СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (60 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(797)
Ксения (Сотрудник)
11:41 01.02.2023
1. Белая зп, оплачиваемый отпуск и больничный
2. Коллектив хороший, за клиента никто не дерется
3. Есть план продаж, от многих факторов зависит премия, можно реально до сотки зп за счет премии добить
1.Трудно первое время адаптации
2. Нужно запомнить большой объем информации
3. Работа на ногах (торговый зал)
Алена (Сотрудник)
11:56 31.01.2023
Структура компании, мотивация, регламенты в компании СоюзСпецОдежда прозрачны и понятны. Хорошее обучение, интересная работа, дружный коллектив, белая зарплата без потолка. Все выплаты в срок без задержек и в полном объеме.
Мне лично никто и ничего не мешает работу работать, план выполнять, и зп без задержек выплачивают, наверное только избранным ее после экзаменов выдают, вдруг они не знают , как с ней обращаться))
Луиза (Бывший сотрудник)
16:29 27.01.2023
Отличный коллектив и руководитель.
Работа подарила хороших знакомых.
ЗП без задержек.
1. Компания не выполнила условия, прописанные в оффере. Чтобы получить ЗП полную нужно было сдать экзамены( об этом вам, конечно, никто не скажет), но когда их сдавать если работы настолько много, что и пообедать некогда. Сотрудников сразу нагружают работой. Времени на подготовку просто нет.
2. При увольнении так же обманули с отпускными, но после того как я озвучила это своему руководителю, отпускные выплатили все-таки через две недели уже после увольнения.
3. Бизнес процессы просто стопорят работу. Столько нужно сделать ненужных манипуляций чтобы например просто позвонить куда-то или забить в 1С, что начинаешь сомневаться в адекватности высшего руководства.
Например: Ваши звонки не то чтобы записывают и слушают, а вы их должны еще в краткой форме письменно пересказать и тд.
Раиса (Сотрудник)
09:49 25.01.2023
На некоторые вакансии в компании СоюзспецОдежда берут без опыта работы, обучают, отпуска и больничные оплачивают, зп белая-вовремя, оформление в соответствии с ТК РФ.
не на что жаловаться, рост заработка и карьерного роста в твоих руках, все по силам и твоим возможностям.
Олег (Сотрудник)
10:32 23.01.2023
Отзывчивый коллектив, зп во время, стабильность.
Работа интересная, много выездов в другие города, все нравится.
Анна (Сотрудник)
10:45 17.01.2023
Зарплата в СоюзспецОдежде белая, для сотрудников скидки на продукцию. Хорошее отношение руководства, тебя слышат, понимают и идут навстречу. Коллектив адекватный, каждый занимается своим делом и не спихивает свои обязанности на других. Интересные корпоративные мероприятия и праздники.
Работа не сложная, все документы формируются в программе 1С 8.2 , просто нужно быть внимательной. За время работы в компании у меня не было никаких конфликтных ситуаций в работе.
Лариса (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:51 13.01.2023
На работу в СоюзСпецОдежду устраивают с 1 го дня, но надо пройти обучение и сдать тесты. Обучение очень серьезное здесь и 1С, так как технологии продаж напрямую завязаны с этой программой. И изучение самого товара и его преимуществ, а это не один каталог. Поэтому информационный поток очень насыщенный. Первое время думала не осилю обучение, но с другой стороны столько людей работает, ну не глупее же я их, и это придавало сил и уверенности не отступать. На данный момент меня все устраивает. Мне главное, что заказов много, а это позитивно отражается на моих процентах от личных продаж. И коллектив у нас хороший, люди легкие в общении, готовы всегда прийти на выручку, если есть такая необходимость. Начальник нормальный. Адекватный график. В общем, мне тут нравиться.
Обучение проходит в Москве, жилье предоставляют. Поэтому могу предложить для удобства, чтобы обучение менеджеров среднего звена проходило на местах,а руководители направлений могут проходит обучение в Москве.
Игнат (Сотрудник)
10:49 09.01.2023
Выделю основные сильные плюсы в компании «Союзспецодежда»:
Своевременная заработная плата. Карьерный рост. Отличная рабочая атмосфера, приятный коллектив. Обучение вновь прибывших сотрудников. Наставничество.
С моей точки зрения все процессы работают нормально. Но вот после отпуска и праздников очень сложно войти в рабочий настрой.
Станислав (Сотрудник)
10:54 29.12.2022
Условия труда, бесплатное обучение, поддержка в рабочих вопросах, комфортный офис и рабочее место, Все выплаты полностью белые, своевременные, карьерный рост.
Нет выделенной ветки метро для сотрудников, не предусмотрен корпоративный каршеринг, нет корпоративных ипотечных программ и кредита доверия.
Дмитрий (Сотрудник)
10:14 27.12.2022
Хорошая компания. Забота о сотрудниках. Очень хороший офис. Профессиональное руководство, сплоченный коллектив. Удобный график. Хорошая ЗП. обучение, бонусы, подарки, ротация.
На данный момент сложно сказать какие недостатки есть. Для меня все в пределах нормы и выше в лучшую сторону. Возможно процессы под конец года можно улучшить и немного улучшить онбординг.
Галя (Сотрудник)
11:54 26.12.2022
По образованию я швея. Два года назад устроилась работать по специальности в компанию СоюзСПецОдежда. За короткое время я увидела, что здесь слаженный коллектив - профессионалы своего дела, выполняющие свою работу быстро, эффективно и правильно. С выплатой зарплаты проблем нет, выплаты в срок на карту. За выполнение плана есть премии и бонусы. В режиме работы есть выходные и праздничные дни, оплачиваемые отпуска и больничные.
По крайней мере, меня всё устраивает в работе, нету простоев.
Зульфия (Сотрудник)
10:45 21.12.2022
Руководство в СоюзспецОдежде хорошее, колоссальный опыт работы в большой и надежной компании. Работа требует полной отдачи, внимательности, выносливости. Но все это оплачивается достойной зарплатой. Официальное оформление, отпуска, больничные с оплатой.
В начале придется изучить и запомнить очень много информации, поэтому память нужна хорошая.
Елизавета (Сотрудник)
11:20 19.12.2022
В СоюзСпецОдежде работаю 3 года. Каждый год летом хожу в оплачиваемый отпуск. Я хорошо зарабатываю, сделала карьеру от простого менеджера до старшего, это даёт мне стимул работать на всю силу. Иногда бывают очень капризные клиенты, но всегда удается разрешить конфликты. В остальном очень хорошая работа, отличные условия работы. В магазине сложился очень хороший и дружный коллектив.
Работа в торговом зале предусматривает работу на ногах, иногда очень устаешь.
Рина (Сотрудник)
10:46 15.12.2022
Я в компании уже три года работаю. Пришла с большим опытом, зарплату предложили адекватную. Самое приятное в моей работе - это коллектив, очень приветливые и отзывчивые коллеги с прекрасным чувством юмора. С начальством также повезло, задержек с выплатой зарплаты нет.
Первое время было тяжело, даже имея опыт работы за плечами, просто в каждой компании свои правила и требования.
Зайна (Сотрудник)
10:59 06.12.2022
Устроилась на работу в СоюзСпецОдежда вначале этого года, сначала голова просто шла кругом от обилия информации, количества клиентов, честное слово, думала, что долго не продержусь. Однако до сих пор здесь и желания уходить нет. Главное, как и при любой работе, пережить адаптационный период, а потом начала чувствовать все хорошие стороны. Главные плюсы это стабильность, зарплата на которую ты можешь влиять сам, точнее на ее рост, то что зарплата выплачивается вовремя в полном объеме на карту. И конечно коллектив, очень классный, как и руководитель.
Очень хорошая организация труда, все процессы отработаны и скорректированы с потребностями сотрудников и клиентов, поэтому не вижу в каком направлении есть существенные недостатки.
Дарина (Сотрудник)
11:02 05.12.2022
Пришла в компанию «Союзспецодежда» полгода назад. Был опыт продаж в КЦ, CRM систему и 1 C знаю, поэтому никаких трудностей в прохождении обучения не было. Плюс ко всему тут еще подтягивают знания, информации дают много. Устроилась потому что зп показалась хорошей, в объявлении не приукрасили, на деле такая и есть, + компания давно работает и оформление в соответствии с ТК РФ. Очень понравился коллектив, позитивные люди, всегда готовые помочь и словом и делом.
За все время работы в компании у меня не возникло ни какого негатива к работе, руководству, клиентам и коллективу. Условия работы очень хорошие, отношение тоже, поэтому какие недостатки затрудняюсь пока ответить.
Лика (Сотрудник)
10:43 30.11.2022
Белая зарплата, подарки, возможность выбрать рабочее время. Магазин с удобной транспортной доступностью, по моей ветке метро, чистый, современный
Недостатков не увидела. Сложности в момент адаптации и обучения, много информации.
Виталий (Сотрудник)
09:20 29.11.2022
Работаю в Союзспецодежде чуть меньше года. Работа интересная, в офисе. Отличный коллектив и начальство(по людски относятся к своим сотрудникам). По оплате. В принципе, уровень заработка не ограничен - как работал так и заработал, но при этом есть фикс. З/П еще ни разу не задерживали. В общем всем доволен, работа в радость.
Недостатки это те, что мешают работать. Сложности есть, недостатков не вычленял из общего хорошего.
Юлия (Сотрудник)
11:32 28.11.2022
В компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА мне нравится :
1. Равные условия и требования для всех, пришел ты с опытом работы или нет, все проходят через обучения и все сдают экзамены.
2. Официальное оформление на работу.
3. На уровень зарплаты ты можешь влиять сам, чем продуктивнее работаешь, тем выше зарплата, тут уравниловки нету.
4. Насыщенная и интересная корпоративная жизнь.
5. Можно выбрать место работы ближе к дому.
6. Оплата больничных, декретных, отпусков.
Проще относится к дресс коду.
Влад (Сотрудник)
10:49 23.11.2022
Огромный плюс для меня - работа в пешей доступности от моего дома. Отличный коллектив. Официальное оформление. Оплата больничных и отпусков. Зарплата хорошая. Выплаты на карту 2 раза в месяц в срок. График на выбор, 3/3 удобный.
Все что зависит от работодателя он делает хорошо. У кого и когда возникают недостатки это его личное дело. У меня они не возникают. Работаю и не заморачиваюсь.