуск хожу как положено.
Какие могут будут минусы, если выплаты вовремя, обучение за счет работодателя, есть карьерный рост, в общем условия для работы хорошие. Взаимодействие с руководством и в коллективе, тоже на нормальном уровне. Детям устраивают конкурсы и праздники, у меня дети их ждут больше, чем школьные.
Слава (Сотрудник)
10:42 08.06.2023
Работаю второй год на должности курьера. Оплачивают проезд и мобилку. Можно выбрать график работы. Зарплату платят как договаривались, так что претензий у меня ни к кому нет, компанией доволен как и работодателем
Затрудняюсь ответить, все устраивает.
Римма (Сотрудник)
11:48 02.06.2023
Работаю в компании уже 8 месяцев. Компания хорошая для старта.
Коллектив достаточно большой, все работают оперативно и быстро, много разных структурных подразделений. В начале путаешься, но потом понимаешь, о том, зачем каждый отдел и то, какое значение оно имеет. Оформляют по трудовой книжке с первого дня. Есть оборудованная комната, где можно спокойно отдохнуть во время обеда и пообщаться с коллегами.
Недостатков не обнаружено, наверное пока мало опыта в их поиске.
Анатолий (Сотрудник)
18:23 30.05.2023
Качественное обучение, выверенные и утвержденные скрипты, регламент работ, техника продаж. Стабильная окладная часть с приростом материальной составляющей за счет %, бонусов, премий. Оформление на работу и выплаты в белую, оплата больничных , отпуска. Слаженный коллектив, нормальное руководство.
Незначительные шероховатости, не более.
Зинаида (Сотрудник)
11:35 26.05.2023
В компанию СОЮЗСПЕЦОдежда устроилась после неудачной работы в известной сети магазинов одежды. Платили мало, часто оставались после работы на ревизии и уборки, не оплачиваемые. Поэтому то, как здесь все четко, все выплаты прозрачные - меня очень воодушевляет. Ну и суммы зарплат выше среднего по торговым сетям . Я рада, что устроилась в эту компанию. Надеюсь, моя карьера удачно сложится.
В компании - нет. В любой профессии есть свои сложности, и ты их принимаешь и работаешь с ними, либо меняешь профессию.
Вера (Сотрудник)
10:36 23.05.2023
Нравится, что тут нет предела для заработка, у нас продажников, чем большем продал, тем больше получил. Есть место, где можно перекусить. еще главное для меня, что оформляют официально.
Из сложностей, первое время привыкала к работе, у меня месяц ушел на адаптацию, но потом втянулась. а вообще, мне нравится работать в Союзспецодежде.
Мария (Сотрудник)
15:41 18.05.2023
Что мне здесь нравится: надежный работодатель, хороший уровень оплаты. Ещё здесь есть возможность карьерного роста. Зарплата всегда вовремя, все в белую.
Наверное есть, но пока меня недостатки не достали.
Янна (Сотрудник)
10:59 18.05.2023