СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (60 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(797)
Вета (Сотрудник)
11:38 23.03.2023
Скоро будет 9 лет, как я работаю в компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА. Продукция Компании - это проверенная, качественная, эффективная отраслевая спецодежда, обувь и сиз. Одно дело – просто получать зарплату, а совсем другое – делать это с уверенностью в своем товаре, в его необходимости и нужности. Выплаты все в белую, без задержек, и все в соответствии с ТК РФ. Не всем конечно нравятся регламенты и правила, но это как в церкви, есть прихожане, которые все принимают и понимают, а есть захожане, которые отметиться, попробовать к прихожанам прибиться, но не выходит. Так и бегают себя ищут.
Информации учить придется очень много. Там и по товару, и его характеристикам, и по технологии продаж, и по программам. Но при желании можно все усвоить быстро. Когда к работе приступите, то уже легче будет. Практика все-таки. Если возникнут трудности. То коллеги помогут. У нас с этим никаких проблем. Общаемся активно, все решаем. С карьерой тоже несложно, но придется учиться, делать планы продаж.
Евгений (Сотрудник)
16:36 22.03.2023
Руководство, условия труда, оплата, коллектив, график работы.
Чувство своей нужности важно для любого человека. Но в реалиях нашего времени в 50 устроиться на работу не реально. Только в компании СоюзСпецодежда на возраст не смотрят. Желаю всем такого работодателя.
Ольга (Соискатель)
Город: Ярославль
10:21 22.03.2023
Не удалось оценить.
Соискателей вводят в заблуждение еще на этапе просмотра вакансии. Написано одно, по факту другое.
Галина (Сотрудник)
14:39 21.03.2023
Очень ценно, что сотрудников в компании умеют хвалить и награждать. Похвала от руководителя как наедине, так и при коллективе повышает самооценку. И в нашей компании даже есть доски почета, люди видят и могут оценить достижения, их не замалчивают, а озвучивают. Когда я была новичком мне так же мой руководитель давал обратную связь, что мне давало силы, что я справлюсь со всеми поставленными задачами. Мне это помогло легко пройти адаптацию и испытательный срок. В моей жизни меня некому было хвалить, поэтому все эти вещи я воспринимаю с благодарностью и со слезами на глазах. Мотивация для работы бывает и вот такой, совершенно не материальной, а душевной.
Мне все нравится, но думаю если в комнате отдыха оставить хотя бы 5 зонтиков, которыми сотрудники могут воспользоваться на случай дождя это была бы приятная мелочь. Всегда ведь приятно когда забота проявляется даже в таких мелочах:)
Семен (Сотрудник)
14:51 20.03.2023
Не стал бы писать, что прям работа мечты, но не "ужас-ужас". На моей работе мечты не надо работать совсем. Здесь конечно придётся попотеть, но за выполненный KPI приятные (очень) приятные бонусы. Рабочая обстановка - рабочая, корпоративная культура - топ, плюшки. Обучение и развитие за счет компании.
Мысль о том, что если продажнику дать хороший оклад, то народ пойдет толпой и каждый из них будет супергероем, рушится, как песочный замок на берегу моря. Ничего не могут и не умеют, но зп хотят получать большую. Профи и топы ее и получают. К тому же, нужно чётко осознавать, что совсем скоро полностью на эту должность выйдет поколение, выращенное на айфонах, а не на талонах за хлебом. Чтобы продажник развивался и рос, как профи нужна не только хорошая мотивация, которая не пришита к окладу, но к % и бонусам, но и качественное обучение. А кто не умеет продавать, ноет, что оклад маленький, им было бы хорошо ничего не делать и получать большие деньги, просто интересно их то как спецов кто нибудь рекомендует, они наверное на расхват ))
Нина (Сотрудник)
11:51 20.03.2023
Для себя вижу только плюсы. Компания полностью "белая", ЗП всегда вовремя, оформлдение с первого дня, все праздники сопровождаются приятными бонусами, предоставляется оплачиваемый отпуск. Руководство понимающее, если нужно куда-то отъехать/задержаться - всегда можно договориться, отношение к сотрудникам более, чем просто хорошее. Раньше работала в "серой" компании, есть с чем сравнить, особенно по выплатам. Советую выбирать компании которые работают по белому. В компании на которых даже не оформляют, не ходите, не только зп обещанную не увидите, но и условия там хуже не придумаешь.
Не знаю кто придумывает законы, но например деление отпуска по 2 недели лично мне не очень удобно. Так же, как и деление на аванс и зп, может кто и получает большую зп им не критично, а мне бы хотелось получать одну выплату и целиком, но с тк не поспоришь. И конечно весенне обострение у "доброжелателей", у которых даже ветру в голове скучно.
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:19 18.03.2023
Белая ЗП
Евгений (Сотрудник)
10:39 17.03.2023
В компании есть классная фишка: у нас нет потолка в выплатах. Менеджер может зарабатывать сколько угодно. И чем больше сделок, тем больше у него и зарплата будет. Это отличает нас от большинства компаний, куда менеджер приходит, а ему дают только процент. % хорош когда единичный товар стоит как болид . У нас такого нет вообще — есть процентовка и бонусы, окладная часть такая, какую люди получают за месяц работы. И самое важное это оформление по тд, т. е. тебя не кинут на выплаты, на отпуск, на больничный.
Мне дают возможность зарабатывать столько, сколько мне нужно, чтобы реализовать свои жизненные цели: квартира, машина и хороший отдых. Чем успешнее человек или компания, тебе больше у нее "доброжелателей". А наш караван продолжает идти вперед))
Доброжелатель (Сотрудник)
22:05 16.03.2023
Достоинства??)) В договоре на менеджера по развитию заключают договор на 20 000 р. с 1 го дня. Обучение 3 недели перед заступлением к клиентам( но по моему дохрена так учиться) Предоставят стул и стол, пласт.стакан для чая. Отлично пишут тут левые положительные отзывы!
З.п.в договоре не 65 000 ранее заявленных, а 20 000р.Будьте внимательны!!! Если через 2 обучения на Павелецкой не проиграли в деловую игру на 5 рку -досвидули, и ничего страшного ,что масса инфы за эти 2 дня должны уложиться в голове, но им нужны акулы роботы и рабы,которые готовы в обед есть свой холодный суп, взятый из дома, т.к. разогревать у них могут в комнатке для приема пищи только уже проженные сотрудники, а ты обучающийся раб, сухари ешь и из пластик стакана можешь их чая плеснуть перекусить. Нечестные наглые вруны. Берите сразу с собой контейнер с подогревом! Обучальщик Наталья, расчетливая робот стерва!!! Могут в трудовую ничего не написать, но якобы устроили офиц. Система америкосовского заднот менеджмента и тренингов, человеческого отношения на 15%. Будьте бдительны, оплатят 700руб/день, при увольнении, и при непрохождении обучения настроение обосрут пренебрежит.отношением, с уважением и корморативной культурой и адаптацией у них БЕДА!
Юля (Сотрудник)
17:29 16.03.2023
Один из главных плюсов работы в компании СоюзСпецОдежда здесь не нужен большой опыт, чтобы научиться продавать. Поэтому обучиться именно продажам СИЗ и спецодежды не так сложно. Есть, конечно, свои нюансы: например, у нас очень много позиций. Но этому всему можно научиться и за пару месяцев уже хорошо разбираться в товаре.
Для меня все отлично и гармонично. Я думаю, что нет разницы, что продавать, главное — то, какой ты и какие у тебя цели, для чего тебе всё это нужно лично тебе, какая лично твоя мотивация, чтобы работать в продажах. Изучайте нашу жизнь на нашей страничке в ВК, отзывы сотрудников, и видео отзывы, все найдете там.
Валентина (Сотрудник)
11:46 14.03.2023
Достойная Заработная плата, стабильный график работы, отличная и востребованная продукция, сплоченный коллектив.
для себя не нашла.
Вероника (Сотрудник)
Город: Подольск
10:03 06.03.2023
Найти хорошую работу, это как сыграть в лотерею. Либо везет с коллективом, либо везет с руководством. Но, чтобы повезло в комбо, это редкость. Именно компания «Союзспецодежда» сочетает в себе адекватное, понимающее руководство и прекрасный отзывчивый коллектив. Не берусь говорит за все отделы и подразделения, говорю за свой. Самое главное это все оформление официально, с записью в трудовой, трудовым договором. Зарплата складная : оклад, % от продаж, премии за выполнении и перевыполнение плана. Оклад постоянная величина на нем добиться роста зарплаты не выйдет, только на % и премиях реально отлично заработать. Но это надо понять, лучше это объяснит ваш прямой руководитель. Поэтому спрашивайте, пока не поймете как, за что вы будите получать. И не забудьте узнать, за что с вас будут снимать набежавшие премиальные. Зарплата белая со всеми отчислениями и плюшками.
Если смотреть чисто по условиям, то все организованно отлично. Если в рабочих моментах и бизнес развитии, то тут я пас. Самое главное можно хорошо заработать.В межличностных отношениях у меня все гуд. С клиентами, да были моменты, но это скорее технические накладки не более.
Жанна (Сотрудник)
14:20 02.03.2023
• Некоторая монотонность работы – при общении с покупателем повторяется одна и та же информация.
• Большая нагрузка на ноги.
• Нужно всегда быть вежливым, доброжелательным. Это не всегда даётся легко: плохое настроение, какие-то проблемы, покупатель попался с дурным характером и необоснованными претензиями.
• Большая ответственность.
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:32 28.02.2023
Белая зп
Компания обманывает на каждом шагу, скрывают оклад от кандидатов (можно позвонить и проверить). Находятся далеко от метро, ездить придётся на битком набитом автобусе по пробкам. Обучение за 30к на 3 недели обязательно, во время которого вас могут в любой момент послать. Заметьте как негативные отзывы резко перекрываются положительными)) отдел персонала трудится
Дмитрий (Сотрудник)
17:19 20.02.2023
По оплате все честно, эффектность продаж и премиальные. Больше 3-лет, как в СоюзСпецОдежду устроился и мне практически всегда удается выходить на высокий уровень продаж. Как раз и тренинги в нашем случае не лишние, профессиональные тренеры обучают эффективности.
В недостатки могу записать только свою лень в плане карьерного роста. все условия для этого есть, но пока мне лениво этим заморачиваться.
галина (Сотрудник)
12:10 17.02.2023
Мне нравится, что зарплата вся белая плюс неплохой социальный пакет. Если выполнять план, будут еще и неплохие бонусы. Условия достаточно неплохие. Предоставляют служебный автомобиль для выезда на встречи с клиентами, часто бывают бесплатные тренинги от компании.
Все устраивает в работе и по условиям материального стимулирования.
Наталья (Сотрудник)
09:29 14.02.2023
Хорошая рабочая атмосфера. Отзывчивое руководство и коллеги. Оформляют с первого дня официально. Зарплата отличная, выплаты по белому, без задержек на карту. Для меня удобное расположение от дома. Сама работа очень нравится, интересная
Условия работы и отдыха хорошие. Рабочий процесс организован правильно. На мой взгляд улучшений недостатков нет.
Ольга (Сотрудник)
09:27 07.02.2023
Официальное оформление на работу с 1-го дня, з/плата своевременная, белая, оплата отпуска б\л, понятный KPI. В коллективе нет склок и разборок, это тоже для меня важно, потому что морально бывает тяжеловато, посетители разные бывают. Когда совсем сложный клиент и другие девочки приходят на подмогу. Разное бывает, но именно условия работы и оплаты очень достойные.
Сложности были в самом начале, пришлось выучить большой объем информации по товару. Клиенты бывают такие, что не понимаешь то ли они перчатки для работы выбирают, то ли халат с перламутровыми пуговицами ищут. Порой очень сложно сдержаться и не высказать весь логистический путь, где ему нужно поискать товар его мечты.
Ирина (Сотрудник)
11:41 06.02.2023
Зарплаты выплачивается всегда и вовремя. Атмосфера в компании хорошая, отличный коллектив. Оформление с первого дня.
Работа устраивает как и условия, но окладникам зарплаты хочется побольше
Вика (Сотрудник)
12:21 03.02.2023
1) отличная и продуманная система интеграции сотрудников на начальном уровне 2) куча бонусов для сотрудников, начиная со скидок на товар, бесплатного чая, кофе, фруктов, печенек, заканчивая подарками детям на новый год, материальной помощью по рождению ребенка или смерти близкого 3) молодой коллектив, в основном позитивных ребят 4) участие в оплачиваемых корпоративах и корпоративных днях спорта 5) стимулирование заниматься спортом 6) всегда вовремя белая зп 7) обучение, опыт и полезная информация 8)возможность сделать карьеру через полгода работы
ваше развитие в 99% зависит от ваших личных качеств, опыта и стремлений